Возможно ли открыть счет в банке на Бали?

Andrej
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Я перечитал, но все еще не могу понять :) Согласен, туплю.
    Скажите пожалуйста :)
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Azimov_Andrey, http://baliforum.ru/index.php/topic,109687.0.html - вот здесь это обсуждалось подробно
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    В фейсбуке есть некий Баю Прамана. В профиле написано, что он работает в банке Данамон. Видела пост о нем в Чангу комьюнити, где несколько людей писали, что приходили в его офис в банке Данамон и он помогал с открытием счета.

У меня у самой аккаунт в Данамоне. Поэтому когда мне Баю написал сообщение с приглашением открыть счет в Данамоне, я сообщила, что уже пользуюсь услугами этого банка. А может быть еще кому-то пригодится этот текст.

Я открывала счет в Данамон Кута еще в 2011 году. Поручителем у меня стал тогда сотрудник этого отделения. Вроде бы его звали Буди, но мне кажется, он сейчас ушел на пенсию. Но если Баю может помогать с открытием счета, становясь поручителем, думаю, это хорошее предложение.

Вот его профиль: https://www.facebook.com/bayu.p.dewa.1

"Dear Mrs. Lera
    first of all let me introduce myself, my name is Bayu Pramana Marketing Bank Danamon Bali. via Facebook I want to introduce bank Danamon to tourists who want to have a local bank in Bali that facilitate transactions while in Bali. I was fortunate to know a Facebook account through Ubud community. it permits me to provide information regarding Bank Danamon.
    1. We are local bank No 5 in Indonesia

2. The products we offer is Saving Account in the form of rupiah and dollar ( USD, AUD,EURO, SGD,GBP, JPY,NZD)

3.savings with free administrative costs.

4. We have also term Deposit for term deposits we can give interest from 7% until  9%.

5. we have internet banking facilitate for the transaction.

6. Our ATM card can use all ATM Bersama, Alato, Cirrus, Visa And MasterCard And can use all country

7. This Important for foreigners to open an account simply ONLY by PASSPORT do not require Permits. ( NO NEED KITAS ).

If any interest And may be have family or Friends wan have local account Please contact me if any Quetion
    in 081936089371

Regards
    Bayu Pramana"

Надеюсь, что кому-то это поможет.
    shrivatsa
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Mulina_Lera, благодарю за информацию. Сегодня связывался с Bayu. Он сказал, что нужен местный спонсор, у которого уже есть счет в Danamon.
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    shrivatsa, найдите фейсбук группу в своем районе и поищите там человека у которого есть счет в данамоне. Или поговорите с соседями или владельцами своей виллы/дома/геста.
    shrivatsa
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Никки, благодарю за рекомендацию Юнис из Permata. Помогла с открытием без спонсора. В отделении работают прекрасные женщины - пока ждешь, можно приятно пообщаться.
    oleksandrdukven
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    shrivatsa, пожалуйста, дай мне координаты этого банка или, если есть, именно Юнис. Скоро лечу на Бали и очень нужен счет. Спасибо
    Alex Invest
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте .

Уважаемые форумчане,не нашёл соответствующей темы,спрашиваю здесь.

Скажите как кредитуют Индонезийские банки на Бали.
    Какая процентная ставка годовых.
    Дают ли кредиты юридическим лицам под строительство вилл и мини отелей?
    Если дают,то какой обычно собственный взнос(сколько своих средств необходимо).
    Как быстро рассматривается заявка на кредит?
    Какие минимальные требования к заёмщику?

Заранее благодарен за любую информацию.
    Собираю команду для реализации долгосрочного инвестиционного проекта на Бали.Менеджмент вилл,Коворкинг центры,строительство под ренту.Обращайтесь в ЛС.
    inmeavita
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Какие есть способы пополнения индонезийского счета с России / Украины? Может быть онлайн обменники какие?
    inmeavita.com Услуги и Развлечения на Бали - Доставка цветов на Бали - Аренда туристического оборудования. Цветы Бали. Аренда палатки Бали.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    inmeavita, переводом из Тиньков банка по номеру карты.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!