Как оформить доверенность для российского банка

Char
  • Любитель Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Был сегодня в Джакарте, делал доверенности. ЗА несколько дней до поездки звонил по поводу записи - сказали что запись на месяц вперед, и приезжайте в порядке общей очереди примем.
    Процедура такая - текст тела доверенности с собой привозите на флешке (при входе в консульство просят оставить в специальом ящиеке сумки, мобильник итд), флешку отдаете специальной улыбчивой тете, она из него готовит непосредственно доверенность с датами, городом, фамилией консула итд процедура стоит  - 30$  у меня приняли в рупиях по курсу 14 чему я был несказанно рад, ибо бегать и покупать баксы я не любитель :) вроде как генеральная доверенность стоит 60$.
    Прилетел в джакарту в 9 утра, за 150тыс на таксисте-мопедисте уехал из аэропорта около 10-40 был в посольстве, а в 12 дня от туда уже вышел. Обратно поехал на таксисте-мотопедисте до  Grand Indonesia Plaza , а от туда за 40 тыс на маршрутке до аэропорта.

Seta1
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Я сейчас нахожусь на Бали, мой ребёнок в России, планирую ее перевести так же на остров. Подскажите пожалуйста , какая нужна доверенность для ее перелёта на Бали и как это все делается, какой процесс? Может кто оформлял такие доверенности?

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!