Сафари на слонах

Очень интересно услышать отзывы, об этой экскурсии на слонах :) Какая стоимость этой услуги, продолжительность по времени, стоит ли воспользоваться этой экскурсией на острове Бали?
Скай avatar
Скай
20/01/12
20/01/12
На Бали слоны не водятся, по этому атракцион 40 минутная прогулка на слонах по джунглям стоит дороже чем в Тае - 80$ Природа очень красивая, слоники добрые, после по катушек можно будет покормить слонов и поиграть с ними...



Читайте также на Балифоруме:
Бали Сафари и Морской парк
Зоопарк Бали
Парк слонов в деревне Таро
milaya2012 avatar
milaya2012
04/04/12
04/04/12
А есть ли возрастное ограничение на это сафари? Я уже писала, что у меня двое детей будет с собой на отдыхе. Сыновья пяти и десяти лет. Можно ли им принять участие в этом сафари и можно ли, например, посадить с собой на слона впереди себя своего младшенького?
Кузя avatar
Кузя
01/08/12
01/08/12
"Впереди себя" Вы никого на слона не посадите. На шее слона сидит только погонщик. остальные пассажиры сидят на специальном сидении, которое закреплено на спине слона. И у каждого пассажира на этом сидении отдельное место.
Solovey avatar
Solovey
02/08/12
02/08/12
В сафари дети участие принять могут. Для них даже билеты дешевле. Не знаю, каков минимальный возраст, когда пустят на слона, но трехлеток уже берут.
Посадить ребенка перед собой нельзя. Только на отдельное место. Правила безопасности.
Ангва avatar
Ангва
05/08/12
05/08/12

На Бали слоны не водятся, по этому атракцион 40 минутная прогулка на слонах по джунглям стоит дороже чем в Тае - 80$ Природа очень красивая, слоники добрые, после по катушек можно будет покормить слонов и поиграть с ними...


Простите за праздное любопытство, но как со слонами играют? Несколько лет назад слониха в зоопарке случайно убила мою хорошую подругу, зоотех из слоновника. Подругу слониха любила, никогда бы не причинила вреда намеренно. Просто отпихнула, и случайно сломала ей шею.
Поэтому я не понимаю, как дети могут играть с этими большими и сильными существами, которые случайно, безо всякого умысла, могут сломать такое хрупкое для них существо, как человек.
Лера Мулина avatar
10/08/12
Bali safari&Marine park по дороге в Чандидасу. Там есть сафари на слонах. И еще на слонах можно покататься в зоопарке около Убуда.



Читайте также на Балифоруме:
Бали Сафари и Морской парк
Зоопарк Бали

Monkey avatar
Monkey
08/09/12
08/09/12
А я что-то не вижу ничего особенного в прогулке на слонах именно на Бали. Это ведь можно делать и в других местах. Сказать чтобы это было обязательным, не скажу. Есть много чего другого, чего действительно больше нигде нет.
Lilian avatar
Lilian
09/09/12
09/09/12
Вам не нравиться, вы и не ходите  :), со всем уважением, конечно..
А вообще-то сам парк слонов находиться в очень живописным месте, с горами, лесами и джунглями рядом, очень живописно. Посещение парка особенно понравиться тем, кто отдыхает с детьми на Бали. Дети обожают кататься на слонах, кормить их, общаться с ними.
Monkey avatar
Monkey
10/09/12
10/09/12
Ну, если с детьми ехать, то конечно же нужно придумать программу развлечений для них, и тогда очевидно что посещение парка слонов это хорошая идея.
Я просто рассматривал с точки зрения взрослых.
B
bukovka13
14/10/12
14/10/12
Я один раз каталась на слонах, вроде бы уже не ребенок, но мне очень понравилось. Всем советую попробовать хотя бы один раз для переживания этих ощущений :)