Австралийская еда на Бали

Марина Живаго
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Кто был в ресторанах с австралийской кухней? Стоит ли туда идти? Какие там блюда? Если можно, с картинками и ценами  ;)

Ольга
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    В ресторане KU DE TA на пляже Легиан предлагается австралийская кухня. Блюда этой кухни - это что-то смешанное между английской, итальянской и китайской кухнями. В целом, неплохо, для нас ничего, кроме специй, кенгурятины и мяса крокодила, ничего нового...
    Mihali4
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    KuDeTa хороший ресторан с отличной атмосферой. Дорого там все, но ощущения того стоят, вид на пляж и т.д. Все превосходно. Такое ощущение, что люди там не ради еды, а ради атмосферы.
    Мне вот рекомендовали там побывать и попробовать обязательно коктейль Беллини, плечо ягненка и салат из козьего сыра.

Груша
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Интересно, а кенгурятина или крокодилятина это вкусно? Я всегда с опаской отношусь к новому мясу. Вот пару лет назад попробовала оленину - мне ужасно не понравилось и дорогущее блюдо унесли не тронутым.

DenSid
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    KuDeTa хороший ресторан с отличной атмосферой. Дорого там все, но ощущения того стоят, вид на пляж и т.д. Все превосходно. Такое ощущение, что люди там не ради еды, а ради атмосферы.
    Мне вот рекомендовали там побывать и попробовать обязательно коктейль Беллини, плечо ягненка и салат из козьего сыра.
    Действительно хороший и яркий ресторан, открыт с 2000 года, интересно сделан П-образной формы, внутри есть столки на свежем воздухе, рядом океан с лежаками и зонтиками - просто все для отдыха.
    Учись жить красиво.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!