Свадьба на Бали, список свадебных агентств на Бали

vipmari13
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Julia photo, Добрый день!
    Не нравятся конечно, удачных фотографий у нас вообще нет, хотела еще подгрузить, но почему то не получается, выскакивает ошибка.
    Flowerfantasy
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Natasha Chubar, я не хочу Вас огорчать или обижать, но такое оформление абсолютно не профессионально.  Оно Вам нравится - ок, это Ваш выбор и Ваши предпочтения. Но называть это профессиональной работой нельзя, любой человек с улицы, не имеющий никакого профессионального образования, так сделает.  Прямо по пунктам могу перечесть, в чем работа выполнена некачественно и недопустимо с точки зрения свадебного декорирования и флористического дизайна, но смысла в этом нет конечно сейчас.  Меня покоробило, что Вы уверенно и неоднократно говорили о профессионализме, который у них абсолютно отсутствует, судя по фотографиям.  Я задала Вам вопрос, понравилось Вам или нет, чтобы понять, по каким критериям вы оценивали эту работу.  Я вижу большую разницу между - "мне нравится" и "это высокопрофессионально".
    Julia photo
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    vipmari13, Добрый день!
    Спасибо за ответ. Конечно, судить съёмку по 4 фото сложно, но я, кажется, понимаю, что вам не нравится в них.
    Не расстраивайтесь, уверена, у вас ещё будут классные семейные фото :)
    Изысканная свадебная фотография -  www.photo.kiev.ua
    Отправляйте запрос через специальную форму, чтобы получить подробный прайс - www.photo.kiev.ua/contacts
    Julia photo
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    К стати, пары, которые я снимаю за границей, часто отказываются от фото/видео и некоторых других услуг,  которые входят в пакет от агентсва и приглашают профессионалов, которых выбирают сами.
    Часто пары сами организовывают свою символическую свадьбу без услуг посредников и получается очень красиво, душевно и 100% с любовью :)
    Думаю, что, если вы хотите нечто грандиозное и то, что сами не можете организовать, то можно обратиться к хорошему агентству или в отель, но в большинтве случаев всё можно организовать самостоятельно (Красивое оформление, флористика, разрешения, торт, трансферы, фотограф и др.)
    Изысканная свадебная фотография -  www.photo.kiev.ua
    Отправляйте запрос через специальную форму, чтобы получить подробный прайс - www.photo.kiev.ua/contacts
    vipmari13
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Julia photo, спасибо, конечно будут еще фотографии, но ксожалению с той самой церемонии их нет.
    Насчёт организации, одно дело организовать свадьбу с своём городе, мы сами организовывали в Москве и столкнулись с рядом проблемм, а другое дело на расстоянии 10 тысяч км. Нам удалось собрать еще 13 гостей помимо нас и хотелось, чтобы все было на высшем уровне, ведь ребята преодолели такое расстояние, за что мы им очень благодарны. Не хотелось по приезду на Бали бегать в поиске места, украшении и тому подобного.
    Я уже бывала на выездной церемонии в Доминикане и то как там все было организовано, насколько были продуманы все мелочи даже не вызвало во мне и капли сомнения. Я если честно и предположить не могла, что в данной сфере есть такие бездари как ParadiseWed, которые в сферу своей деятельности должны дарить людям позитив и счастье, а в итоге мы с грустью и разочарованием вспоминаем этот день.
    ParadiseWed
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята , спасибо за ваши коменты) Нам всегда важна обратная связь! Конечно всегда приятно читать хорошие отзывы, как  Natasha Chubar, и таких у нас очень много, т.к мы проводим свадьбы на о.Бали уже более 5ти лет! Знаем все особенности профессиональной съемки и освещения на локациях. Где и во сколько лучше снимать, чтобы получить хороший результат.
    Нам очень печально читать, что  кому то наша проведённая работа не понравилась. Мы специально пересмотрели фотографии ребят , конкретную свадебную церемонию,  и не можем согласиться с тем, что фотосессия у них не получилась. Это субъективное мнение, на которое имеет право конечно же любой человек, но чтобы не быть голословными -просим разрешение у Марины и Сергея выложить сюда несколько фото с проведённой нами работы. Ребятам был отдан вариант всех фотографий в цветокоррекции после проведения свадебной церемонии среди которых множество отличнейших кадров , самого действа, гостей и фотосессии на побережье. Из этих фотографий можно составить отличный свадебный альбом. Также у ребят есть возможность прислать нам фотографии на дополнительную обработку в программе Photoshop, которая предусмотрена их свадебным пакетом.
    Natasha Chubar
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Flowerfantasy, добрый день, вы нисколько меня не обидели и не огорчили,
    Напомню, я пишу отзыв от лица клиента, от лица потребителя, и меня полностью устроила работа агентства. Я хотела поделиться своими впечатлениями с пользователями сайта и я это сделала, никого при этом не принижая и не превознося.

В Вашем отзыве я слышу лишь слова конкурента, который не придерживается профессиональной этики, гласно и откровенно критикует работу другого агентства, демонстрируя при этом низкую нравственную культуру своего бизнеса. Увы.

"Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда"
    Sigue tu sueño
    vipmari13
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!
    ParadiseWed, во первых меня зовут Мария, Мария и Сергей, Мария и Марина, это как Вася и Вова, чувствуете разницу. Это к той же теме, что сертификат вы нам выдали 2016 г.
    Во вторых фотографии, которые вы нам передали, никакой фотокоррекции не подвергались, об этом говорят блики на костюме жениха и тёмные фотографии на закате.
    Я конечно не профессионал и не претендую, но моего обывательского взгляда вполне хватает,  чтобы понять, что фотографии мягко сказать не «ахти», да вы и сами с этим согласились в личной переписке.
    И насчет выборки отдельных фотографии для обработки в программе Photoshop, вы, когда диван покупаете, вам не привозят отдельно пружины, отдельно обивку и т.п., вам передают готовое изделие, то же самое и с вами, тратить свое время на выборку не хочется, тем более результат очевиден.
    Мы возражаем против публикации наших фотографии, это наше личное, достаточно тех фотографии, что я публиковала для наглядности.
    Работа вашего агентства не понравилась ни мне с моим теперь уже мужем, ни нашим многочисленным гостям.  К сожалению, у меня нет возможности оставить свой отзыв на вашем сайте, т.к. туда вы сами вставляете отзывы, конечно же, только хвалебные, но мне бы хотелось  предупредить будущих молодоженов, чтобы они  были аккуратнее при выборе агентства, которое будет организовывать их праздник.
    Flowerfantasy
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Natasha Chubar, о какой профессиональной этике вы говорите?  Увидев крайне некачественную работу, которую называют профессиональной я, как профессионал, должна была скромно промолчать? В этом заключается этика?
    Я выразила свое мнение, на которое имею полное право. Вы написали эмоциональный отзыв, в котором упомянули (отсутствующий) профессионализм. Я лишь указала вам на то, что Ваши впечатления - это именно Ваши впечатления, не стоит говорить о профессионализме, если Вы о нем судить не можете. Это сбивает потенциальных клиентов.
    И кстати то, что Вы мне ответили и попытались поставить на место, ткнув в "нарушения профессиональной этики", обвинив в гласной и откровенной критике, как раз и показывает то, что мои слова Вас задели.  Я такой же пользователь форума, как и Вы, и имею полное право выражать свое мнение, и это мнение совсем не обязательно будет совпадать с Вашим.
    Я за то, чтобы люди получали высококачественный сервис во всех отраслях. И если он таковым не является (но его таким позиционируют), я считаю для себя вполне приемлемым высказать свое профессиональное (в данном случае) мнение, чтобы люди несколько раз подумали, посмотрели и определились с выбором. Кстати и само агентство может задумается и привлечет профессионалов для выполнения такой работы.

Удивительно, что Вы услышали слова конкурента, коим я не являюсь. Люди всегда слышат именно то, что они хотят..
    После язвительных слов цитата про доброту выглядит по меньшей мере странно.
    ParadiseWed
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Искренне жаль, что Вы возражаете против публикации фотографий с проведённой церемонии. Что ж, конечно это право остаётся за вами! Говорить , что результат плохой , который вы получили и нам не нравится это ваше мнение, вот мы и предложили выложить на форум наши работы , которые были вам отданы , чтобы у читателей форума сложилось мнение своё о проведённой фотосъемке .
    Потому что как мы можем утверждать , что из полученного материала было много удачных кадров и с вами молодожёнами, и с гостями, присутствующими на церемонии, которые мы готовы показать.
    По поводу права выбрать фотографии для дополнительной ретуши после получения всех фотографий-это стандартный процесс , и на наш взгляд это право молодоженов выбрать фотографии самим и мы с радостью даём им эту возможность)
    Natasha Chubar
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Flowerfantasy, глубоко вдыхаем, медленно выдыхаем..
    Вы говорите, что выступаете не как конкурент Агентства, но при этом пишите, что мой отзыв, цитирую: "сбивает потенциальных клиентов" - чьих клиентов?))) впрочем, это все эмоциональный фон, не нервничайте, пожалуйста, и определитесь, в каком лице Вы сейчас выступаете.

В малом бизнесе, когда информация распространяется через СМИ и напрямую влияет на репутацию, соблюдение проф этики и добросовестной конкуренции крайне важно, чтобы антиреклама не сыграла в обратную сторону, как минимум..
    Этому обучают в университетах, на курсах повышения квалификации, ну в крайнем случае пробелы знаний можно восполнить в процессе трудовой деятельности. Так что у Вас все еще впереди)
    Прощаюсь с Вами, удачи и отличного настроения!
    Sigue tu sueño
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Предупреждение: кто будет продолжать "ругань" - отправится в бан.
    Давайте общаться конструктивно, доброжелательно и позитивно обмениться информацией.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    vipmari13
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день!
    ParadiseWed я выразила свое мнение и оно остается без изменений. Результат вашей работы не понравился, ни гостям, ни нам, так, что дальнейшая полемика ни к чему, я и впредь буду отстаивать свою точку зрения и рекомендую будущим молодожёнам внимательнее выбирать свадебное агентство для проведения церемонии в таком замечательном месте как Бали.
    Олегович_Владислав
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Новоиспеченная семья Комиссар от от всей души благодарит MixBaliEvents за организацию и проведение нашей свадьбы на замечательном острове Бали.
    Спасибо Вам за то, что воплотили наши мечты в реальность. Именно так мы видели наш день, воспоминания о котором будут греть душы всю жизнь :)
    Отдельная благодарность Юле и Лизе за организацию мероприятия и нереально красивое и очень стильное украшение виллы. Спасибо за ваше терпение и за то,что были всегда рядом :)
    А остановил время и запечатлел всю эту красоту доброй души человек и профессионал своего дела - Александр Малахов:)

Inna Kalashnikova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы заказали свадебную церемонию у агенства Balimoon. Организация на высшем уровне, шикарные локации для фотосессии сразу видно работу профессионалов. Мониторила рынок, узнавала по стоимости и по условиям в разных агентствах, но только именно у этого агенства был четкий подход к организации нашей свадьбы. Сбросили минимальную предоплату, выбрали дату, прилетели на остров, встретились, проговорили все по таймингу и свадьба у нас была "без головной боли". Отличная работа фотографа и организаторов.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!