Магазины телефонов и смартфонов на Бали

franni
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Ребята, встал вопрос купить знакомому мобильник средней ценовой категории, тыс 10-12, андроид. Сделать это нужно за два оставшихся дня, поэтому варианты онлайн-магазинов отпадают.
    Посоветуйте, кто знает, магазин мобильной техники с достаточно широким и понятным выбором, желательно, недалеко от Убуда.
    Большое спасибо.

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    franni, насчет Убуда не подскажу, но в Денпасаре есть довольно большой магазин по мобильным, Cellular World.

Шестерка наверное там тоже появится. Плюс вот в теме про apple store есть небольшой список реселлеров Apple на Бали. Ну и у сотовых операторов конечно же )
    Но, опять же, дешевле будет купить шестерку в Куала-Лумпуре или Сингапуре.

Еще хорошие большие магазины мобильных телефонов на Бали (все в Денпасаре):

BTC Mobile Phone
    Planet Gadget SEP
    Planet Gadget SES
    Erafone Megastore Teuku Umar

Если вы точно знаете, какой вы хотите телефон и вам не нужно его подержать или покрутить в руках, его можно купить в интернет-магазине Tokopedia.com. Посмотрите на количество проданного товара продавца, рейтинг продавца, почитайте отзывы клиентов и заказывайте. Множество россиян на Бали пользуются этим интернет-магазином.

И если у вас скромная сумма и вы готовы приобрести б/у телефон, попробуйте поискать его в нашем чате БалиЧат Маркет. Периодически наши соотечественники переходят на более новые модели, а старые телефоны продают.

Читайте также на Балифоруме:
    Интернет-магазины в Индонезии
    Как покупать в индонезийских интернет-магазинах
    Покупки через интернет
    Ремонт телефонов на Бали
    Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Лобашов_Василий
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребят, так получилось, что мой телефон решил, что он водоплавающий и....утонул. В общем не включается от слова совсем. На телефон пофиг, но контакты, ватс аппы и фотки жалко. Вопрос. Если тут купить чего-нибудь с камерой более менее недорогое, оно потом дома будет работать? или наш GSM другой? Поделитесь, что где и за недорого можно купить в Куте. Можно б/у. Мне больше камера и вотс апп надо по работе. Спасибо

Лера Мулина
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Лобашов_Василий, очень много сейчас магазинов на каждом шагу, где предлагают и подержанные телефоны и новые. Можно даже в молле Carrefour купить. Посмотрите в своей округе. Наверняка в радиусе 200-300 метров от места, где вы живете, есть магазины с телефонами.

Если же вы все таки решите повыбирать и купить новый телефон, я бы порекомендовала поехать на улицу Teuku Umar. Там очень много крупных магазинов с телефонами и действительно можно найти хороший выбор. Вот несколько крупных магазинов там:

BTC Mobile Phone
    Cellular World
    Mall Cellular City

Телефон купленный на Бали я в России не проверяла, но он отлично работал в Индии, Малайзии, Сингапуре, Тайланде. Так что и в России все должно быть в порядке. У меня сейчас Samsung J5. При первоначальном запуске выбрала русский язык. Так что телефон уже русифицированный, несмотря на то, что куплен был в Джакарте.
    Лучший вариант по визам пишите: Telegram или WhatsApp
    При использовании материалов BaliForum.ru, указание авторства и активная ссылка на BaliForum.ru обязательна!

Лобашов_Василий
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо за ответ. В том то и дело, что в Азии он точно будет работать, в России не уверен, поскольку прошивка может быть не Global. Но я посмотрю, попробую)

Чупа
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день, у меня на бали украли телефон айфон 5s и с помощью друзей которые там живут (постоянно на бали), купили с рук (через какой то балийский форум досок объявлений) у балийки айфон 5, там он работал отлично, тут он работает так же отлично (в РФ) использую его как второй рабочий телефон

Лобашов_Василий
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем спасибо. В итоге купил редми 4х. С нашими симками работает, и глобал имеет. Да, чуть подороже чем дома с али, но нет времени)

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!