Парк бабочек (Bali Butterfly Park) в Табанане

Моя мечта побывать в парке бабочек. Собираемся на Бали, немного набросали план отдыха. Кто-нибудь был в этом парке, стоит ли туда заезжать? Не хочется разочароваться, знакомые посетили как-то такой парк в другой стране, правда, сказали, что лучше бы не ездили, бабочек было жалко, были с ободранными крыльями.
Скай avatar
Скай
20/01/12
20/01/12
Парк бабочек Bali Butterfly Park



на карте
Instagram

Парк бабочек на Бали очень прикольное место, там их любят, и они огромные :) такого вы в жизни не видали...



Общая площадь парка составляет примерно 3 тысячи квадратных метров, что делает его крупнейшим в Азии заведением подобного рода. Тут обитают тысячи бабочек, принадлежащих к 15-ти видам, обитающим в балийских джунглях, а также другие многочисленные насекомые и паукообразные.

Кроме того в парке есть музей, где экспонируются сотни различных видов засушенных насекомых различных форм, цветов и размеров со всей Индонезии.

Время работы: 08:00 - 17:00
Входной билет 65.000 рупий.

Читайте также на Балифоруме:
Достопримечательности Бали
Парк птиц и рептилий на Бали
Парк слонов на Бали
Зоопарк на Бали (Bali Zoo)
Лес обезьян (Monkey Forest)
R
Roksolana
08/02/12
08/02/12
Мои знакомые были там. Отзывались очень хорошо. Планирую посетить это место, тем более есть с чем сравнить.
лиси4444ка avatar
19/03/12
Да, это просто не реально клевое место) просто не знаю, как еще выразить свой восторг про него.
Там очень много различных видов. Если вдруг вы увлекаетесь биологией, то для вас это будет совсем незабываемо)
Фоткать бабочки можно.
Valery avatar
Valery
29/04/12
29/04/12
Ух я не знала о таком парке, а где он расположен, и какие там расценки, можно чуть подробнее о приземленном тоже рассказать. Я бы с удовольствием и сама сходила и думаю моим деткам там понравится очень.
Танюшечка avatar
29/04/12
Большие бабочки и их можно фоткать и очень большое разнообразие. Так это просто райское место, думаю туда нужно обязательно сходить, это просто потрясающее по красоте место судя по описанию.
Максик avatar
Максик
29/04/12
29/04/12
Обязательно стоит посетить, впечатлений масса, бабочки - просто глаза разбегаются, каких только нет, и большие и маленькие. А какие там цвета, просто феерия. И хотя я биологом не был от рождения получил массу удовольствия.
Ангва avatar
Ангва
08/05/12
08/05/12
Парк бабочек на Бали - удивительное место. Водятся там не только бабочки, но и другие насекомые, тоже интересные. Но бабочки, конечно, вне конкуренции. Особенно огромные ручные махаоны, которые садятся прямо на туристов. Не знаю, как бабочек к этому приучили, но фото людей с большими бабочками на головах, плечах, ладонях, одежде смотрятся просто восхитительно.
Лора avatar
Лора
23/05/12
23/05/12
Я про такое место даже не слышала а в каком конкретно месте на Бали находится этот парк? Было бы интересно посмотреть и сделать фотографии, у нас такого нет)
Златобрюшка avatar
07/06/12

Парк бабочек на Бали - удивительное место. Водятся там не только бабочки, но и другие насекомые, тоже интересные. Но бабочки, конечно, вне конкуренции. Особенно огромные ручные махаоны, которые садятся прямо на туристов. Не знаю, как бабочек к этому приучили, но фото людей с большими бабочками на головах, плечах, ладонях, одежде смотрятся просто восхитительно.


Как Вы все расписали! Я уже туда хочу. Специально посмотрела в Интернете информацию про парк бабочек, там действительно много фото людей, на которых сидят большие бабочки!
Князь avatar
Князь
19/07/12
19/07/12
Да, я поражен, не слышал про парк бабочек, когда буду на Бали, нужно будет обязательно туда попасть, подскажите, а в какое время года лучше посетить это место, или это не принципиально?
Коростелева_Танька avatar
05/11/17
Ну 3000 метров там и не пахнет, но интересно. Вход 85.000. Провели там минут 20.
Рябинин_Алексей avatar
20/01/20
Были. Очень понравилось. Первый раз приехали, был дождь, парк был закрыт. Потом еще раз поехали в сухую погоду , вход стоил по 100.000 рупий, это март 2019.