Какую страховку лучше брать для поездки на Бали?

Черехапа
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Привет, ТралиВали!
Нет, все в порядке обслуживает Best. В полисе указаны контакты "сервисный центр №2".
Черехапа.ру - рабочие туристические страховки для Бали онлайн!
Хломова_Марина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!"
Подскажите кто нибудь пользовался страховкой Сбербанка? Цена подозрительно низкая.
Черехапа
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Привет Хломова_Марина!
Если сравнивать по ассистансу, то у Ингосстрах , Арсеналъ и Абсолют будет получше. Рекомендуем эти компании рассмотреть.
Хломова_Марина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Козырова_Василиса
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
на свой страх и риск оформили сегодня на две недели Арсеналъ на ЧереХапе...столько отзывов насчет вообще всех страховых противоречивых...решили, что эта СК по цене норм и услуг больше, чем за те же деньги у других. Надеюсь, что если вдруг что - не подведут
Созонов_Сергей6
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Черехапа, Сбербанк пишет, что страховка должна совпадать с датой выезда из РФ.
Билет 20 мая вылетом в 01:40. Получается, если я паспортный контроль пройду раньше полуночи, то дата вылета будет у меня 19 мая? Или как они считают? По билетам или по штампам? Спасибо
Черехапа
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Привет, Козырова_Василиса
Спасибо за информацию. Да отзывов много, стараемся следить за отзывами и страховыми.
Арсеналъ хороший выбор)))
Черехапа
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Привет, Созонов_Сергей6
Считать могут и так и так. Если будете покупать страховку с 20 мая, то сохраните билет для подтверждения фактической даты вылета.
Хломова_Марина
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В шапке статьи прочитали что Согаз неплохой, для Индонезии и класс ассистанс у них, может кто слышал и даст свой отзыв по этой страховой? У нас в городе в двух шагах отделения.
Marina2017
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! Подскажите, стоит ли выбирать Ингосстрах в качестве страховой при покупке через черепаху?
+ нужно ли выбирать дополнительные пункты страховки «передвижение на мопеде» и «страхование от лихорадки денге?
Заранее спасибо!
SashaAlex
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, какую страховку рекомендуете для граждан Украины?
Hankischief
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Подскажите, какую выбрать страховку для двоих? Планируем заниматься серфингом и ездить на байке.
И еще при аварии на байке, права будут нужны международные или российские?
К примеру, если будут с собой международные, но не будут российских? Какие спрашивают и как их проверяют?
2000pult
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Российские права точно не пригодятся, они тут недействительны. Не пожалейте полдня, сходите у себя дома в гибдд и получите загран права. Делов то 1000р., три фотки в цвете на мат бумаге 3,5х4,5.
Hankischief
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я к тому спрашивал, что у меня в российских категория A не открыта, а в международных штампик стоит. Поэтому было интересно при страховом случае, какие права и кто спрашивает? Страховая просит прислать или только в больнице спрашивают?
songo
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день коллеги!

У меня вопрос по страховке и вождению автомобиля/скутера на острове.

Сделал себе страховку Allianz, также я сделал себе польские международные права (Женевская Конвенция).

И вот у меня вопрос,
на страховом полюсе первой строкой пишет - событие не является страховым случаем если во время вождения у вас нет необходимого разрешения водить транспортное средство.
Индонезия не подписала ни Венскую ни Женевскую конвенции, получается международные права юридически не действительны.
Также я вычитал что на Бали для скутеров выше 100 куб. см нужные водительские права категории мото-транспортные средства. У меня только категория на автомобили.

Если это действительно так, то в случаи ДТП с последующей надобностью посетить больницу – Allianz мне откажет оплатить лечение.

Не хотелось бы рисковать, буду признателен за совет как быть.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!