Можно ли взять с собой велосипед?

Мы с семьей (я, жена, сын-12 лет), любим путешествовать. На все путешествия мы берем с собой горные велосипеды, или снимаем их на прокат. Как обстоят дела на Бали с прокатом горных велосипедов. И есть ли маршруты для велоспортсменов.
Reporter avatar
Reporter
21/01/12
21/01/12
На бали есть множество вело программ маршрутов, без проблем раздобыть велик на любой вкус... Балйцы любят и уважают велики, так что не переживайте... такое найти очень просто...
KOLYA avatar
KOLYA
06/04/12
06/04/12
Ну если у вас какой-то особенный велосипед - то может что и есть смысл его взять. А так - в Тулу со своим самоваром не ездят) И выбор на Бали этих "самоваров" действительно очень большой.
Кроме того, к чему вам эта лишняя морока с велосипедом своим?
Veroni4ka avatar
Veroni4ka
04/05/12
04/05/12
:) :oо блин а зачем с собой брать велосипед! если вы такой любитель и не можете без велосипеда обходится, то возьмете там  напрокат, а то что вы будете на велосипеде, а семья как же!? тогда уже для всей семьи возьмете и как с этим велосипедом таскаться, извините за выражение ::)
Обейан Серебрянный avatar
13/05/12
Велотуризм на Бали достаточно популярен. Так что не переживайте, везти с собой "железных коней" не понадобится. просто наведите справки о пунктах проката велосипедов.
WebDunia avatar
WebDunia
28/05/12
28/05/12
Я конечно люблю ездить на велосипеде и мой мне очень нравится, но тащить с собой своего коня точно не стану. Зачем мне лишние проблемы на отдыхе! Возьму на прокат.
SINTIA avatar
SINTIA
28/06/12
28/06/12
Велосипед можно взять на месте. Хороший и подходящий к местному ландшафту. Так что, если у Вас не какие-то особо профессиональные байки, которым равных в мире нет, просто пройдитесь по местным велопрокатам и подберите по-настоящему хорошие байки.
Solovey avatar
Solovey
04/07/12
04/07/12
Зачем Вам везти через полмира три велосипеда, если их можно взять в аренду прямо на месте? На Бали прекрасно налажен прокат лобого вида транспорта. И велосипедов - тоже.