Ищу инструктора по серфингу

Ptencl
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Нас 2-е, прилетаем в сентябре. Хотели бы взять пару индивидуальных уроков сёрфинга у русскоговорящего инструктора. Оба без опыта. WhatsApp +79178836278
StasJzx
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет! Ищу инструктора на несколько занятий, живу в чангу, есть байк, могу приехать куда необходимо, на бали до 29 августа. WhatsApp +79039814862
Chus34
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Нужен инструктор в период с 8 по 15 декабря 2019г.
+7 902 387 89 21. chusovlianov@mail.ru
Ptencl
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Потерял сегодня телефон в Убуде! Симка родная была в рюкзаке. При восстановлении почему то не восстановились чаты.
Девушка которая заказала чай, отзовитесь)))
JJulls
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Загорелась попробовать освоить сёрф  ::) В поиске инструктора, для новичка, пробное занятие в период с 20 по 23 сентября.  Буду благодарна за контакты.
Maksim Ramenskii
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, ищу контакты хорошего инструктора для занятий. Нахожусь в Куте. ramenskiy.m@gmail.com
ILNUR
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Прилетаем в начале ноября. Хотим взять пару индивидуальных уроков сёрфинга у русскоговорящего инструктора. Оба без опыта. WhatsApp +79870500866
So6akaChe
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый ночи, ищу инструктора.
2взрослых, 2 ребёнка.
WhatsApp +79265684197
Глазов_Илья
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день! Нас компания из 4х человек, прилетаем на весь ноябрь. Троим или двоим нужен инструктор с азов (не катались вообще). Четвертому (мне) интересно что-то вроде серф-гайдинга, конечно с правкой техники и т.д. на разных спотах. Опыт - по месяцу на Бали\Сиаргао\Шри-Ланке. Было бы круто, если бы один человек мог это всё совместить)
WhatsUp +79533013665
Grift
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Нахожусь на Бали.
Брал 3 частных урока. Более-менее научился вставать на доску. Хочу взять ещё 2-3 урока.
WhatsApp +79219032437
Либо inst @gfedorov если не дойдут сообщения
robystru
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет ! Ищу Инструктора по сёрфингу. Нас двое я и жена. Ровно год назад приезжали, занимались в серф школе.
С пеной проблем нет. Были вылазки на лайн ап. Но понимания пока мало для этого. Хочется прогрессировать.
На острове до 25го ноября.
Мобильны передвигаемся на байке.
Пишите в ватсап 89879633262
hardrst
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, ищем инструктора для двоих на долгий срок, обучались в серф-школе, опыт лайнапа есть.
Бачин_Янош
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет! Ищу русскоговорящего инструктора в Куте, начинаю с 0. Вотсап 89168181099
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!