Ищу инструктора по серфингу

losoul
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Желания присоединяться к серф-школе у меня нет, хочу поучиться в частном порядке, как-то комфортнее от этой мысли. Может кто посоветовать, к кому можно обратиться на Бали за этим?
    Профессиональный перевод с английского языка.
    admin
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Есть знакомый хороший инструктор-фрилансер. По условиям пишите на почту info@mybalitrips.com
    Хазов_Андрей
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день.

Тоже нужен рускоговорящий инструктор-гид по серф спотам.
    Буду благодарен за совет.
    Labutin_Ilya
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет. Занимался.  Все так же как в школе, только с индивидульным подходом, да дешевле при этом. Друг параллельно со мной ходил на школьные занятия, так что есть с чем сравнивать.
    + бонус: куча полезной инфы об острове и жизни на нем! Так что всем рекомендую)
    DeiVi
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Labutin_Ilya, дешевле - это сколько?)
    maasdam
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Был опыт занятий в школе и индивидуально. Индивидульный подход намного продуктивнее и получилось дешевле, плюс узнала много интересной и полезной информации. Рекомендую.
    Маршев_Антон
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Обратились и нам понравилось. Занятие на двоих чуть дешевле чем в школе, вся теория по делу, на воде максимум помощи и участия. Для того, чтобы понять, подходит ли вам серфинг, безусловно, его порекомендую.)
    Den
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Обратились за помощью и остались в восторге! Это было настолько здорово, что теперь планируем следующий отпуск только там, где будет возможно заняться серфингом.
    А если кратко и по делу:
    Инструктор профи! Благодаря его уверенному подходу, моя супруга, которая боится не то, что океана и волн, а просто любых водоемов, встала на доску на первом же уроке и влюбилась в серфинг.
    Занятия получались фактически индивидуальными. Если в обычных серфшколах инструктор успевал подойти к ученику раза два-три за все занятие, то наш видел каждую пойманную нами волну, точнее пенку), и исправлял все недочеты, объясняя очень доходчиво. Да и занятия наши длились дольше, чем занятия в серфшколах. А вышло дешевле.
    Поэтому, однозначно, рекомендую. Не пожалеете.
    Бобкова_Саша
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Только что вернулись с Бали, были в Куте 4 дня, успели три раза (да, знаю, катастрофически мало, почти ни о чем, но все же мечта сбылась!!!!!) позаниматься с персональным инструктором, остались супер мега довольны! Во-первых, внимание инструктора доставалось только нам двоим, во-вторых, инструктор - очень классный, рассказывает не только про технику, но и общие вопросы, которые нужно знать, домашнее задание даже было) ну и по нашим подсчетам, это вышло дешевле, чем серфшкола. Когда поеду в  следующий раз, обязательно договорюсь о занятиях!
    Zloyman
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Спасибо форуму за знакомство! Комментарии не врут - инструктор очень грамотный. Я отзанимался блок из 5 занятий и остался доволен результатом.
    На Бали третий раз. В первый приезд занимался в русской школе, потом серфил сам - в целом что-то уже умел.
    Сейчас на индивидуальных занятиях мы поработали над устранением ошибок и достаточно плодотворно. Я ощутил прогресс. В следующий заезд продолжу занятия.
    Владимиру спасибо! Всем рекомендую!
    Natali_V
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте, если это индивидуальные занятия с инструктором, то как быть к экипировкой и страховкой?
    Агата
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Экипировка обычно входит в стоимость инструктажа, а о страховке лучше заморочиться во время того, как будете ее оформлять. Несколько раз уточните - входит ли серфинг в страховые случаи. Если нужно для того, чтобы он входил - доплатить, то лучше доплатить.
    Rake
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Позанимался пару раз, остался очень доволен 8)

Спасибо Владимиру за науку и форуму за рекомендацию))
    Osinkin_Alexander
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Занимались серфингом вдвоем вместе с женой в течение недели. Спасибо админу за контакты инструктора. Остались очень довольны занятиями. Интересно преподнесла "теорию", помогает и указывает на ошибки в воде. Как только получится вернуться на Бали, обязательно обратимся еще раз.
    IuliiaS
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Брала индивидуальные уроки серфинга и осталась очень довольна! К сожалению, успела взять всего три занятия, но обязательно в будущем продолжу заниматься. Инструктор Света отлично знает свое дело, рассказала кратко и понятно не только теорию, но и смогла помочь преодолеть страх, так как я жутко боюсь воды и волн, и очень помогала в воде. На первом занятии я уже вставала на доску.
     Плюс индивидуальных занятий в том, что все внимание тебе, в серф-школе думаю вы его получите очень мало.
     Всем рекомендую, а для девушек отличный фитнес, лучше тренажерного зала, в серфинге задействуются все мышцы, болело потом все, на занятиях вы получаете не только новые навыки, но и гидромассаж и подтянутое тело;) Невероятные эмоции! Спасибо!
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!