Сколько стоит оверстей на Бали

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Почти два месяца оверстея это серьезно. Насколько я знаю, если оверстей меньше 60 дней, то штаф по 300к рупий за сутки оверстея, а если больше, то штраф 25 млн и возможное тюремное заключение.
    Вам надо будет искать визового агента или сотрудника иммиграции для переговоров. При обычном оверстее можно скостить 50% суммы заплатив в черную. То есть если у вас 50 дней оверстея по 20 долларов на 2 человек это получается 2 000 долларов. Скорее всего можно договориться и на 800-900 долларов за всех.
    А если найти нужного человека то еще меньше.

Примечание Балифорума: 1.000.000 рупий с 3 мая 2019 года.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Скай
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Не нужно переживать за такой оверстей, 2 месяца это ерунда, все вопросы решаемы.
    расчётная цена является математической и логичной. но реалии жизни подтверждают что ценник значительно ниже.
    Визовый оверстей более двух месяцев самый выгодный :)
    если можно так сказать. его цена ниже чем продление, покупка визы on Arival и перелёт.
    главное обратиться к правильным людям.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Рекомендую обратиться (по крайней мере за консультацией) в русское визовое агентство BaliBusinessConsulting (см контакты здесь). У них есть опыт разруливания ситуаций с очень большими оверстеями на Бали.
    Anas
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Можно ли продлить визу на неделю (или меньше)? Сколько это будет стоить?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Anas
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У нас такая ситуация - въезд 21.10, выезд 20.11, т.е. 31 день ( ну не досчитались, когда билеты брали)) Они по пальцам считают? Может, не заметят? В таком случае как поступить: продление на месяц или штраф за день?
    Lizaveta
    • Global Moderator
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    В аэропорту точно заметят, просто заплатите штраф - 300 000 за день и все.
    У них компьютерная система автоматически показывает количество просроченных дней, пальцы они не загибают )))

Примечание Балифорума: 1.000.000 рупий с 3 мая 2019 года.
    Кнопка
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте. Тут прочитала, что после рождения ребенка и получения разрешения на выезд необходимо будет покинуть страну в течение 2 месяцев. Эти правила действуют для всех? И еще: когда рождается ребенок, ему необходимо будет тоже делать визу? Или как это происходит? Спасибо.
    Ap6y3
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Привет народ у меня вопрос если наприпер жениться фиктивно на индонезийке и платить ей например $100 месяц. Прокатит такое чтобы не виезжать каждые я\6мес
    -ту кил? -ноу, нот кил. тэйк ё стаф анд ран вэри фаст.
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Ap6y3, так это будет дороже чем сделать банально себе социальную визу. Не говоря уже про нереальное количество геморроя ) Вообщем не в ту сторону вы смотрите )
    nabali
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    До 60 дней оверстей будет только штраф,  никаких отказов быть не может, вам даже чек выписывают, а вот потом - будут,  все что больше - через процедуру депортации.
    И это, день прилета всегда считается первым днем, поэтому по суткам может быть 30 дней, а по дням 31, надо быть внимательным.
    Breit
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Нид хелп. Всем привет. Спохватился тольько сейчас ибо все говорили мол это фигня и все делается быстро. Завтра у меня заканчивается виза, а 6 ого ночью мне улетать. Сейчас выхи и принимать они будут толлько уже 1ого я так понимаю. Что порекомендуете? Я так понимаю продлить я уже не успеваю даже через агентов.
    Сколько мне нужно будет заплатить за 6 дневную просрочку штрафа или вообще , как это происходит?
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Breit, у вас сейчас два варианта:
    1. Не продлять визу и заплатить штраф в аэропорту на вылете. Это называется оверстей и про него подробно расписано в статье Визовый оверстей на Бали.
    2. Прямо сейчас обратиться к визовым агентам. Они парни ловкие и даже в этой ситуации смогут вам помочь.

Позвоните, узнайте сколько это стоит и потом выбирайте что вам проще и дешевле.
    Breit
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо. Связался. Вроде за 3 дня должны сделать. Тютелька в тбиельку если я все правильно понимаю. В пон будет яснее.

Обновление
    Вообщем с 10 января просроченные визы продлевать нельзя. Теперь надо выезжать из страны и сново их делать. Или те самые бизнес консалтинг предоставляют таккю услугу стоит это итго больше чем мои 2 ляма 400к которые мне надо будет заплатить при вылете ,  сколько точно не выяснял . Так что :)) буду договариваться в аэропорте. Как думаете лям пойдет ребятам?)
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Breit, если рассчитываете на миллион, то начинаете торговаться хотя бы с 800 тысяч ) Обычно считается 50% от официальной таксы - норм.
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!