Круизный отдых

Привет, kypo4ka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Из всех видов отдыха мне ближе круизы. Как с этим на Бали? Хотелось бы на теплоходе или яхте покататься несколько, посетить близлежащие острова. Всяко лучше, чем сидеть в отеле на одном месте.
    lovkachenko
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Из всех видов отдыха мне ближе круизы. Как с этим на Бали? Хотелось бы на теплоходе или яхте покататься несколько, посетить близлежащие острова. Всяко лучше, чем сидеть в отеле на одном месте.
    lДа полно круизов. Есть очень длинные на 10 дней. Отплытие из порта Лабуан Амук. А дальше каждый день - новый остров. Ломбок, потом Комодо, затем остров Рео. Ну и т.д. Так что дерзайте.

лиси4444ка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А я вот отдыхала уже на Бали, но мы буквально на две недели на пляже поселились просто. А теперь мне хочется съездить туда более основательно (да и едем на месяц). Вот я тоже интересуюсь этими круизами. Знать бы еще, сколько они стоят.
    розалия
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А какие самые популярные и интересные круизы есть? Ну, понимаю, что много, но хотелось бы такие, которые охватывают максимальное расстояние или предлагают что-то особенное, чем остальные.

юрий1
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А какие самые популярные и интересные круизы есть? Ну, понимаю, что много, но хотелось бы такие, которые охватывают максимальное расстояние или предлагают что-то особенное, чем остальные.
    Ну вот нам очень понравился круиз на катамаране (название самого катамарана уже не помню).
    Входило в это развлечение следующее:
    - еда (ну и напитки в виде соков и минералки)
    - морское катание на полусубмарине, причем частично погружались в воду, от туда можно было и просто поплавать в море в коралловых садах (ласты, маска, трубка - все предлагалось), пр желании и доплате в 60 или 70 долларов можно с аквалангом было поплавать
    - и еще много чего другого.

milaya2012
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я так поняла из общения в теме, что круизы бывают двух видов - длинные и короткие. Длинные меня не интересуют, но вот короткие сколько времени занимают? День или несколько часов?

KOLYA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я так поняла из общения в теме, что круизы бывают двух видов - длинные и короткие. Длинные меня не интересуют, но вот короткие сколько времени занимают? День или несколько часов?
    Смотря какие и смотря куда. Самый короткий по времени - это пожалуй круиз к дельфинам. Он как раз с утра и до обеда. А так  - часов 6 точно потратите.
    Ну вот один из таких коротких - это круиз к Клубному Пляжу. Отправление по местному около 9 утра, а уже в начале пятого вы вернетесь. Питание и куча развлечений, в том числе и детская площадка включены в стоимость круиза.

milaya2012
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ну если это один из коротких, то ребенка мы одного на такое время точно не оставим...
    А есть ли круизы, ну кроме дельфинов, которые точно будут интересны не только взрослым, но и детям.
    И еще - как одевать ребенка в этот круиз?

KOLYA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ну если это один из коротких, то ребенка мы одного на такое время точно не оставим...
    А есть ли круизы, ну кроме дельфинов, которые точно будут интересны не только взрослым, но и детям.
    И еще - как одевать ребенка в этот круиз?
    Ну я вам кстати в своем примере и предложил вариант такого круиза.
    Ну а так - есть круизы, где предлагают понырять и поплавать с аквалангом - ну только туда вот пожалуй не стоит детей брать. В прочем вам экспедиторы все скажут сами.
    Что одеть - лучше перестраховаться и захватить с собой лишнюю ветровку (все-таки открытый морской воздух), но и как на зимовку собирать ребенка не стоит.

Solovey
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Есть организованные круизы. а можно просто снять яхту с экипажем на несколько дней, чтобы они покатали вас по интересным местам, где можно хорошо искупаться, поплавать с аквалангом, погулять на берегу в самых удивительных уголках Бали.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!