Виндсерфинг на Бали

!Jebo!
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Виндсерфинг почему-то на Бали не очень популярен. Поэтому там мало клубов, которые им занимаются. Но если хочет попробовать, ему надо сначала наняться в один из таких клубов, а потом уже, когда на месте разберется во всех тонкостях, решать как лучше - "на дядю" дальше работать или свое дело открывать.
    Погреться на том свете успеем!
    vano
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Что значит "почему то"? Все ведь зависит от природных и рельефных условий. Если стабильного ветра нет, зато волны фигачат об рифы, то какой уж тут виндсерфинг?

Кстати, тот знакомый может попробовать переквалифицироваться в серфера. Есть успешные примеры таких перевоплощений  :)

Скай
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    или в кайтера...
    кайтеры тоже катают... винд сёрф есть но очень слабенько... это мало популярно, видимо дело не в условиях а возможностях... если есть волны , зачем паруса ? нет спроса!

Кузя
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    или в кайтера...
    кайтеры тоже катают... винд сёрф есть но очень слабенько... это мало популярно, видимо дело не в условиях а возможностях... если есть волны , зачем паруса ? нет спроса!

Кайт и виндсерфинг очень разные. Я в студенческие годы занимался виндсерфингом на Хлебниковском водохранилище (Москва), и получалось неплохо. При первых попытках освоить кайт мне навыки виндсерфера сильно мешали.

OMG
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Я вообще не видел виндсерферов на Бали. нигде. Где они там тусуются?
    Кайтеров видел, обычных серферов видел просто стаями и косяками, а виндсерферов - ни одного.

Raya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я вообще не видел виндсерферов на Бали. нигде. Где они там тусуются?
    Кайтеров видел, обычных серферов видел просто стаями и косяками, а виндсерферов - ни одного.
    Возможно погода и место не подходящие были. Но можно попробовать и инструктором по виндсерфу, раз мало кто преподает и вообще их мало, просто выбрать правильное место, и будут все идти, кому нравится драйв.

Ilmarin77
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет,

меня интересует виндсерфинг на Бали, первые несколько дней буду в Сануре. Нашёл что ripcurlschoolofsurf даёт  там уроки виндсерфинга. Кто-нибудь пробовал? Какие впечатления от инструкторов и об условиях?

P.S. Да я знаю, что Бали это мекка обычного серфинга.

Пшеничнов_Андрей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А пресловутый "Санурский клуб виндсерфинга" это Rip Curl?
    https://ripcurlschoolofsurf.com/

Maryna868
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите, пожалуйста, есть ли виндсерфинг на Бали?

Maryna868
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Буду очень признательна, если дадите контакты или ссылку на школы виндсерфинга в Сануре или другом регионе Бали

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!