Свадьба на Бали, список свадебных агентств на Бали

Мандаринка_Иринка
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Не рекомендую агенство Paradise Wedding.

Постараюсь кратко изложить наш негативный опыт.
    Долго мониторив цены, отзывы мы все таки выбрали это агенство. Увидев негативный отзыв, здесь на форуме, я подумала " ну бывает, клиент попался, может, такой", " скорее всего после этого ребята будут работать еще лучше, чтобы опять восстановить свое доброе имя".
    Вначале так и было, общалась с приятным менеджером Анной. Долго я выбирала пакеты...то один, то потом пришлось выбрать дешевле, потом узнали, что наши гости не приедут на свадьбу и вообще сошлись на фотодне за 450$, куда входил фотограф и визажист. Анна, все пол года, во время нашей переписки во всем помогала, подсказывала где лучше жить остановиться, давала советы. В общем все было отлично, я не сомневалась, что наш день пройдет отлично...
    Назначили на 8 марта. Мы приехали на Бали первого числа и начали готовиться к своему фотодню 8 марта: позвали гостей, заказали в цветочном букет невесты, бутоньерку и тп...
    И тут 7 марта мне пишет Анна - " у нас с вами съёмочка на завтра стоит" "по форс мажорным обстоятельствам, необходимо ее перенести на 10 число"
    У меня сразу шок и ступор...куда я буду девать гостей и свои цветы и все остальное....
    В ответ на сообщения я начала нервно говорить, что ни о каком переносе и речи быть не может! и что это не мои проблемы, что заболел фотограф..Вообще это проблемы агенства, я считаю, у них фотограф не один.
    Какой фотограф приедет я не знаю, поэтому сообщать мне такие новости вообще не нужно было...С профессиональной точки зрения нужно было найти другого фотографа и на следующий день мне его предоставить в назначенный час..
    В итоге я подумала, что мне такое агенство ни к чему и вообще отказалась от их услуг. Сама нашла фотографа и договорилась со стилистом, благо я перед этим всех мониторила и сохранила контакты...
    Вот такой вот опыт был у нас с этим агентством... Если нужно переписки могу приложить...

Также сообщу, что церемонию вы можете заказать и у местных, в тех же цвеочных магазинах, у них и порфолио свое есть, и цены дешевле, но о качестве работ не могу говорить, не пробовали, букет и бутоньерку сделали вполне красивыми, единственное цветок на руку развалился, но пофоткаться пол дня успели)))

Julie Joy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Милые, будущие невесты!)Кого интересует русскоговорящий церемониймейстер славянской внешности!!))) Приезжаю на Бали май
    -август!) Буду рада провести свою  авторскую свадебную церемонию!)
    Видео и фото вышлю!)Тут почему-то не грузится((( Все вопросы в личную почту или по телефону +380939397722(вайбер,вотс ап, телеграм)
    Anya T
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! интересую отзывы о двух организаторах svadbanabali.ru, mywedbali.com. Кто что может сказать об этих ребятах? Спасибо!
    Rudzon
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Проводят ли в христианском приходе Венчание?
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    Oley
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, форумчане!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с компанией по организации свадеб Bali Amazing wedding? Официальная ли это компания?
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!