Свадьба на Бали, список свадебных агентств на Бали

Мандаринка_Иринка
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Не рекомендую агенство Paradise Wedding.

Постараюсь кратко изложить наш негативный опыт.
    Долго мониторив цены, отзывы мы все таки выбрали это агенство. Увидев негативный отзыв, здесь на форуме, я подумала " ну бывает, клиент попался, может, такой", " скорее всего после этого ребята будут работать еще лучше, чтобы опять восстановить свое доброе имя".
    Вначале так и было, общалась с приятным менеджером Анной. Долго я выбирала пакеты...то один, то потом пришлось выбрать дешевле, потом узнали, что наши гости не приедут на свадьбу и вообще сошлись на фотодне за 450$, куда входил фотограф и визажист. Анна, все пол года, во время нашей переписки во всем помогала, подсказывала где лучше жить остановиться, давала советы. В общем все было отлично, я не сомневалась, что наш день пройдет отлично...
    Назначили на 8 марта. Мы приехали на Бали первого числа и начали готовиться к своему фотодню 8 марта: позвали гостей, заказали в цветочном букет невесты, бутоньерку и тп...
    И тут 7 марта мне пишет Анна - " у нас с вами съёмочка на завтра стоит" "по форс мажорным обстоятельствам, необходимо ее перенести на 10 число"
    У меня сразу шок и ступор...куда я буду девать гостей и свои цветы и все остальное....
    В ответ на сообщения я начала нервно говорить, что ни о каком переносе и речи быть не может! и что это не мои проблемы, что заболел фотограф..Вообще это проблемы агенства, я считаю, у них фотограф не один.
    Какой фотограф приедет я не знаю, поэтому сообщать мне такие новости вообще не нужно было...С профессиональной точки зрения нужно было найти другого фотографа и на следующий день мне его предоставить в назначенный час..
    В итоге я подумала, что мне такое агенство ни к чему и вообще отказалась от их услуг. Сама нашла фотографа и договорилась со стилистом, благо я перед этим всех мониторила и сохранила контакты...
    Вот такой вот опыт был у нас с этим агентством... Если нужно переписки могу приложить...

Также сообщу, что церемонию вы можете заказать и у местных, в тех же цвеочных магазинах, у них и порфолио свое есть, и цены дешевле, но о качестве работ не могу говорить, не пробовали, букет и бутоньерку сделали вполне красивыми, единственное цветок на руку развалился, но пофоткаться пол дня успели)))

Julie Joy
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Милые, будущие невесты!)Кого интересует русскоговорящий церемониймейстер славянской внешности!!))) Приезжаю на Бали май
    -август!) Буду рада провести свою  авторскую свадебную церемонию!)
    Видео и фото вышлю!)Тут почему-то не грузится((( Все вопросы в личную почту или по телефону +380939397722(вайбер,вотс ап, телеграм)
    Anya T
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет! интересую отзывы о двух организаторах svadbanabali.ru, mywedbali.com. Кто что может сказать об этих ребятах? Спасибо!
    Rudzon
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Проводят ли в христианском приходе Венчание?
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Rudzon, Да, проводят.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Oley
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, форумчане!

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с компанией по организации свадеб Bali Amazing wedding? Официальная ли это компания?
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!