Какую страховку лучше брать для поездки на Бали?

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Отзыв о страховке Ингосстрах от Елены Солововой:

"Почему-то в рекомендациях для долгожителей не увидела страховки от Ингосстрах, а они прям на удивление четко отработали по ковиду. При том, что обратилась я на второй день действия страховки.

Согласовали все предложенные госпиталем тесты и даже на госпитализации сами настаивают

Взяла на три месяца, т.к. когда первые симптомы появились, обратилась по своей обычной, а она как оказалось превратилась в тыкву.

Пришлось пять дней ждать пока заработает, но на удивление никаких вопросов не возникло и все согласовали без проблем.

про визу не спрашивали. вообще никаких вопросов не задали. Попросили полис в чат им прислать и сразу же в госпиталь направили.

У меня даже паспорта на руках не было. Ксерокопия и полис в Вацап.

Ни депозитов, ничего. Больничка в Джимбаране. Rumah sakit Umum.
Rumah Sakit Umum Bali Jimbaran
Jl. Raya Kampus Unud No.52, Jimbaran, Kec. Kuta Sel., Kabupaten Badung, Bali 80361
(0361) 4725123
https://maps.app.goo.gl/fm2gpJo2pyKAP44i9

Полис 3000₽ в месяц. Мне одних анализов на большую сумму сделали. Мне согласовали все предложенные госпиталем анализы (ПЦР, рентген легких, анализ крови). Бест-сервис ассистанс

Сегодня из больнички прислали результаты (два дня тупили) и такие: у вас там что-то на рентгене кажется бронхит 🤔 а давайте-ка мы вас госпитализируем? Пишу ассистансу, что нормально себя чувствую, точно надо госпитализировать? А они: доктор сказал надо, значит надо, мы все покроем. Но типа вы конечно сами решайте, но мы советуем послушаться доктора".

Лучший вариант по визам чтобы попасть на Бали пишите: Telegram или WhatsApp
При использовании любых материалов сайта BaliForum.ru, указание авторства и активная гиперссылка на BaliForum.ru обязательна!

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!