Как получить визу в Китай на Бали

Madlen
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Значит есть вариант подать документы на кит.визу на Бали,  на месте.  Спасибо вам большое за ответ.
    dashaveselka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребят, а могут визовые агенства на Бали, помочь подать документы в Сурабая или в Джакарте на китайскую визу?Чтобы не лететь туда- обратно, возможно у них есть доставки и люди которые могут подать мои документы
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    dashaveselka, а почему вы не хотите подать документы на визу на Бали?
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    victor.v.dombrovskiy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! Мне нужно сделать перелет с Бали через Шанхай в Россию, воспользовавшись безвизовым транзитом в 144 часа.

Будут ли в моей ситуации проблемы? Моя ситуация:

Купил билет с Бали до Шанхая. Билет с Шанхая до России собираюсь покупать отдельно. То есть перелет с Бали до России идёт не единым целым, а разбит на два. Не уверен, что так можно.

Кроме того, билет с Шанхая до Новосибирска я планировал взять с одной пересадкой, в Пекине. Но я где-то видел информацию, что якобы запрещено делать вторую пересадку в пределах Китая, если используется безвизовый транзит.  При этом выходить из аэропорта в Пекине я не планирую. Но все равно не уверен, что так можно.

В итоге, под сомнением два нюанса:

Что перелет с Бали до России - это не один большой перелет, с транзитом в Шанхае, а два совершенно отдельных перелета.

Что второй перелет, из Шанхая в Россию выполняется с пересадкой в Пекине, которая будет являться уже как бы второй остановкой в Китае.

Прокомментируйте, пожалуйста.
    Irina1506
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Виктор, добрый день еще раз) Мир тесен. Уже прокомментировала на форуме Винского Вам ответ на этот же вопрос, а Вы спасибо написали :)) и кстати запостила там только что в теме о визе в Китай информацию об этом визовом центре, о котором пишут на предыдущей страничке. Это реально полезная информация.
    Mari Art
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    А был ли опыт у кого то получения долгосрочной визы в Китай на Бали ?
    G1ek
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите пожалуйста, а гражданин Узбекистана может получить визу в этом консульстве?
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    G1ek, Обратитесь пожалуйста в визовый центр. О нем можно прочитать здесь http://baliforum.ru/index.php/topic,2200.msg74487.html#msg74487
    G1ek
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Написал сообщение на эл почту, не отвечают, позвонить нету возможности((
    Inna_ku
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте.
    Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста, возможно ли сделать бизнес или рабочую визу в Китай на Бали?
    Прочла всю ветку, ясно где, как, что необходимо для туристической, а вот про рабочую ничего.
    Может у кого есть какая-то на этот счет информация? Интернет не дает на мой вопрос внятного ответа.
    Буду очень благодарна.
    Заранее вооооот такое спасибо :)
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Inna_ku, Почитайте, пожалуйста, о получении китайской визы в материале "Как получить визу в Китай на Бали". Когда я приезжала туда, мне сказали, что можно делать не только туристическую, но и деловую визу. Возможно рабочую тоже можно если у вас собраны необходимые документы.

В статье также указаны и контакты, куда можно обратиться
    Ирина2019
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте)) Подскажите, пожалуйста, хочу взять билет AirAsia из Денпасара (Бали) в Пекин. Через двое суток улетать планирую в Россию, т.е. в третью страну. Условия безвизового режима вроде бы соблюдены, но наслышана, что AirAsia вроде не очень знает про 72-часовой безвизовый режим в Пекине для Россиян и могут не посадить на самолет. Так ли это на в самом деле?И ещё вопрос: прочла, что "Предложение о безвизовом пребывании доступно для всех пассажиров при условии приобретения единого билета на весь перелет, вне зависимости от тарифа и класса путешествия. Воспользоваться такой возможностью могут граждане 45 стран мира, в число которых входит и Россия." единого билета? а если у меня не единый билет, а два, причем разными АК? Денпсар-Пекин AirAsia, а Пекин-Иркутск S7? Тогда я не имею права на 72-часовое пребывание в Пекине без визы?
    lil
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ребят, промелькнула информация, что нынче не дают турвизы без китаса, кто-то подавался недавно, расскажите)
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!