Вечеринки для русских на Бали

В принципе в этом и весь вопрос: смогу ли я там услышать родные песни? В отпуске вечно их не хватает.
BO
bali-olga
08/02/12
08/02/12
В Нуса Дуа в Бали Коллекшен почти в каждом ресторане русские песни вживую играют и поют :)
A
Annastasia
22/02/12
22/02/12
Roksolana, честно сказать не совсем Вас понимаю. А как же прочувствовать местный колорит? Неужели нет такого желания? Мне вот, например, наоборот очень нравиться приобщаться к искусству других стран, а русские песни можно по приезду домой на слушаться вдоволь, ну или, если совсем тяжко, то плеер с собой взять :D
Н
25/02/12
Эта тема напомнила мне один забавный случай: отдыхая в Египте, один раз пришлось наблюдать, как наши русские девчонки на дискотеке в отеле чуть было не подрались с немками из-за того, чтоте не хотели танцевать под Диму Билана)). Можно подумать, они в России его наслушаться не могли)). А то, что на Бали есть ресторанчик с русской "живой музыкой" - это клёво, вот уж, не думала...
A
Annastasia
27/02/12
27/02/12
А я как-то не сразу прочитала, что русская музыка на Бали -  "живая". Вот уж действительно удивительно)
Reporter avatar
Reporter
27/02/12
27/02/12
Драка не возможна, в живой музыке всегда действует правило аукциона. Не нравится подошёл к музыкантам дал, денюжку, и будут играть что хочешь. Кто-то перекупит, сменил кабак. Счастье что их десятки рядом...
Десятая avatar
07/03/12
А вот эта живая музыка - там только певцы специальные выступают или рестораны и клубы с караоке? Ну чтобы и каждый желающий мог спеть то, что ему по вкусу и по желанию? Я бы с удовольствием посетила такой клуб)
DAMBY avatar
DAMBY
14/03/12
14/03/12
А есть ли русские диджеи на Бали? Едем отдыхать большой компанией и будем праздновать день рождение друга на Бали. Хотелось бы отпраздновать вечеринку, но так, что бы по-русски.
Obukhova_Anastasia avatar
17/04/12
Привет)) русскую вечеринку можно организовать запросто) В Black stone в Нуса дуа, можешь написать мне в FB все обсуждается))
Valery avatar
Valery
29/04/12
29/04/12
Классно, можно и к экзотике приобщится и на родную вечеринку сходить. Да наверняка еще и караоку бары тоже есть,просто не может такого не быть. Они счас повсеместно распространенны и можно будет развлечься по полной.
Виктор avatar
Виктор
20/08/12
20/08/12
Я знаю неплохое заведение на Бали, в котором русские заправляют. Называется Oazia Spavodka Bar & Kitchen. Качественная кухня, элитный отдых и красивый интерьер. А главное, русская душа и водочка. Там устраивают прикольные вечеринки и  даже приглашают знаменитостей (как мировых, так и русских). Так что когда будете на Бали, обязательно загляните туда.
Karaokeman avatar
Karaokeman
25/01/14
25/01/14
Здравствуйте форумчане!
Кто может подсказать о наличии таком заведении в районе Кута?
Слышал что под видом такого формата заведений там предлагается совсем другое (массаж, интим)
Но речь идет о привычном для русскоговорящих виде отдыха - исполнении песен гостями)

Спасибо всем кто откликнулся!

V
vano
25/01/14
25/01/14

Есть еще приличное заведение на Сансете Boshe, тоже есть караоке, но там только на английском.
Karaokeman avatar
Karaokeman
26/01/14
26/01/14
to vano: Спасибо что откликнулись! размах у Boche конечно не детский!
V
vano
27/01/14
27/01/14
Если сходите в оба месте или найдете новое  - напишите потом впечатления!
Агата avatar
Агата
19/03/15
19/03/15
Каждую среду, начиная с 20.00 в баре Bahiana, который находится здесь, проходят караоке-вечера. Вечера для иностранцев, а потому песни на русском петь скорее всего не получится.

Z
02/03/21
Работает ли караоке с русским репертуаром?
Valentina_BaliForum avatar
02/05/21
5 Мая в KU DE TA cостоится стендап концерт (18+) классного комика Федора Дейниченко



Приходите за дозой качественного юмора  и хорошего настроения Вас ждут шикарная локация с видом на закат,  много шуток о жизни на Бали и не только, а также гора положительных эмоций 

Будет проводиться съемка концерта

@fedordeynichenko
Сбор гостей: 18:30
Вход: 200К

Локация: KU DE TA (Семиньяк)
https://goo.gl/maps/QNj3PzazE4maFfxd9

Количество мест ограничено, звоните/пишите и бронируйте  http://wa.me/6287856783371
Valentina_BaliForum avatar
24/09/21
STANDUP CULTURE ИСПОЛНЯЕТСЯ 1 ГОД



25.09.2020 - Момент выхода первых людей на сцену у которых дрожали руки, при виде микрофона 浪

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ! ОТБОРНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЮМОР (...и немного абсурда) 

Год прошел за два и поменялось многое. От заставки в профиле до людей. Но одно останется навсегда с нами..Идея и наше видение! Это то, что мы хотим и будем нести в люди и о чем будем вещать.

Мы приглашаем тебя в HARD ROCK в субботу 25 сентября разделить с нами это событие!懶

 25 сентября, Суббота
⏱Сбор гостей: 18:00
⏱Начало: 19:00
Билеты: 200К

❗️ПРОМО: 3+1  Забронируй стол на 4-х людей за 600к 

❗️Оплата: https://megatix.co.id/events/standupculture
懶 HARD ROCK CAFE (Kuta)
晴 Места ограничены