Продление визы по прибытию (VOA, Visa on Arrival) на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Chernica, про самостоятельно продление визы читайте начало данной темы. Через агента все гораздо проще и быстрее.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
Umnica_alena
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Летим из Киева на 2 месяца (билет туда-обратно), а консульство в Киеве по техническим причинам не выдает сейчас визы. КАК ТАК МОЖНО??? Говорят открывайте в другой стране азиатской или вылетайте.
Подскажите, украинцам, получается, этот штамп по прибытию никак не продлить? Нет возможности получается даже VOA за 35$ получить и ее продлить? То есть тупо вылетать через месяц? А потом они поставят мне снова этот штамп или второй раз нельзя уже? Нужно будет там куда вылечу визу открывать, чтобы второй месяц добыть?
12олеся12
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если до окончания визы осталось 3 рабочих дня (т е сдавать документы мы будем 3.02, а первые 30 дней заканчиваются 5.02), имеет ли смысл попробовать самим сдать документы или у нас их уже попросту не примут ? И нужно уже пытаться сделать это через агенства?
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
12олеся12, могут принять, попробуйте.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
Roiv
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Правильно ли я понимаю, что при первом посещении для продления VoA сдать мой паспорт и копии, а также заполнить анкету может любой человек?
Или только я или агент?

Спасибо
adalll
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите как работают офисы в Джимбаране и Денпасаре в праздники Галунган 19-29 февраля?
Sashok_V
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста, тут сайт Imigrasi переработали и теперь я не вижу Беларусь в списке стран с возможностью получения VoA. Кто-нибудь слышал про эти изменения? ( Старая версия сайта - https://www.imigrasi.go.idindex.php/en/public-services/visit-visa#voa-countries и новая версия сайта - https://www.imigrasi.go.id/apply_ri/tourism/visaonarrival/ )
Katerina994
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хочу внести предложение по корректировке первого Сообщения Этой темы)
В Денпасаре разворачивают тех, кто хочет подать документы, проживая на востоке- паданг бэй и чандидаса. Отправляют в сингараджу. Имейте это в виду при поездке в этот офис и говорите подходящее место жительства. Прикрепляю фото с районами, которые подходят для подачи в денпасаре.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!