Какую страховку лучше брать для поездки на Бали?

Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Черехапа, Это правило "Можно за год находится в одной стране не более 183 дней." относится и к Альфе и к Альянсу?
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Черехапа
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Nastya Novikova, это по Альянс и Либерти, У Альфастрахование нет таких ограничений на нашем сайте, но у Альфы не покрываются полисом травмы при погружении на глубину более 30 метров или без сертификата ассоциации аквалангистов.
Черехапа.ру - рабочие туристические страховки для Бали онлайн!
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Черехапа, А вот, это хорошо. Я как раз собираюсь не глубже 30 метров, и у меня есть сертификат SSI Open Water и я собираюсь проходить специальный официальный курс SSI specialization в авторизованном дайв-центре. То есть необходимые дайверские документы будут в порядке.

Спасибо!
Черехапа
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Привет, Максим8989!
По компаниям Ингосстрах, Альфастрахование, Арсеналъ, Русский Стандарт. Страховая сумма 50 000.
Если в процессе оформления возникнут вопросы, то пишите в чат онлайн на сайте и мы быстро все подскажем.)
Черехапа
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Nastya Novikova,
Да, главное не глубже 30 метров.
Nastya Novikova
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Черехапа, Да у меня будет очень дотошный инструктор с дайв компьютером. Она не пойдет ниже 30 метров. Там как раз специализация deep diving - погружение на глубину ДО 30 метров (не более). Еще раз спасибо за вашу помощь!
Черехапа
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Nastya Novikova
Мы очень рады, что помогли Вам). Приятного отдыха))).
Черехапа
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Привет, Nastya Novikova.
Для Альянс и Либерти. Для Альфастрахование не  будет.
Lena Arkh
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Проконсультируйте плиз! Едем семьей 2 взрослых, 2 ребенка ((7 лет и 1 год)! какую страховку брать? 15 дней! планируем простой отдых, передвижение по острову на арендованном авто! плюс муж хоччет попробовать серфинг
Черехапа
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Привет, Lena Arkh!
Если супруг будет заниматься сёрфингом, то нужно добавить этот риск дополнительно. У нас на сайте это можно сделать сразу при расчете.
Всем остальным  можно сделать страховку отдельно без  риска "активный отдых/спорт". Посмотрите варианты Абсолют, Арсеналъ, Русский стандарт, Альфастрахование.
Mary2019
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Черехапа, а можно оформить страховку на месяц и потом ее продлить онлайн, если вдруг передумал выезжать? Или обязательно потом нужно вернуться в РФ?
Сколько раз так можно продлять? Или какую страховку лучше оформить, если не знаешь на сколько уезжаешь?
Манаенков_Сергей
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Уважаемая Черехапа,
Собираюсь на Бали на 2 недели. Без спорта и байка.
Какой СК лучше воспользоваться? Интересует наилучший асисстанс и репутация на сегодня. Стоимость не важна.
Черехапа
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Привет, Манаенков_Сергей.
Альфастрахование, Согласие  обе компании работают с ассистансом (сервисной службой) Best service, Аорсеналъ с Balt Assistance.
Черехапа
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Привет, Mary2019!
Страховку путешественника продлить не получится из-за правил страхования. В такой ситуации можно купить новый полис с условием " я уже путешествую".Если Вы не знаете точные даты окончания путешествия, то покупайте на срок, который точно пробудете в Индонезии. Рекомендуем рассмотреть варианты  Альфастрахование, Согласие, Арсеналъ, Русский стандарт. Покупать страховку от компании Альфастрахование с условием " я уже путешествую" можно неограниченное количество раз.
ТралиВали
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день, подскажите, пожалуйста, оформила через вас страховку от Ингосстраха. Но ассистанс в полисе указан не Best Service, а Balt assistans. Что то изменилось в ассистансах? Или я не туда смотрю)))
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!