Ищу инструктора по серфингу

Макарена
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Ищем с мужем инструктора по серфингу. Год назад было 10 занятий (споты Аэропорт, Серанган), на доску через раз встаем, волн не боимся :) Внимание вопрос: реально ли найти инструктора на двоих за 30-45$?)) если есть предложения, пишите в личные сообщения.
sashami
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Нужен инструктор для группы из трех человек в Куте за адекватные деньги.
Алексей81
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
В конце апреля прилетаем вдвоем на Бали - останавливаемся в районе Pulukan.
Ищем русско язычного инструктора по серфу в
этом районе?
У нас будет машина но не планируем езидть в Куту каждый день.
спасибо.
Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Алексей81, если вы имеете в виду отдаленный район около спотов Медеви и Балиан, то там никаких русских инструкторов нет. Если только вы договоритесь с кем то чтобы специально туда на время переехал. Или учиться с местными. Хотя там на самом деле вообще не проводят уроки для полных новичков - споты там совершенно для этого не подходят.
Серфинг это такая штука, что надо гоняться за хорошо работающими спотами и условиями. А не так, что вышел к океану в любом месте побережья и начал серфить)
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Алексей81
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Егор , да останавливаемся в районе Медеви.
Согласно гугл картам до Куты 2 часа езды на машине. В реальности думаю больше. Плюс у меня нет опыта вождения на Бали что не добавит удовольствия от дороги.

Ок – если резюмировать ситуацию – отель мы забронирили (non-refundable) в неправильном месте:
•   Серфа для новичков там нет.
•   Русскоязычных тренеров там нет
•   До Куты ехать ~2 часа. Пару раз смотаться можно, но ловить «условия» выезжая за два часа я так понимаю не очень реально.

Я так понимаю ситуацию можно нивелировать так:
1.   Учиться в районе Балиан и Медеви – ожидая "правильные условия" для новичков:
•   Искать русскоязычного инструктора который приедет к нам
•   Заниматься на месте с англоязычным (я говорю по англ – девушка нет)
2.   Пару раз выехать в Куту для уроков в месте для начинающих

Все верно?
Mulina_Lera
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Алексей81, да, все верно. Пожалуйста, если вам что-то непонятно, задавайте вопросы на Балифоруме. Мы с радостью вам ответим и позволим избежать каких-то неоптимальных решений.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
Mushu
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Алексей81,  катались в районе Пулукана пару дней во время дня тишины в марте. Доски можно арендовать в Sea medewi resort находится здесь https://goo.gl/maps/wWa4EPPwRaP2. По стоимости 100.000 в день. Но думаю можно и поторговаться. Рядом с этим отелем есть варунг Ten Pandan - отличный недорогой варунг с прикольными беседками прямо на берегу, бесплатным душем и местом для досок. Сообственно катать можно прямо перед ним, в отличии от спота в medewi здесь дно песчаное. Можно не волноваться о камнях. Во время прилива волны хорошие, не такие идеальные для обучения как в Куте, но вполне пригодные для начинающих. Есть пена на которой можно учиться первые дни. По поводу инструктора, думаю стоит съездить в Медеви, это пара минут езды от Пулукана. Там на каждом шагу школы и аренды, найти будет не трудно.  Русских инструкторов там нет, но уверен что основам серфинга можно научится и на смеси английского и жестов)Вот кстати неплохое видео с теорией основ серфинга, мне оно помогло в начале https://youtu.be/bCMDU0qz8so

Алексей81
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Большое спасибо за информацию!
Алексей81
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
осталось 10 дней до поездки но я так и не смог найти ни машину с водителем, ни гида в районе Пулукана.
кто то может помочь информацией?
Poviel Laites
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ищу индивидуального инструктора для уроков серфинга.

Если кто-то может посоветовать, исходя из личного опыта, буду очень признателен.

WhatsApp ±7 921 пять 816539
Викторович_Николай
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Ищу инструктора русско говорящего с 14 мая , заниматься планирую с девушкой , интересуют варианты дешевле школ.
+ 7 9067264607
или тут в лс как удобнее
Александр Александр
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Добрый день!
прилетаем 31.05. в Чангу
Хотели попробовать поставить детей на серф. Мальчишки 9 и 13 лет спортсмены.
помогите пожалуйста найти недорого русскоговорящего инструктора
Спасибо 
Yulia_Obukhova
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
привет! ищу инструктора по сёрфингу. хотелось бы заниматься плотно до 1ого июня. только-только стала вставать на доку, до этого брала несколько уроков. Можно индивидуально или с другими учениками. Супер-Сёрф-мэн, отзовись!

Whatsup: +79671399111
Мартынов_Эдуард
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
нужен инструктор на пару занятий, если есть у кого скиньте контакты пожалуйста) опыт вставания на пене есть)
Дмитрий360
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ищу инструктора за адекватный прайс!Если у кого то есть контакты скиньте,пожалуйста)
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!