Какую страховку лучше брать для поездки на Бали?

Instore.Travel
  • Эксперт по страховкам
    • Просмотр профиля
rostos, здравствуйте! ;)

В связи с большой загруженностью сообщения обрабатываются дольше обычного времени. Уточните, пожалуйста, Вы получили ответ на свой вопрос?
Вы можете написать нам в чат или позвонить по телефону гор. линии, операторы готовы ответить на любой Ваш вопрос.

Хорошего Вам дня! 8)
Хочешь рабочую страховку для Бали со скидкой? Переходи >> Instore.Travel У нас есть ERV!
rostos
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ответ на вопрос не получен до сих пор
Instore.Travel
  • Эксперт по страховкам
    • Просмотр профиля
rostos, уточните, пожалуйста, с какого эл. адреса обращались к нам?  ???
Хочешь рабочую страховку для Бали со скидкой? Переходи >> Instore.Travel У нас есть ERV!
rostos
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Из чата в приложении. Моя почта 6668844@mail.ru
Instore.Travel
  • Эксперт по страховкам
    • Просмотр профиля
Ростислав, к сожалению, не видим обращений из чата с указанным эл. адресом.

Мы направили сообщение на Ваш эл. адрес, уточните, пожалуйста, в ответном письме чем мы можем Вам помочь.

Благодарим Вас!)
rostos
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
aavde155
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Черехапа, спасибо большое за сервис , отменила страховку по почте(рейс несостоялся ) , но заявка потерялась , по звонку отменили страховку без каких либо документов и ксерокопий(в отличие от страховой, если покупать через нее) а через 2 дня вернули деньги на карту !!!Теперь только к вам за страховкой! Всем добра и скорейшего решения вопросов по текущим и будущим отпускам.
murelain
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хочу оставить отзыв о работе Тинькофф страхование! Страховка эта шла бесплатным бонусом к карте All airlines.
Меня укусила собака (рассказывала вот в этой теме: http://baliforum.ru/index.php/topic,109402.0.html)
Сразу пришлось бежать в ближайшую, которая не относилась к страховой (так как из раны хлестала кровь, то писать или звонить в страховую я не могла). Потом еще последовала дорогущая прививка за свои деньги тоже.
Следующие прививки и процедуры по перевязке раны уже делались в клинике от страховой. Все процедуры уже для меня были бесплатны. Был EuropAssistance
После приезда удалось возместить потраченные собственные средства через страховую, отправив им все документы из клиник. Так что я более, чем довольна. Спасибо Тинькофф, что спасли мое здоровье и кошель!
KrisMefed
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Черепаха,я правильно понимаю?Если я,находясь в путешествии,покупаю страховку ренесанса,то действовать она начнёт уже на следующий день?
Instore.Travel
  • Эксперт по страховкам
    • Просмотр профиля
KrisMefed, здравствуйте!
Если Вы уже находитесь в путешествие, то обязательно необходимо выбрать опцию "Уже путешествую". Компания "Ренессанс" будет доступна для покупки и начнёт действовать в указанную Вами дату начала полиса. Полис можно оформить с 28.03.20 и он начнёт действовать именно в этот день. Рекомендуем обратить внимание, что компания "Ренессанс" работает с франшизой 50 у.е.
Хорошего Вам путешествия!)
KrisMefed
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо🙏🏾
Черехапа
  • Эксперт по страховкам
    • Просмотр профиля
KrisMefed, Здравствуйте.

Да, верно, вы указываете галочку "я уже путешествую" и для Индонезии предложение от Ренессанса появится уже с завтрашнего дня и действовать он будет именно с этого числа, так же у них нет ограничений по сроку пребывания в одной стране, но имеется франшиза в размере 50 долларов, которую нужно будет оплатить самостоятельно при обращении в клинику. Но, если заболевание уже получено (есть проявившиеся симптомы), то полис работать не будет, так как полис покрывает расходы только на случаи, которые произошли в период действия договора страхования.
 Обратите внимание, сейчас Ренессанс на нашем сайте  не страхует активные виды спорта, например, передвижение на мотоцикле или мопеде, а также занятие серфингом и другое предусмотреть, к сожалению, не получится.
Черехапа.ру - рабочие туристические страховки для Бали онлайн! >>> Выбрать страховку
Aido
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Черехапа, а передвижение на мопеде в качестве пассажира страхуется? типа Grab?
И еще вопрос - у вас на сайте написано, что

Представленные на сайте страховые компании полностью покрывают лечение коронавируса (COVID-19) во всех странах, кроме регионов официально не рекомендованных к посещению Ростуризмом, Роспотребнадзором или МИД.
А Индонезия в их число входит, так как внятного списка мне найти не удалось?

Ну и последнее. Вот для такого случая нет вариантов на вашем сайте. Что с ним не так?
Черехапа
  • Эксперт по страховкам
    • Просмотр профиля
Aido, привет!

Пункт «передвижение на мопеде/мотоцикле» нужно указывать независимо от того, в каком качестве вы будете совершать поездку, пассажира или водителя - для страховой это отдельный риск, который должен указываться при оформлении. См скриншот https://prnt.sc/roawl2
Действительно, приобрести полис для Индонезии «уже путешествуя» с 01.04 не получится. Но есть возможность купить полис, который начнет работать с 02.04. Доступны будут 2 компании – Ингосстрах и Либерти.

P.S. На 28.03 Индонезия не входит в число нерекомендованных стран.

Черехапа.ру - рабочие туристические страховки для Бали онлайн! >>> Выбрать страховку
Aido
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Черехапа,

то есть я могу выбрать Ингосстрах для Индонезии, не выбирая опцию "Помощь в результате стихийных бедствий" и в случае чего будет покрываться лечение от коронавируса?
А если Индонезию включат в список уже после того, как я куплю полис? Как Ингосстрах будет действовать в этом случае?

А по каким ссылкам можно проверять включена страна в список нерекомендованных стран или нет? Это же получается три ресурса надо проверять Ростуризм, Роспотребнадзор и МИД
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!