Как добраться до Бали из Украины ?

Подскажите как добраться из Украины до Бали ? Есть ли прямые рейсы из Харькова ? Киева ? Какова стоимость и время перелета ? Как сэкономить на дороге без потери комфорта (поездка будет с детьми)?
лиси4444ка avatar
19/03/12
А вы хотите ехать самостоятельно или же с помощью тур оператора? Просто на сколько я знаю есть туры с Киева до Бали. Маршрут в принципе такой же, как и если из Москвы лететь.
По деньгам так же.
WebDunia avatar
WebDunia
28/05/12
28/05/12
Я согласна с тем что отправляясь первый раз в другую страну лучше всю поездку организовать через проверенное агентство, а в дальнейшем уже будет видно по обстановке удобно ли это делать самостоятельно.
Забелин_Олег avatar
09/04/15
Ребята подскажите новичку хочу  уже давно попасть на Бали ,решил вот у вас узнать тонкости я из Украины,давайте знакомится;)
Lan_Kostia avatar
Lan_Kostia
09/04/15
09/04/15
Визу в любом случае делайте заранее, он-эрайвл вам не дают. Общались недавно с парой (он из Вильнюса, она из Харькова) - ей по ошибке в Денпасаре даже визу влепить успели, но спохватились и их вдвоём (парень подругу не бросил, не смотря на то, что ему-то виза полагалась) )) чуть не отправили обратно в Мск (откуда перелёт в билете был указан отправной точкой). Они еле-еле, как-то уболтали иммигрэйшн дать им возможность улететь в Малайзию, а там уже сделали визы в посольстве. :)
S
Santa
22/04/15
22/04/15
Мы летели МАУ Киев-Бангкок (прямой рейс, 9 часов лететь) потом AirAsia Бангкок-Денпасар (прямой рейс, 4 часа лететь). На двоих в одно сторону у нас получилось 1200$, а если брать сразу в обе стороны билеты, то должно еще дешевле быть.