Ремонт байка. Сервисы на Бали

Izvekov_Kirill
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Приветствую. Знающие люди, подскажите сколько примерно стоит замена фары и переднего пластика на Варио? Сегодня нелепо обтерся, треснул пластик и кусочек стекла на фаре отвалился. На сервис так и так надо, может подскажет кто просто сколько готовить. Заранее благодарю.
    Титаренко_Александр
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Izvekov_Kirill, у меня такая же проблема на варио техно, заезжал в honda сервис в убуде сказали 1.1M (три детали: рефлектор фары, сам пластик и задняя часть переднее пластика) стоимость чисто деталей без замены, сказали ожидать от 1 до 3 месяцев пока с Джакарты прилетит....
    lapkin
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Я тоже хотела крыло на Скупи купить, нет в наличии, ждать пару месяцев. Езжу теперь.без крыла, хорошо хоть дождей нет :-(
    Правда крыло недорого стоит - 165k всего.
    Договорилась с рентальщиком, что отдам ему эту сумму, он сам закажет - байк сдавать через полтора месяца.
    Aisha22
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день помогите найти переднюю фару (стекло треснуло) на Хонда Варио FI 110, в общем то обычная модель, но в официальном центре мне зарядили 700 000, у меня нет таких денег плюс хозяйка требует заменить. У местных сборщиков спрашивала ни у кого нет. Хотела бы китайский аналог или что сделать?=(( Треснула лишь одна фара. Спасибо
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Aisha22, если вы в Джимбаране, то попробуйте заехать в сервис "Bike - Castrol" здесь.
    Сервис там делают очень недорого и качественно. Туда всегда очередь из локалов ) Может и компоненты на замену там будут дешевле.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Chem_Evgeny
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
     Если кто в Убуде ( ubud )  ищет сервис хонда мотор тут в самом убуде
    Заменил у них аккумулятор за 231к. Полет нормальный.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Насчет фирменных байк-сервисов Suzuki. На Бали их гораздо меньше чем сервисов Хонда.
    Один находится прямо рядом с Bali Mall Gallery, здесь. Все нормально делают по официальному ценнику.

Bovin_Ivan
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    подскажите пожалуйста сервис по авто (желательно нуса дуа) нужно бампер подкрутить на daihatsu
    FotoManjak
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Отличный сервис в нуса дуа тут Cv. Anda
    Jl. By Pas Ngurah Rai, Nusa Dua, Benoa, Kuta Sel., Kabupaten Badung, Bali
    https://goo.gl/maps/Cr3TrjfLo9J2
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Кстати, есть неплохая сеть мото сервисов "Central". Делают сузуки, ямахи, хонды. Цены низкие и качество норм. Еще моют бесплатно иногда) Например, на Буките есть здесь.
    gover_kms
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    дешевле чем в оффициальных хонад?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    gover_kms, как оказалось официальные хонды тоже не все одинаково полезные и иногда пытаются впарить ненужные замены, приписать лишние часы работы и тд.
    Точно не дороже, по крайней мере.
    Ss_Sss
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сломался скуппи, думаю двигатель стукнул... Рычаг заводки вообще не поворачивается...Я должен оплачивать ремонт? Договора не было...
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ss_Sss, обычно такие фундаментальные проблемы клиентом не оплачиваются. Только то, что было "причинено" непосредственно вами: поцарапали, разбили и тд.
    Ss_Sss
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Вчера разговаривал с хозяйкой. Сказала, что я должен оплатить половину стоимости ремонта. В сервисе цена работ около 1 млн. Все говорят что я не должен платить. Как мне действовать? В залоге у нее мои права российские) Благодарю.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!