Возможно ли открыть счет в банке на Бали?

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Так можно использовать счета практически всех индонезийских банков. Об этом уже писали в этой теме.
Попробуйте открыть в пермате.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
phil
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
спасибо большое, последний вопрос а можно снимать доллары к примеру?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
phil, пожалуйста прежде чем писать вопрос - воспользуйтесь поиском по форуму. На подавляющее большинство вопросов уже есть ответы.
Иванец_Любовь
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет, я блондинка и никак не могу разобраться как в Permate можно переводить деньги в Россиию и из России. Я переговариваюсь одновременно по нескольким вспомогательным службам и они в толк не возьмут что я от них хочу. А я хочу перевести деньги на российскую карту одного человека и перевести на другую карту тоже российского банка. Посредником является карта банка Permata
Отпечатки пальцев, на жизнях, которых мы касаемся.....не тускнеют...
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Иванец_Любовь, приезжайте со своим ноутбуком в отделение банка и попросите сотрудника показать вам как сделать перевод через интернет банк.
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Иванец_Любовь, вам нужно делать перевод по полным реквизитам счета получателя с вашего, а не с карты на карту, как принято в РФ.
Иванец_Любовь
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
Egor Voynov спасибо и да это верно)) Для того чтобы я перевела деньги в Россию, нужно ехать в филиал офиса Permata, а для того чтобы мне - нужно по реквизитам. В Сбере пока не удалось перевести с карты на карту или по реквизитам счета, нужно посещать офис в России и услуга перевода например в 50 долларов стоит 25 тех же самых долларов А вот с картой Тинькофф все очень круто - с рублевого счета запросто смогли перевести по номеру карты без комиссии, конвертация была автоматическая в рупии, с долларовый на долларовый счет не дали перекинуть у Тинькофф, сначала переконвертировали в рубли, а  затем по старой схеме по номеру карты.
Отпечатки пальцев, на жизнях, которых мы касаемся.....не тускнеют...
deanmaya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребят, не могу привязать карту пермата банка к пэйпал. Карточка виза, неименная. Пишет This card is not accepted. Please use a different card. Другой карты нет... в чем может быть причина?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
deanmaya, в этой теме много раз писали, что обычные индо карты не привязываются к пейпал.
deanmaya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Egor Voynov,  и каким образом выводить с него деньги? Счёт я, кажется, привязала.
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
deanmaya, там надо просто тыкнуть на сумму денег, на главном экране и потом выбрать Transfer. Там дальше будет указано сколько рупий в итоге придет к вам на счет в банке.
deanmaya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Egor Voynov, и далее просто снять с карты или в банке с паспортом?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
deanmaya, деньги поступают на ваш индонезийский счет, а там дальше делайте что хотите) можете перевести их кому то или оставить на сохранение на 100 лет))
deanmaya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Egor Voynov,  можно получить именную карту с китасом? Ею будет возможность оплачивать в интернете?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
deanmaya, насколько я знаю, для оплат в интернет нужна кредитная индо карта. Не слышал, чтобы ее выдавали иностранцам, но вы можете спросить в нескольких банках - это не долго, вдруг получится.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!