Личная жизнь

А насколько местные девушки охотно знакомятся с приезжими мужчинами? Легко ли с женщинами из Бали завязать общение или они абсолютно замкнутые и неприветливые?
Valentina_BaliForum avatar
21/02/12
конечно, не могу считать себя экспертом, но мое ощущение, что местные молодые люди гораздо активнее знакомятся с иностранками. вот прямо проходу иногда не дают, аж напрягает.
но вы еще уточните, каких конкретно девушек вам надо. В принципе в Куте спокойно можно найти дам, которые за умеренную плату охотно с вами познакомятся и развлекутся.
Шелли avatar
Шелли
21/02/12
21/02/12
Вполне обычный менталитет: женщины не гуляют, у них с этим строго, а вот мужчины клеят доступных туристок. Так обычно в мусульманских странах и бывает.
sunkid avatar
sunkid
22/02/12
22/02/12

Вполне обычный менталитет: женщины не гуляют, у них с этим строго, а вот мужчины клеят доступных туристок. Так обычно в мусульманских странах и бывает.
Ну Бали вовсе не мусульманский остров. Тут почти 95% исповедуют религию Хинду. Это разновидность индуизма.
Вообще женщины достаточно скромны, но многие хотели бы выйти замуж за иностранца и выбраться из своих деревень.
Ну а про мужчин тут отдельная тема должна быть..
Valery avatar
Valery
29/04/12
29/04/12
Хорошо, что местные девушки скромны, а то так зазеваешься и глядишь а твоего мужа уже пытаются склеить, он хоть и не ходок у меня но всеже не приятные ситуации могут возникнуть, особенно в экзотике.
sunkid avatar
sunkid
29/04/12
29/04/12
Ну здесь, слава богу, не Тайланд.
Ангва avatar
Ангва
12/06/12
12/06/12
Женщины на Бали воспитываются традиционно, скромность, домовитость и верность почитаются у них как добродетели. Поэтому завязать знакомство с обычными девушками из обычных семей сложно. Однако, как и везде, на Бали имеются и представительницы древнейшей профессии. Они не такие пробивные и навязчивые, как во многих туристических зонах, но весело провести время с ними можно.
W
Wayang
13/06/12
13/06/12
Прикольно почитать))
Местные девушки очень охотно идут на связь))
Просто на Бали это одно, а по всей Индонезии другое)
Автор темы: с девушками ни в какой части Индонезии нету проблем. Даже в Банда Аче)
Щеглов avatar
Щеглов
10/07/12
10/07/12
Девушки разные бывают. Так что и желающие скрасить "личную жизнь" одинокому туристу найдутся. Только приставать к первой встречной на улице не надо, посмотрите, какие более ярко одеты, более уверенно себя ведут, отвечают на улыбку. Многое тут строится на полунамеках.
Ангва avatar
Ангва
04/08/12
04/08/12

Прикольно почитать))
Местные девушки очень охотно идут на связь))
Просто на Бали это одно, а по всей Индонезии другое)
Автор темы: с девушками ни в какой части Индонезии нету проблем. Даже в Банда Аче)


Посмотрела комментарии. Интересно получается. Все женщины-комментаторы уверены, что балийские девушки скромницы и избегают знакомств в европейскими мужчинами. Мужчины-комментаторы хором говорят, что очень даже девушки общительные и без комплексов)))
Где истина?
Коля avatar
Коля
09/08/12
09/08/12
Истина в том, что в любом месте можно найти и скромниц, и развратниц. Поэтому каждый свободный мужчина здесь найдет то, что ему надо. Если говорить об индонезийских девушках, то они не очень симпатичные, как по мне. А если они красавицы, то уже давно замужем. Разок можно попробовать, ради экзотики, но мне больше нравиться туристки из других стран.
M
macintosh
07/10/12
07/10/12

А насколько местные девушки охотно знакомятся с приезжими мужчинами? Легко ли с женщинами из Бали завязать общение или они абсолютно замкнутые и неприветливые?

Здравствуйте. Не сказал бы что женщины на бали замкнутые и неприветливые, но подавляющее большинство из них действительно воспитаны и сдержаны. Обычно они не прыгают в постель к первому встречному, будь это турист или еще кто. Но думаю, что если вам нужно общение, то вы его получите)
Златобрюшка avatar
15/11/12


Посмотрела комментарии. Интересно получается. Все женщины-комментаторы уверены, что балийские девушки скромницы и избегают знакомств в европейскими мужчинами. Мужчины-комментаторы хором говорят, что очень даже девушки общительные и без комплексов)))
Где истина?


Тоже это заметила. Думаю, истина посередине. разбитным девицам не интересны женщины и мужчины, которые перемещаются в сопровождении женщины, вот они и не проявляют своей общительности в женском обществе.
Крутой avatar
Крутой
09/04/13
09/04/13
Мне моя половинка не позволит посмотреть на сторону, да и мне не особо этого хочется. А что касается распущенности, то мне и в других странах на отдыхе всегда казалось, что туристки более ведут себя свободно по сравнению с местными жителями.
Lilulu) avatar
Lilulu)
05/06/13
05/06/13
О к этому нужно подходить очень аккуратно,потому что если вы заваите скромницу, а потом обидите не важно как, с местной полицией и жителями могут быть крупные проблемы,и вроде бы они не как у нас в обеществе между друзьями в России "один за всех и все за одного",но тем не менее свои уважают и ценят,как и везде...
S
Sapsan
13/10/15
13/10/15
Да, это точно не Тай. И ярко выраженного секс туризма здесь не получится.
SV
sj.volkov
13/10/15
13/10/15
на сколько я понял, местные девушки с удовольствием знакомятся с иностранцами у которых есть пара сотен долларов в месяц на подарки) Постоянно вижу старых австралов с молодыми девушками.