Как не заскучать на Бали в сезон дождей?

Здравствуйте!  Для начала хочу сказать огромное спасибо всей команде форума – вы занимаетесь нужным и очень полезным делом.

В этой теме хотела бы обсудить такой вопрос – как не заскучать на Бали в сезон дождей? Мы на Бали будем второй раз – в предстоящий Новый год 2015. До  этого были в мае 2013 года. За первое наше путешествие осмотрели почти все «стандартные» туристические места – рисовые плантации, вулкан, кофейная плантация, серебро, батик, храмы. Были в аквапарке.

Знаем, что на НГ на Бали сезон дождей – особо на пляже не поваляешься.

В связи с чем у меня вопрос, думаю, что актуальный для многих туристов, кто решит встретить НГ на Бали –  чем заняться на острове, когда идут затяжные дожди? Конечно, мы надеемся, на то, что дождик хоть когда-нибудь прекратится и выглянет солнышко – но как говорится – лучше подготовиться заранее.

Шоппинг – это самое собой, но может, есть какие-нибудь галереи? Интересные занятия не под открытым небом?

Еще хотелось бы рекомендаций по СПА центрам – кто был, что посоветуете? Р-н Нуса Дуа.

Заранее всем спасибо!
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
15/09/14
15/09/14
Танцы, йога, кулинарные курсы, театр (есть в Нуса Дуа), для дайвинга дожди тоже не особо проблема )
Галлереи есть в Убуде.



Читайте также на Балифоруме:
Сезон на Бали
Варианты досуга на Бали
Чем занять себя на Бали
A
Aley
15/09/14
15/09/14
Привет. Очень рекомендую Музей Антонио Бланко в Убуде. И конечно же проводить время в СПА)))
Pear avatar
Pear
15/09/14
15/09/14
А про СПА есть у кого-нибудь рекомендации? Куда стоит сходить, а куда лучше не идти.
Спасибо.
Скай avatar
Скай
15/09/14
15/09/14
В каждом отеле есть спа салон.
Множество их у дорог, никогда не знаешь что получится.
Хороший СПА DivSPA Демократичные цены высочайшее качество сервиса, включённый трансфер в районе Нуса ДУа.
Владельцы муж с женой
+62361776021 Телефон спа салона

Подробней тема СПА раскрыта здесь SPA салоны на Бали.