Где лучше взять бронь отеля для визы.

Добрый вечер.
Хочу спросить, кто делал визу в Москве, туристическую 211).  Я сама из Белоруссии, поэтому сделать визу по прилету не можем. Нам сказали, что нужна бронь отеля, оплаченная. На Booking.com бронировали, там пишут оплата наличными на месте. Кто знает сайты, где можно забронировать отель, распечатать бронь и сразу аннулировать. И пройдет ли это в посольстве? Очень нужны ваши советы, т.к. билеты купили на 28 октября. Времени уже не так много((
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
16/10/14
16/10/14
Обычно все делают бронь на Booking.com с оплатой и последующей отменой бронирования (деньги возвращаются) после получения визы. При бронировании надо искать отели с "Бесплатный отменой бронирования".

Либо рисовать поддельное бронирование.
Л
Лидия
17/10/14
17/10/14
спасибо!
D
dansokolov
01/01/16
01/01/16
Здравствуйте! Первый раз еду на Бали (с пересадкой в Шанхае). Еду меньше, чем на 30 дней, поэтому буду шлепать штамп по прилету. Скажите, пожалуйста, кто знает: спрашивают ли при таком способе въезда забронированный отель? И, если да, катит ли квитанция с Airbnb (скидка $19!) (или лучше забукать какой-нибудь отель дополнительно)?
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
01/01/16
01/01/16
dansokolov, где в теме про Визы на Бали вы увидели, что есть требование о наличии брони отеля для виз по прилету?

Вы же сами написали, что прочитали форум от корки до корки ))
D
dansokolov
01/01/16
01/01/16
Не нашел, поэтому и спросил)
Спасибо за ответ!)
A
Artemis
02/01/16
02/01/16
В Шанхае точно спросят эл. билеты на Бали и обратно. Будьте к этому готовы. Сам летел 4 дня назад. Наличие брони гостинице не спрашивают, хорошей дороги!
D
dansokolov
02/01/16
02/01/16
Artemis, спасибо за инфу! Обратный билет у меня есть, я не очень надолго)