Организованный отдых на Бали для группы людей

Натали
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Кто-нибудь сталкивался, насколько сложно организовать поездку на Бали для целой компании, (допустим 10 человек)? У нас есть группа путешественников, которые ездят по разным странам всегда вместе. Интересно, будут ли проблемы с номерами в отеле, чтобы вместе расселиться? Кто поможет составить культурную программу для них? Куда обратиться к услугам переводчика, если понадобиться или необходимо иметь своего или знать язык?

Скай
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Приветствуется всё! И знания и умения языки и навыки.
    Бронирование отелей не такая уж проблема, в отеле помогут и с переводом... на всякий случай, можно нанять персонального гида который вас может сопровождать во время всего отдыха, в трудный момент по телефону подсказать как поступить что делать. Услуги такого человек обойдутся примерно в 300-400 $ в день. Для такой компании не такая уж и проблема, гарантированно обеспечить себе комфортный отдых и постоянную поддержку.
    Ket
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем  привет! 2 дня назад прилетели с райского острова Бали…. Местные в аэропорту жилье не сдают, в МСК его может и можно организовать (коттедж, вилла), но за ооочень большие деньги. Мне знакомые дали телефон  одного русского молодого человека, который там  сам живет и помогает за символическую плату найти жилье и экскурсии организовывает.
    Мы втроем (3 подружки) благодаря ему (зовут Алексей) объехали весь остров и посмотрели Бали со всех сторон…какой же он разный….немного устали от переездов, но лететь в такую даль чтобы просто поплавать в море – глупо, поэтому – мы путешествовали. Алексей организовывал трансфер, снимал жилье «по карману» и в моменты переездов организовывал экскурсии – т.е. они у нас вышли бесплатными,  платили только за вход в храмы, парки с животными.  Если кому необходимо – могу поделиться телефоном, также остался телефончик гида…
    Хочу обратно, кто полетит – возьмите меня в чемодан)))

Lilian
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мне кажется, что для целой группы людей как раз и проще все организовать и дешевле может выйти. А если в этой группе еще и все свои, то это вдвойне лучше. Если скинуться все вместе на услуги гида и переводчика, то выйдет дешевле.
    Ket
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На Бали полно русскоговорящих гидов - не стоит тратить деньги и место в машине на переводчика!

Lilian
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На Бали полно русскоговорящих гидов - не стоит тратить деньги и место в машине на переводчика!
    Будем знать!
    Действительно, если есть гиды, которые знают русский язык или же и вовсе являются русскими, то конечно же лучше к ним обратиться и экономить.

Кузя
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Вариантов два.
    1 Просто все обустроить через тур агентство и не мучиться. они будут только рады такому оптовому заказу.
    2 Разместить на форумах и в сообществах объявление "группа туристов наймет русскоговорящего гида".

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!