Интервью с русским пианистом на Бали Антоном Дидковским

Вчера в Made's Warung прошел классический фортепианный концерт. Выступал русский пианист Антон Дидковский. Рояль, на котором он играл, на Бали ждали полгода и на сегодняшний день это единственный здесь рояль премиум-класса!
Вечер был волшебный! В первой части Антон сольно исполнял произведения Шопена, Шуберта, Бетховена и т.д. После антракта к Антону присоединились его друзья: Герман Дмитриев (скрипка) и тенор из Турции, который исполнил знаменитую "O Sole Mio"!







Безупречная игра Антона и Германа и невероятный голос гостя из Турции сделали этот вечер незабываемым!

Читайте так же полезное на БалиФоруме:
Анонсы мероприятий на Бали
Сальса на Бали
Танго на Бали
admin avatar
admin
08/09/14
08/09/14
Интервью с русским пианистом на Бали Антоном Дидковским

Привет, Антон! Расскажи как ты попал на Бали? Где учился и вообще свою историю:)
На Бали я живу уже 4 года. Первый раз приехал сюда лет 7 назад в отпуск, а вот 4 года назад уже приехал, чтобы здесь жить постоянно. Первые три года вообще не выезжал из Азии, а сейчас два раза в год летаю в Россию.

Вообще, по образованию я дирижер хора.
В Санкт-Петербурге при государственной академической капелле есть училище, где учатся только мальчики, туда в детстве меня отдали родители.
Сами родители у меня с техническим образованием, но так получилось, что они всегда музицировали, водили меня по всем концертам. Они очень любят музыку и хорошо разбираются в ней. Тетя у меня тоже ПИАНИСТ, она мне ставила руки.
Так вот, на курсе у нас училось 15 мальчиков. В этом училище было углубленное музыкальное образование.
В классе у меня были лучшие музыкальные способности, лет до 20-ти я занимался по 5-6 часов в день. И, конечно, когда тебе 18 - 20 лет, столько заниматься немного надоедает. Так получилось, что после училища я поступил в театральный институт. Со мной на курсе учились Сергей Горобченко, Анна Ковальчук. Преподаватель был очень хороший. Закончил я этот институт по классу “Актер”. После театрального стал работать на радиостанции сначала в Питере, а потом и в Москве.

Через какое то время, мы с одним из диджеев с радиостанции “Next” открыли свою компанию, которая занимается организацией корпоративных мероприятий. У нас были серьезные хорошие заказчики, например, мы делали открытие нового корпуса МГУ в Москве.

Потом я стал уезжать на зимовки в Гоа и как то желание возвращаться в Россию пропало. Я продал свою часть бизнеса и мы с женой уехали на Бали.
Первый дом, который мы сняли здесь был на Гринболе и его хозяевами была китайская семья. Я как-то ездил к ним в гости в Сурабаю и в одной из комнат с удивлением обнаружил большой очень хороший немецкий рояль. Я был в шоке, говорю: “а кто это у вас здесь играет?” А они: “да никто, просто его нам отдали за долги 10 лет назад” :)))

Дедушка из той семьи до сих пор вспоминает я как играл им на том рояле :)) Странное совпадение было:)

Фото с выступления в Made Warung (кликните для увеличения):


Можно мы сразу зададим вопрос очень нас интригующий: вы серфер? )
Нет.

Йог?)
Нет.

Почему тогда Бали? Встретить русского пианиста на Бали очень удивительно :)
3,5 года назад у меня родилась дочка и нам с женой хотелось жить и воспитывать ребенка у моря. При выборе страны нам был важно наличие моря, хороший климат, фрукты, высокий уровень медицинского обслуживания. Таиланд мне не нравится, Вьетнам не хотелось, в Гоа ужасная медицина, поэтому выбрали Бали.



Как мы поняли, в России ты не выступал, как пианист. Почему здесь на Бали ты стал давать концерты и вообще позиционировать себя как пианист?
Пианистом я действительно стал только на Бали :) 3,5 года назад у меня родилась дочь и я начал играть для нее, чтобы привить любовь к классической музыке - это же нужно делать с детства!

Я купил рояль и вспомнил свой старый репертуар, те вещи, которые я играл еще в детстве на конкурсах. Когда приходили друзья - играл им. Мои соседи голландцы даже как то спросили “Это диск играет или это живая музыка?” :)
Потом получилось так, что открывался клуб Чарли и меня позвали туда поиграть.
Т.е. началось все с Чарли, а теперь я играю в Made Warung.

Расскажи, пожалуйста, про этот рояль в Made Warung. На концерте ты говорил, что это лучший рояль на Бали. Его привезли специально для тебя?:)
Да, это совершенно новый инструмент, Ямаха - очень крутой! Вообще, этот рояль привезли полгода назад. Маде (хозяйка Маде варунга) всегда очень хотела рояль. Она любит классическую музыку, много путешествует
и посещает классические концерты. И вот она заказала этот рояль. Его привезли в Маде варунг и она никому не разрешала к нему прикасаться. Когда я попробовал на нем поиграть, понял, что инструмент фантастический! Поиграл для Маде, после чего она сказала, что этот рояль ждал меня :) и предложила выступать здесь два раза в месяц.



Т.е. концерты теперь будут регулярными?
Да, теперь два раза в месяц в Made Warung будут концерты классической музыки. Причем для этого сейчас покупается еще хорошая акустика и будет анонсироваться просьба не шуметь. Вообщем, будет более высокий уровень звука.

А какая у вас в среднем нагрузка? Бывают ли еще какие то выступления?
Вообще, у меня два раза в месяц концерты в Made Warund, ну и иногда получается еще одно выступление где нибудь. И этого мне достаточно, потому что то, что я делаю это нельзя играть каждый день. Каждое произведение, которые я играю - это сложный механизм, который приходится “разбирать, раскладывать по полочкам, чистить и собирать заново”. Это большой труд! Я каждый день играю дома 3-4 часа для практики и для подготовки к концертам.

А здесь, чтобы вести концертную деятельность у вас оформлен KITAS? Как вообще обстоят дела с официальной работой музыкантом?
Конечно. У меня даже не просто KITAS, а music KITAS, который специально для музыкантов. Он оформляется всего на 6 месяцев и стоит $2000. По нему нет никаких ограничений, выступать можно где хочешь и сколько хочешь :)

Как вообще на Бали обстоят дела с роялями?
О! Здесь много роялей! На виллах, в Made Warung, во многих ресторанах и отелях. Очень много, где есть хорошие рояли.

А хорошие пианисты есть? Какая то конкуренция среди вас? Т.е. если вдруг кто то хочет переехать - сложно ли здесь музыканту найти работу?
Нет, здесь конкуренции нет. Из пианистов, есть, пожалуй, только Эрик Сонди, но он больше джазовый пианист.

Классическая музыка здесь вообще не очень популярна, при этом здесь есть музыкальные школы. Есть пианисты, которые могут поиграть фоново во время ужина, но хороших, сильных, конечно, нет.
Вообще, русская школа пианистов - номер 1 в мире. Практически все крутые современные пианисты именно русские и здесь даже нечего сравнивать
Сейчас на Бали живет еще одна армянская пианистка (тоже советская школа) и она очень хорошо играет. Возможно у нас с ней будет какой-то совместный проект. Но она здесь практически не выступает.
Вообще, в Денпасаре очень много музыкальных школ, но уровень везде низкий. Тот же Эрик Сонди, говорил, что многие учителя в этих школах даже не могут сыграть ничего серьезного.
Выпускники из этих школ, которых я слышал, например, в отелях - это чистенько, но ни о чем.

Спроса на музыкантов здесь тоже нет. Рынок очень маленький. Если только в отелях, но там платят 30$ за три часа.  И то там везде выпускники местных школ и играют они исключительно просто фоном.



Даешь ли ты какие то частные уроки?

Так получилось, что я не умею преподавать с нуля ) Не понимаю, как это нужно делать, нужно иметь огромное терпение. Я могу давать мастер-классы уже играющим людям по тому как поставить руки, например. Как раз Эрик Сонди у меня брал несколько уроков, я ставил ему руки, потому что у него плече зажимается и так невозможно сыграть сложные моменты или произведения, рука не успевает отдыхать.

Получалось ли у тебя сделать какие то совместные проекты с балийцами?
Нет, мы еще в марте хотели сделать с Эриком Сонди совместный концерт, договорились, пожали руки, но воз и ныне там. Индонезийцы очень не обязательные, от них сложно чего-то добиться.

Сейчас меня просят провести мастер-класс в Денпасаре в музыкальной школе. Вот, посмотрим что получится.

Есть ли у тебя в планах какие-то проекты на Бали?
Мы с талантливым скрипачем Германом Дмитриевым планируем несколько совместных проектов. Может получится слетать поиграть вместе в Джакарту. И здесь тоже хотим сделать несколько совместных выступлений.

А вообще, мне хочется построить музыкальную школу в Убуде для людей разного уровня. Что-то типа музыкального пансиона. Мне очень нравится атмосфера Убуда, очень хорошо стимулирует творчество.
Когда я играю там, музыка разносится по всей долине - это очень красиво!
Посмотрим, может что-то и выйдет из этой идеи.

И последний вопрос: есть ли у тебя какая то мечта в профессиональном плане, достигнуть чего то, после чего ты сможешь сказать, что состоялся как пианист?
В этом смысле я не строю каких то глобальных планов. Сыграть в Карнеги Холле?) Нет, это конечно можно, но у меня пока только более близкие цели: мне приятно сыграть какую то вещицу, научиться играть что то новое.
Мне просто приятно играть для публики. Нравится, что на мои концерты приходят люди. Я не ожидал, что в Made Warung за день до концерта будут забронированы все столики и соберется полный зал - это главное!

Читайте так же другие интересные интервью на БалиФоруме!
Естественные роды на Бали: интервью с Марией Коноваленковой
Интервью с Ромой о бизнесе и джип-сафари на Бали
Интервью с Таней о учебе в университете на Бали
Что нужно знать если вы хотите снять виллу на Бали. Интервью с domnabali.com
maryaninov avatar
maryaninov
09/09/14
09/09/14
Очень классное интервью, спасибо! Даже не думал, что music KITAS стоит так дорого и всего на пол года ... это же сколько надо зарабатывать, чтобы его оплачивать и семью кормить, да еще и при условии, что Антон говорит, что спросом музыканты не пользуются и оплачивается слабо ...
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
09/09/14
09/09/14
Думаю, что профессионалы всегда будут пользоваться спросом. Все-таки на Бали достаточно много приличных заведений и много людей ценящих качественную музыку.
Lizaveta avatar
Lizaveta
10/09/14
10/09/14
Были на концерте Антона - восторг! Пианист такого уровня на Бали - это, конечно, невероятно! Очень понравились его дуэты с Германом Дмитриевым и турецким тенором.
Единственное, что смутило - акустика и шум. Но, раз говорят, что будет куплено новое оборудования для улучшения качества звука, этот минус можно вычеркивать :)
МП
11/09/14
А мне вот интересно, человек говорит, что он не сёрфер.. Странно. На сколько известно, данный товарищ был учителем серфинга.. Вот, собственно, подтверждение данного факта: http://video.yandex.ru/users/two-pogosyan/view/22
Тут возникает вопрос: а можно-ли все слова этого человека принимать как правду-истину? Или стоит призадуматься? :) Как говорится, если уж человек по мелочам врет...
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
11/09/14
11/09/14
Мария Перова, кайт-серфинг и классический серфинг это сильно разные вещи ;) И когда тебя на Бали спрашивают не серфер ли ты, то тут всегда имеется в виду именно классический серфинг. Кайт-серферы даже называются "кайтерами", а не "серферами" ) Так что думаю, Антон не соврал.
Ну и сами понимаете, что ему нет никакого смысла что-то выдумывать по данному вопросу )))
МП
11/09/14
ну, с моей точки зрения.. прошу прощения, конечно.. Вопрос носил довольно общий характер. Если бы он был задан конкретно, кайт-серфинг или классический, доугой вопрос. Для обывателя, поверьте, разницы нет :). Я лично считаю, что человек соврал. А ложь в мелочах.. это простите..
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
11/09/14
11/09/14
Понимаете, Бали это настоящая серферская мекка. И здесь вопрос "серфер ли ты?" звучит совершенно однозначно и никоим образом не подразумевает кайт-серфинг ;) И уж тем более для человека, который был кайт-инструктором и еще прожил несколько лет на Бали.
Так что здесь, простите, только лишь ваше недопонимание ситуации )

Но за ссылку на ролик все равно спасибо ;)
Kocheva_Yulya avatar
23/09/14
Были на концерте. Если честно, не ожидали. Здесь на Бали, оч хорошее прочтение классических произведений. Реально большая работа. Сама муз школу  закончила с отличием и понимаю, чего стоит сделать подобные произведения. Оч круто !!! Ждем следующих выступлений. Я что касается серфер-не серфер. Какая разница. Шопену пофиг.
D
Didkovskiy
24/09/14
24/09/14
Доброго времени! Спасибо за внимание и , даже, "восторг" к тому что я делаю, к моему творчеству.  Интервью длилось , наверное , больше часа и не все , поместилось на этой страничке. Из не вошедшего были как раз мои мысли о серфинга и кайтбординге. В двух словах , после кайта , конечно, серфинг для меня это написанная трата времени на "греби греби" и 15 сек едешь.  Но на Бали нормального ветра - нет , и кайты мои пылятся в хранилке дома.  А на моем любимом кайте 6-ке ( на сильный ветер) удается катануть один два раза в год. Но это все не суть как важно. Рад что вернулся в музыку.))
D
Damira
24/09/14
24/09/14
Подскажите, где находятся места, в которых можно послушать ? Есть ли расписание? Очень хотелось бы послушать такую музыку!
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
24/09/14
24/09/14
Made's Warung, который упоминается в интервью находится Семиньяке, здесь.
Насчет расписания, надеюсь Антон сам напишет.
Стелла avatar
Стелла
28/09/14
28/09/14
Очень подробное, объемное интервью! И приятно читать о совместных проектах русских и индонезийцев, будь то экономика, наука или искусство. К сожалению, не смогла послушать выступление Антона, так как вылетела по делам в Россию, но вот стоит сейчас перед моими глазами такая картинка.
Однажды я со своими друзьями ужинала в одном из прибрежных ресторанчиков, и от столика к столику прогуливались местные ребята, небольшая музыкальная группа. Они по заказу сидящих за столиками пели почти любые песни, в основном на английском, и это было понятно, судя по туристам. Когда же ребята подошли к нам, мы, не задумываясь, смогут ли они спеть на русском языке, с ходу заказали "Как удивительны в России вечера". Надо же, песня зазвучала! А потом и еще одна! Но мне казалось, что чего-то в этом выступлении недостает. И вот...
Завершающим штрихом этого концерта стало такое совпадение: по приезду в Россию я совершенно случайно попала на концерт группы "Белый орел", которая и закончила свою программу именно этой песней.
Вот такие совпадения! Если что-то захочешь - оно непременно произойдет! Это я по поводу желаний Антона Дидковского о совместных проектах. Все еще впереди!
И успехов!
admin avatar
admin
02/10/14
02/10/14
В ближайшее воскресенье, имеет место быть сольный фортепианный концерт русского пианиста Антона Дидковского. В программе романтическая фортепианная коллекция: Шуберт, Шопен, Лист, Рахманинов...

B
balinews
06/10/14
06/10/14
Прекрасный концерт. Спасибо Антону и Анастасии за их труд и наше чудесное настроение.
Кто не смог попасть на концерт вчера, всех ждем через 2 недели.



admin avatar
admin
16/10/14
16/10/14
19 октября, в воскресенье в 9 вечера снова концерт!
"Скоро воскресенье, и будет фортепианный, классический концерт, что еще пару лет назад вызвало бы фразочку "Да, ладно!!???.Здесь, на Бали, Рахманинов?!! Хе хе". Да, здесь, на Бали будет классический фортепианный вечер. В программе: Шопен, Лист, Рахманинов, Бетховен, даже Бах...
P.S. Бронируйте места заранее, чем ближе к роялю, тем меньше посторонних звуков, все же ресторан, а не концертный залл. И еще мне нравится русская публика, самая культурная и красивая в мире)) "

В Made`s Waroeng.
B
balinews
19/10/14
19/10/14
Сегодня, 19 октября, Антон вновь сыграет для вас свои любимые произведения мировых классиков: Листа, Шопена, Шуберта, Рахманиного и других композиторов.
Всех любителей классической музыки приглашаем в 21.00 В Made's варунг в Семиньяке.

Bulgakova_Ekaterina avatar
20/10/14
У меня, к сожалению, не получилось, дочу надо было укладывать. Зато мама, свекровь и муж побывали. Они в восторге полнейшем!!! Огромное спасибо за прекрасный вечер и дивную музыку!!!:)
B
balinews
02/11/14
02/11/14
Сегодня вечером будет концерт в ресторане Made's Warung Seminyak. Начало в 9 вечера.
А это премьера. На днях Антон записали с Германом Дмитриевым эксклюзивное прочтение Танго всех времен и континентов.

Слушать на SoundCloud.com
Valentina_BaliForum avatar
25/11/14
На этой неделе состоится сразу 2 фортепианных концерта. Один в среду 26 ноября в Made's Warung . Это будет вечерний фортепианный концерт. Начало программы в 9 вечера. (большая просьба заранее резервировать столики). В программе Шуберт , Рахманинов, Шопен, Лист, саунд треки к черно-белым фильмам. И в ближайшее воскресенье, состоится первый концерт абонемента "Классика для детей". Воскресный концерт начнется в 5 вечера, по адресу Nusa Dua Taman Mumbul "Global Village" центральная детская площадка. В программе: "Детский Альбом" и "Времена Года" Петра Ильича Чайковского, вальсы Шопена, рассказы о музыке, знакомство с музыкальными инструментами, угощения, напитки. Стоимость билета для детей 60 рупий. Родители Free))

Valentina_BaliForum avatar
09/12/14
В эту среду 10 декабря в Маде варунге вновь Антон сыграет свои лучшие произведения.
В программе Шопен, Шуберт, Рахманинов.
Начало в 21.00. Приходите, будет интересно.

D
Damira
09/12/14
09/12/14
Спасибо Антону за прекрасный вечер 26.11. 14 !!!  А дождь придал особенное настроение....
Z
zhadanov
12/12/14
12/12/14
Кто-нибудь знает когда будет ближайший концерт?
Valentina_BaliForum avatar
12/12/14
Вроде как 25-го числа, но анонса пока не было. Я добавляю инфу по концертам по мере ее появления. Как что-то появится, сразу напишу.
Концерты, кстати, теперь по средам, а не по воскресеньям. Но тоже раз в 2 недели.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
24/12/14
24/12/14
Рождественский классический концерт 25 декабря!
Завтра (25 декабря) будет очень крутой рождественский концерт в Made's с Антоном Дидковским. Ребята сделали несколько композиций с Анастасией Моторовой и завтра в концерте будет участвовать специальный гость из Джакарты - Герман Дмитриев (читайте интервью с Германом).

Начало в 21.00. Mades Warung, в Семиньяке (здесь).

Valentina_BaliForum avatar
09/01/15


В ближайшее воскресенье Антон и его команда проведут еще один детский праздник.
Будут рассказывать о музыке так что бы детишкам не было скучно. Кроме классической музыки планируются игры и даже пение песен вместе с детишками. Будут напитки и небольшое угощение.
Дети- 150р, взрослые - Free.
Начало 16.00
Nusa Dua Taman Mumbul.

Valentina_BaliForum avatar
13/01/15
Отчет о прошедшем концерте для детей

Привет Антон. На днях состоялся еще один детский концерт. Как все прошло?

Прошло все хорошо, и я решил делать детские мероприятия на постоянной основе.  Хотя изначально  об этом не думал. Я уже говорил, что у меня есть маленькая дочка Ника, ей скоро 4 годика. И я играл для нее дома небольшие произведения классических композиторов, рассказывая  о них истории. 



В нашем котеджном поселке «Global Village»  много детишек живет, и все ходят друг к другу в гости. Таким образом,  детская аудитория моих концертов  увеличилась,  всем  понравилось,  и в один прекрасный день  я решил устроить детский праздник с подарками и угощениями.  Главным образом для дочки.  А удобнее всего праздник было сделать у нас в поселке  у бассейна с травяным  кортом и детской площадкой. 

То есть это и концерт  и игры на детской площадке?

Совершенно верно, это и концерт, и детская площадка , и бассейн.  Мы приглашали  детей к четырем часам дня. Уже было готово угощение (фрукты), напитки и сюрпризом для детишек о котором я не заявлял,  был фейс пейтинг.  Все играли- купались. И в пять вечера начался концерт.







И  мы знаем, что было выступление маленького скрипача Мэтью. 

Да, абсолютно верно. Это был наш музыкальный  гость.  Мы уже не в первый раз выступаем для  с Мэтью, и с каждым разом Мэтью играет все лучше и лучше. Меньше волнуется и ответственно готовится к концертам.  Мы познакомили детишек с таким  старинным муз инструментом как скрипка.  И даже исполнили произведение самого… (тадам-тадам!) Николо  Паганини.  Уверен,  что участие в музыкальных  концертах станет очень интересным и важным артистическим опытом для Мэтью.





И еще я хотел поблагодарить  нашего удивительного фотографа Марину Демину. Она прекрасно чувствует детскую аудиторию .  Отличные  фотографии. 

Некоторым слушателям было сложно найти мероприятие. 

Сейчас  век смартфонов и найти мероприятие не сложно, к тому же котеджный поселок «Global Village»  известен и популярен у русских.  Надеюсь, никто не потерялся.  Я даже лично ездил встречать тех,  кто заблудился.   

Мы  анонсировали твои новогодние  детские концерты. Как прошли «елки»?

В общем и целом мы довольны.  Мы заявили большую программу и выполнили ее.  Была и елка, и Снегурочка, и Мороз, и рояль, и песни, и подарки привезенные специально из России (шоколад)  И все было сделано «в живую», под рояль, как я и хотел. Анастасия Моторова прекрасная музыкальная снегурочка, очень приятно было с ней работать. 

Были и сложные моменты, а именно то, что в нашей стране случился…. Сами знаете что. Все мы  остались без  денег.  А программа уже была заявлена.  После Черного Вторника спрос на билеты просто остановился. А некоторые русские артисты,  заявленные в программе, отказались понимать изменившиеся  обстоятельства и понижать планку достаточно серьезных, по балийским меркам, гонораров.  Поэтому елок было только  две.  К тому же для ресторана, где проходили Елки, это тоже стало не интересно по той простой причине,  что мы стали очень мало  есть.
Но будем надеяться на лучшее.





Над чем сейчас работаешь? Какие творческие планы?

Ох, в планах большой сольный «взрослый» концерт в ресторане Mades Warung.  На днях будет анонс.
И , конечно, буду продолжать знакомить детей с классической музыкой,  придумывать игровые формы, музыкальные загадки. 
Ближайший детский концерт  25 декабря. Каждый детский концерт будет  отличаться от другого. Но не сильно. Всем  родителям известно, что дети любят смотреть одни и те же мультики. Так же и с музыкой, нужно развивать  ребенка, постепенно добавляя что-то новое, оставляя любимое.   
Так же в планах поддержать благотворительную инициативу  baliforum и выступить  в  подшефном детском доме.  Планов много. До новых встреч))
Valentina_BaliForum avatar
17/01/15
Внимание всем любителям классической музыки и поклонникам таланта русского пианиста на Бали Антона Дидковского.
В этот четверг 22 января Антон даст большой классический концерт в Made's varoeng в Семиняке.
В исполнении Антона на лучшем рояле острова вы услышите бессмертные произведения: "Патетическую" сонату Бетховена; Ноктюрны, Вальсы и Первую балладу  Шопена; Музыкальные моменты Шуберта;  Прелюдии Рахманинова;  Прелюдию для левой руки Скрябина; "Январь" и "Февраль" из цикла "Времена года" Чайковского; Концертный парафраз Риголетто Листа.
Большая просьба заранее бронировать столики Vip Res 0821 4444 33 25.

admin avatar
admin
22/01/15
22/01/15
Не забываем - сегодня концерт!
От Антона:
Ура! Ура ! Ура!
Сегодня состоится мой сольный концерт. В программе: Бетховен "Патетическая" соната, Шопен Ноктюрны, Вальсы, Первая баллада, Шуберт Музыкальные моменты, Рахманинов Прелюдии, Скрябин Прелюдия для левой руки, Лист Концертный парафраз Риголетто.
Начало концерта в 21.00. Резерв столиков и коррективы по количеству персон по тел 0821 4444 33 25. До 7 вечера.
admin avatar
admin
28/01/15
28/01/15
1 февраля снова концерт для детей!

В ближайшее воскресенье мы проведем детский праздник!
В программе: музыкальные загадки зарубежных композиторов и "Детский альбом" Чайковского. С маленьким скрипачом Метью мы исполним Air Bach.

Также будут игры на детской площадке, бассейн (берите купальнки и "сменку"), фейс пейтинг (разрисуем рожицы),  напитки и небольшое угощение.

Дети - 150 000 руп., взрослые - Free

Сбор гостей в 16.00, начало программы в 16.30. Само концертное отделение продлится 40-50 минут. После этого детишки оправляются кушать угощение , а я поиграю для родителей и для атмосферы вальсы Шопена и музыкальные моменты Шуберта.

Nusa Dua Taman Mumbul, в 50 метрах от поселка "Global Village".

Телефон +62 821 4444 33 25

admin avatar
admin
09/02/15
09/02/15
Концерт на День Святого Валентина!

Теперь вы знаете, что на день Святого Валенитна, я готовлю прекрасный концерт. В первом отделении будут мои "каверы" мелодий из фильмов получивших "Оскар". Второе отделение : Романтическая фортепианная коллекция 19-20 века. Шопен, Шуберт, Лист , Рахманинов.

Просьба заранее резервировать столики по телефону 0821 4444 33 25

Egor Voynov avatar
Egor Voynov
05/03/15
05/03/15
Классический концерт на 8 марта!
Информация от Антона:

Товарищи женщины!!))
Я делаю главный классический концерт к 8 марта. Его программное название "Мелодии из черно-белых фильмов. Классика. Танго."
На лучшем рояле на Бали прозвучат произведения композиторов романтиков ХIX и ХХ веков. Шопен, Шуберт, Лист, Бетховен, Астор Пьяцолла, Луи Армстронг.. Планируются выступления наших глубоко музыкальных гостей. Например маленький скрипач Метью, исполнит Паганини. И это не все сюрпризы.
Завершится концерт вечером Танго с мастер классом мастера из Бразилии José Ignacio Delvilyar. Так что, кто знает и любит этот танец, прихватите удобную обувь.

Внимание!
Программа весьма насыщенна и мероприятие начнется ранее обычного. В 8 вечера. Убедительная просьба заранее зарезервировать столики. В день концерта это сделать будет сложно. Бронируйте по телефону 0821 4444 33 25.
Вход свободный!
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
15/03/15
15/03/15
Концерт для детей 15 марта!
Информация от Антона:
Ура! Ура! Ура!
В ближайшее воскресенье будет детский концерт. Помимо выступления маленького скрипача Метью и полюбившегося детишкам "Детского Альбома" Чайковского в моем исполнении, я буду знакомить детей с чувством ритма, на примере игровых детских упражнений.

Будут напитки и угощение. Дети 150 rp. Родители Free))

Начало в 16.00 .

Место проведения: в Нуса Дуа, называется "Global Village". Он находится сразу за большим отелем Goodway Hotel (на карте).
Кто заблудится 0821 4444 33 25

Egor Voynov avatar
Egor Voynov
03/04/15
03/04/15
Классический концерт 7 апреля!
Доброго дня, Бали!
Спешу поделиться прекрасной новостью. В ближайший вторник 7 апреля состоится мой концерт в удивительном месте. Вместе с Вами, я смогу насладиться Sunset, панорамным видом и абсолютной тишиной, что сделает звучание классики в моем исполнении - прекрасным. Бетховен "Патетическая" соната, Шопен Ноктюрны, Вальсы, Первая баллада, Шуберт Музыкальные моменты, Рахманинов Прелюдии, Скрябин Прелюдия для левой руки.
Концерт камерный количество мест ограничено.
Donations are appreciated:)

Концерт пройдет на Mandala Village, на Балангане. Начало в 18:00.

Egor Voynov avatar
Egor Voynov
07/04/15
07/04/15
Прошедший сегодня классический фортепианный концерт на Балангане в Mandala Village был восхитителен!
Тихое, красивое место, замечательная музыка! Ребята обещают делать такие концерты регулярно!
Спасибо, Антону!

Агата avatar
Агата
08/04/15
08/04/15
12 апреля, в это воскресенье, состоится сольный концерт пианиста Антона Дидковского в ресторане Made's Warung. Вот его сообщение об этом мероприятии и о двух других апрельских:
"Я от играю сольную программу, в которой первое отделение будет целиком посвящено музыке из моих любимых кинофильмов. "Облачный Атлас", "Легенда о пианисте", "Малена", "1+1"... А второе отделение, в официальном анонсе мероприятия, звучит так : Golden Collection evropeysoy classical music.
19 апреля я проведу детский концерт в Mandala Village/
И "под занавес" месяца апрель, планируется целая серия совместных выступлений c прекрасным музыкантом, и моим другом German Dmitriev. Так что следите за анонсами, и всех нас с наступающими музыкальными праздниками!!"


Egor Voynov avatar
Egor Voynov
15/04/15
15/04/15
Снова детский концерт!
Информация от Антона:

Ура!!! В ближайшее воскресенье (19 апреля) состоится детский концерт. Его тема " Ритм. Такт. Музыкальные игры". По мотивам произведений П.И.Чайковского, я проведу развивающие и развлекающие игры для детей. Теперь детские концерты будут проходить в новом удивительном месте. Просьба не опаздывать. Концерт длится 45 минут, иначе детишки устают.

Начало концерта в 17.00 в Mandala Village на Балагане (на гугл-картах здесь).

P.S. В завершении концерта исполню несколько "взрослых" произведений на "бис".
DONATION/
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
21/04/15
21/04/15
Сразу несколько анонсов!

27 апреля совместный концерт в Made's Warung
Следующий понедельник состоится большой классический концерт в Made's Warung. Нашему творческому сотрудничеству c Германом, скоро исполнится год. К сожалению поиграть вместе удается не часто. Герман теперь живет и очень востребован в Джакарте, и я рад его визиту и возможности вместе творить музыку. У нас запланировано несколько выступлений, афишу смотрите на baliforum, но это наш Главный Концерт. Когда соединяется звучание лучшей скрипки Индонезии German Dmitriev) и Лучшего Рояля на Бали (это я про инструмент), получается волшебство. Мы специально проведем дополнительные звуковые настройки, что бы звучание было на 100% классическим.
В программе:
Шопен, Лист, Шуберт, Астор Пьяцолла, Рахманинов, Скрябин, Бах, Бетховен.
P.S. Мы выбрали понедельник, днем нашего концерта. Это день когда в ресторане будет минимум случайных посетителей, стучащих вилками во время исполнения пианиссимо.
P.P.S. Столики рядом с роялем, большая просьба, резервировать заранее. Это можно сделать в комментариях к мероприятию, или по телефону. 0821 4444 33 25.

В воскресенье 26 апреля состоится наше выступление в Mandala Village Balangan. Начало 18.00

Концерт Германа Дмитриева и Антона Диковского! 2-го Мая, в 19:30, в Парадисо Убуд
Не пропустите! Одни из самых талантливых русских артистов, живущих в Индонезии! Специально для фестиваля 'From Russia With Love', Герман Дмитриев в компании Антона Диковского прибудут в Парадисо Убуд, со своим популярным музыкальным концертом, сочетающим в себе классическую музыку и современные звучания скрипки и пианино!
Количество билетов ограниченно!
Для дополнительной информации и бронирования пишите на: events@paradisoubud.com


Lizaveta avatar
Lizaveta
28/04/15
28/04/15


Вчера были на концерте Антона и Германа в Made's Warung. Огромное спасибо ребятам за такую музыку!
Но, к сожалению, было несколько моментов, которые омрачили вечер(

В Made's Warung очень важно как далеко вы сидите от рояля и кто сидит рядом с вами. На самом первом концерте Антона мы сидели прямо рядом со ценой и ничего не отвлекало нас от прекрасной музыки! Вчера нам не так повезло: нас посадили далеко, а рядом еще сидела большая компания французов, которые весело проводили время. Слушать что то было практически невозможно(

Еще не очень понравилось, что в анонсе мероприятия было написано, что начало концерта в 20:00. На самом же деле концерт начался только после 21:00. Возможно, это было сделано специально, чтобы гости успели расположиться и поесть, но лично нам, не доставило удовольствия лишний час сидеть в этом шумном и не самом приятном месте. В результате к началу концерта, от шума уже очень болела голова(:
Агата avatar
Агата
30/04/15
30/04/15
Друзья. 2го Мая в Paradiso Ubud будет концерт.
презентация новых треков Германа Дмитриева с нового альбома, а так же выступление с замечательным пианистом Антоном Дидковским.
Мурашки гарантированы! ;)

Агата avatar
Агата
12/05/15
12/05/15
Два сольных концерта
16 мая в 21.00 будет концерт в Маде Варунг в Семиньяке.
17 мая Mandala Village Balangan 6 вечера.
Первая часть : Классические саундтреки к фильмам о любви. Вторая часть : Сергей Рахманинов Перелюдии, Бетховен Патетическая соната,
Фр. Шопен Вальсы, Ноктюрны, 1 Баллада,
Фр. Лист концертный парафраз, Фр. Шуберт музыкальные моменты.
Большая просьба! Заранее резервируйте столики.
0821 4444 33 25

Богомолов_Владислав avatar
17/05/15
Спасибо за прекрасный концерт!
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
12/06/15
12/06/15
В это воскресенье, 14-го июня концерт Антона Mandala village!
Начало в 17:30. Координаты этого места были выше.
Не пропустите!
Богомолов_Владислав avatar
15/06/15
Спасибо за прекрасный вечер! Ждём с нетерпением ещё таких музыкальных закатов.


Egor Voynov avatar
Egor Voynov
09/07/15
09/07/15
В ближайшее воскресенье - выразительнейшая музыка.
С Анной Фроловой, выпускницей С-Петербургского муз училища им. Римского Корсакова, мы исполним произведения Шуберта, Дебюсси, Рахманинова. Надеюсь, ни капли фальши и лжи.
В моем исполнении вальсы и прелюдии Шопена, соната Бетховена, саунд треки и золотая классика Голливуда.
Начало в 8 30 Ресторан Made's Warung

Egor Voynov avatar
Egor Voynov
22/07/15
22/07/15
Фортепиано Антона Дидковского и Волшебная Флейта Anna Frolova 26 июля.
Еще одна премьера в Mandala Village на Балангане.
Мы исполним "Вокализ" Сергея Рахманинова, "Ave Maria" Шуберта, "Девушка с волосами цвета льна" Дебюсси, И, конечно, романтическая коллекция 19-20 веков, Бетховен, Шопен, Лист.
Начнем на закате. в 17.30. Будьте, по возможности, пунктуальны.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
14/08/15
14/08/15
Концерт Антона Дидковского
16 августа, воскресенье. 20:30

Концерты классической музыки в Mades Warung (Семиньяк) полюбились многим из нас - но на этот раз программа просто беспрецедентная!
Anton Didkovskiy и Анна Армас будут играть на фортепиано; будет Анна Фролова и ее волшебная флейта; Sergi Kampanella знаток редких инструментов, сыграет на мандоле (вы когда-нибудь слышали, как звучит мандола?), а Роман Кит исполнит пластические этюды с холодным оружием.
Концерт проходит под патронажем Русского Культурного центра при посольстве РФ (Джакарта). Будет советник консула РФ, и возможно, сам российский посол.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
14/10/15
14/10/15
Два концерта Антона Дидковского

Информация от Антона:

15 октября
Фантастический панорамный вид на остров Бали, закат,классика. В ближайшую среду, в моем исполнении, произведения Шуберта,Шопена, Рахманинова, Скрябина.
Пожалуй это мой заключительный большой концерт в Mandala village. Я возвращаюсь в Россию.
Начало концерта 17.30. Вход свободный.

17 октября
Прощальный концерт! Так получается, что я улетаю надолго в Россию и концертов в этом году больше не будет. Я хочу попрощаться с островом, публикой, моими друзьями музыкантами и конечно, с прекрасным роялем. Концертная Yamaha в ресторане Made's Warung, одна из лучших на острове.
Это будет прекрасный, немного ироничный, немного грустный концерт. Думаю будут гости музыкаты и мы сделаем jam session.
В моей сольной программе: Бетховен "Патетическая" соната, Шопен Ноктюрны, Вальсы, Первая баллада, Шуберт Музыкальные моменты, Рахманинов Прелюдии, Скрябин Прелюдия для левой руки, Чайковский "Январь", "Февраль" из цикла "Времена года", Лист Концертный парафраз Риголетто.
Начало концерта в 21.00
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
24/02/17
24/02/17
Снова концерт от Антона Дидковского на Бали!

В ближайшую субботу (25 февраля) состоится сольный фортепианный концерт! Концертный рояль Yamaha в ресторане Made's Warung (Семиньяк), один из лучших на острове.

В программе:
1 отделение:  Авторские аранжировки саундтреков к фильмам и сериалам : "Малена", "Игры Престолов", "Шерлок", "Рапунцель", "Свой среди чужих". ..
2 отделение:  Бетховен "Патетическая" соната, Шопен Ноктюрны, Вальсы, Первая баллада, Шуберт Музыкальные моменты, Рахманинов Прелюдии, Скрябин Прелюдия для левой руки, Чайковский, Лист Концертный парафраз Риголетто.

Начало концерта в 20.00. Резерв столиков и коррективы по количеству персон плиз в личку.

Вход - свободный. Концерт благотворительный.

Egor Voynov avatar
Egor Voynov
15/03/17
15/03/17
16 марта концерт Антона Дидковского и Анны Армас в Убуде
Начало в 8 вечера. Концерт пройдет в Paradiso Ubud. Стоимость 100 тыс рупий.

a charity concert
1 отеление: Бетховен "Лунная Соната", "Патетическая", Шуберт "Музыкальные моменты", Фр. Лист "Парафраз опера Риголетто".
2. отделение; Бах "Прелюдии", Шопен "Балада", "Ноктюрны", "Вальсы", "Прелюдии".