Тарзанка на Бали, банги-джампинг

Подскажите, есть ли на Бали тарзанка типа банги-джампинг? Если есть, то где находится и сколько стоит прыжок? Может кто-то уже прыгал на Бали, интересно было бы услышать впечатления.
Reporter avatar
Reporter
23/01/12
23/01/12
Было дело...
    Тарзанка на Бали находится на улице Jl,DoubleSix
Цена прыжка 100$ первый прыг 50 второй третий бесплатно... может за последний год что-то и изменилось.. + продаётся фото, видео , и опции для крэйзи пиплов типа прыгнуть в костюме бэтмэна, на горящем мотике... короче жесть...
    Высота 45м
bungy2.jpg100.67 KB
banji.jpg15.45 KB
Л
лера999
10/04/12
10/04/12
Если честно, то я судя по фоткам не очень поняла куда именно и как прыгают)
Но больше заинтересовало другое - почему такая странная разница в указанных вами ценах - ну то, что второй прыжок в два раза дешевле первого, это я еще могу понять, но почему третий бесплатно?
KB
klayd_y_boni
10/04/12
10/04/12
А я вот так и не рискнул опробовать этот вид развлечения) Наверное у меня на это просто не хватает смелости.
Вообще там вышка (45 метров) и вы с нее прыгает в бассейн. Вас при этом хорошо привязывают тремя канатами.
Там редко кто на второй прыжок согласится, а вы про третий?))) Просто не каждый готов к такому способу получения адреналина, да еще и в таких дозах)
Л
лера999
10/04/12
10/04/12
Да? Это любопытно) Я бы наверное попробовала бы. Вообще давно хочу наконец-то прыгнуть с парашютом, а это, я думаю, тоже будет довольно инетресно.
Но могут ли быть причины, по которым я должна была бы отказаться от этого прыжка? Или мне могут в нем отказать по каким-то причинам?
KB
klayd_y_boni
10/04/12
10/04/12
Ну если у вас проблемы со здоровьем (с сердцем, сосудами и давлением), то я думаю, что не стоит вам прыгать - особенно если вы будете в этот день себя неважно чувствовать.
А еще на полный желудок тоже не советовал бы :):) ;D
Valery avatar
Valery
29/04/12
29/04/12
Ох а я бы прыгнула с превеликим удовольствием, может потом и пожалела бы не знаю, но то что попробовать стоит, то это уж точно, без всяких там понтов. Просто, ради того чтоб крестик поставить, я это сделала.
B
bezpaniki
25/07/17
25/07/17
значит так!
прыгал не раз. но не банджи, а роупджампинг.
роупджампинг - прыжок на веревке - огромная тарзанка высотой десятки, а то и сотня метров.
банджи - прыжок вниз головой на резинке.
при прыжке на банджи идет сильный прилив крови в мозг. есть очень маленький риск инсульта. но он есть!!! знаком с человеком, который на банжи получил микроинсульт.

так что банджи не рекомендовал бы, а вот если есть роупджампинг, то там рисков меньше, а эмоций столько же.