Покупаем обувь на Бали

АЛЕКСА
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Обувь на Бали такая же как и везде (ну допустим в России) по качеству и цене или какая? Продается на базаре или есть специальные магазины для ее продажи?

valka
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    обувь скорее всего такая же. если так, крупняком смотреть. ассортимент в основном летний - туфли, сандали, босоножки, шлепки. цены на некоторые могут быть ниже чем в Росии, а некоторые такого качества, что даже за даром не надо.
    я вот покупала сандалики в ТЦ в куте, не помню точно как называется. ношу уже 6-ой месяц - вполне себе ничего, держатся. брала за 190 тыщ местных тугриков.
    БалиФуд - удобный каталог ресторанов на Бали.

TINA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Действительно - зимних сапог вы себе там вряд ли купите) все-таки Бали - это считай лето круглый год)
    Но вот что мне интересно - а дорогие бутики есть там? Ну такие - именные.
    если ты родился без крыльев, то не мешай им расти (с)

фасолька
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ну вот на сезон шлепки себе купить по пляжу гулять - это проще чем вести их с собой - прям в первый же день пребывания можно по вещевым базарам прогуляться.
    И заодно сувениры сразу накупите.

Котенок
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я например на такие курорты не вожу с собой обувь. Всегда проще купить шлепки или сандали на месте, а потом и выбросить не жалко будет. Ну а некоторые можно и дома потом донашивать. Я например в Египте брала, совсем дешевые но симпотные, так до сих пор ношу.

милашка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А как по ценам, там вещевые рынки -  приемлемое соотношение цены и качества, просто уж очень не хочется покупать плохую обувь, а я планировала все там прикупить можно и не одну пару туфелек взять.

sunkid
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Вот качество туфелек оставляет желать лучшего. Проще купить много разных ярких шлепок.
    Красота спасет мир от засилья интеллекта

WebDunia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В теплых странах на море лично мне кроме самых простых шлепок мне не нужно. Не вижу смысла тащить их с собой, весят они не мало а стоят сущие копейки, зачем тащить с собой?

~Kira
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Шлепки или летние легкие туфельки тут еще можно купить, а вот рассчитывать на что то качественное и модельное я бы не стала. Хорошую обувь с собой беру сразу.

Solovey
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    На Бали можно купить дешевку на "поносить и выкинуть", а можно вполне приличные туфельки или босоножки. Не ругайтесь на качество оно у них очень разнится в зависимости от изготовителя и места, где покупаете. Но купить там реально только летнюю обувь.

Манюня
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Шлепки или летние легкие туфельки тут еще можно купить, а вот рассчитывать на что то качественное и модельное я бы не стала. Хорошую обувь с собой беру сразу.
    Да зачем что-то модельное, это же отдых, да и основное время обычно проводят на пляже, а там туфли на шпильках совершенно ни к чему, а шлепки это именно то, что необходимо, ну а для города, можно и туфельки приобрести, простенькие.
    Вокруг еще столько интересного...

Рита
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всегда хочется выглядеть хорошо, а на отдыхе в особенности, с собой везти весь гардероб, конечно, не получится, но что-то интересное стоит взять, на тот случай если приобрести достойную вещь нет возможности.

Solovey
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Всегда хочется выглядеть хорошо, а на отдыхе в особенности, с собой везти весь гардероб, конечно, не получится, но что-то интересное стоит взять, на тот случай если приобрести достойную вещь нет возможности.

Тут Вы правы, стоит взять с собой необходимый минимум, или самые любимые вещи, без которых будет неуютно на отдыхе. Выбор-то на Бали большой, на все равно на все вкусы не угодишь.

Ольга
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Магазины обуви есть, есть разные: и дешевые, и дорогие, только вот брендовых нет, а брать дорогие (но если честно не красивые, как на мой взгляд) не стоит. Дешевыми шлепками или сандалями там можно обзавестись, но красивых туфель очень мало...

edinorog
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вот у вас проблемы на отдыхе, оказывается, куда бы на шопинг смотаться и чего бы получше и покачественнее прикупить. Я о таких вещах там не думаю даже.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!