BikeHouse - мопеды, максискутеры и мотоциклы в аренду

kutchertw
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день ,забронировал  байк с 3.02.18,как узнать,во сколько его привезут мне к отелю,и если можно на  русском языке))))
BikeHouse
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа нам в ватсап:
+6281339815183
Kush88
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
BikeHouse,  добрый день интересует цена аренды байка в период с 13.03-28.03 ,Хонда варио 125 ?
И такой вопрос буду один ,перемещаться хочу по всему острову ,небольшой чемодан поместится на байк
BikeHouse
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, ответили в ЛС.
ArturSRT8
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте
Сколько будет стоить Honda vario 125 с 28.02,2018 по 09.03.2018. С доставкой в ibis styles benoa hotel
BikeHouse
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Тяпкин_Иван
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Хотел забронировать у вас  два Vario 125 c 17.02-01.03 в джимбаране (на одном я с ребенком 5 лет, на другом супруга), подскажите по стоимости. И еще вопрос - сколько будет стоить и на что распространяется страховка от повреждения скутера, если в правах категории A нет. Можно ли сдать скутер в другом месте, можно ли брать на острова?
Амосов_Денис
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
BikeHouse, Здравствуйте, сколько будет стоить Honda vario 125 с 07.09.2018 по 03.10.2018
BikeHouse
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Ответили в ЛС.
litmipt
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь пытался согласовать с этими ребятами поездку на другие острова? Меня просят оставить депозит в 500$! Это нормальная практика или нет? Просто тут пишут, что в нормальных прокатах никто депозит брать не будет.
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
litmipt, при поездках на другие острова возрастает вероятность угона. Как с Явой не знаю, а вот на Ломбоке угон туристических байков и последующая разводка на деньги - это очень частая проблема. Обычные ренталы во избежание поездок на другие острова часто просто дают туристам STNK (документ на байк) с просроченной датой, чтобы байк не пропустили на паром. Ваш рентал собрался решить вопрос по другому. Есть владельцы, которые еще не сталкивались с угоном их байков на других островах и их вообще не волнует этот вопрос. Везде по-разному.

Если вы выбрали приличный рентал с хорошей репутацией, скорее всего можно заплатить залог, если вам очень нравится байк, который вам предлагают.
BikeHouse
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, вы совершенно правы. При вывозе скутеров с острова риски многократно увеличиваются, а вероятность их потом разыскать стремительно падает. После прецедента было принято решение ввести данное правило. Арендатор сообщает даты, на которые покидает остров, мы привозим оригиналы документов, получаем депозит и согласовываем дату и время встречи для возврата документов и соответственно депозита.
Мы добросовестная развивающаяся компания с хорошей репутацией и совершенно не в наших интересах производить какие-либо манипуляции с залогами наших же клиентов.
Поэтому, оставляя залог, вы можете быть уверенными, что он будет возвращён в целости и сохранности, и представляет собой лишь треть той суммы, которую мы доверяем вам в виде транспортного средства, когда вы покидаете остров.
Спасибо за понимание.
Bekrouz
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день. Нужен Honda Vario 150 cc новый/с минимальным пролбегом (какой это будет пробег).
Срок аренды- 20 дней, какова будет стоимость?
Срок аренды- месяц, какова будет стоимость?
С 15 апреля.
Доставка либо аэропорт, либо в районе Кута, плюс/минус
Международные права и категория А имеются.
Спасибо.
BikeHouse
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Aalex
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Сколько будет стоить Nmax- на 30 дней?
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!