ищу попутчиков выез в конце сентября

milky34
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Давно хочу поехать на бали, (много раз была во вьетнаме ,имею представление об азии) вообщем Бали давняя мечта, но получается что еду одна немного переживаю по этому поводу, по сему ищу попутчиков или помощи от тех кто живет на Бали подскажет где остановиться,  поможет остров посмотреть, собираюсь выезжать из москвы где то в конце сентября, лететь хочу до сайгона или банкока, просто хочу заехать еще в камбоджу посмотреть анкор, а потом уже и на Бали лететь, вообщем любая помощь приветствуется, где остановится на Бали еще не решила, работаю над этим, нравится Убуд пока…( моя страничка в вк https://vk.com/id1871560 , дабы понятно было с кем имеете дело) 

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Мне кажется вам будет проще найти друзей уже на Бали. Сложновато будет найти попутчика, который захочет сначала зарулить в Ангкор, а потом на Бали ))
    Пройдитесь по местам где много русских и найдете себе компанию.
    На Бали можете останавливаться в гестах, пожить в разных районах, посмотрите что вам больше понравится. Желательно уметь водить байк.
    Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    milky34
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    да я это понимаю,  но попробовать можно, у меня есть еще пару вопросов, рабо аю удаленно дорогой ноутбук вожу с собой, как насчет краж в гестах?, во вьете такое случалось, правда не со мной, байк не вожу, но очень люблю велосипед, можно ли взять в аренду? купить? по чем?, еще есть у меня скейтборд , могу ли взять с собой есть ли хороший асфальт на бали, пока планирую остановиться в убуде, но конечно это очень приблизительно и там будет видно)

Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    О случаях краж ноутбуков в нормальных гестах не слышал. Из домов бывает изредка крадут, а из гестов нет. Но все равно старайтесь не оставлять его на виду когда уходите, чтобы ни у кого не было соблазна. Плюс делайте копии ваших данных (на дропбокс, гугл.диск или яндекс.диск), чтобы вдруг не потерять их тоже.

Передвигаться на велосипеде как на транспортном средстве практически не возможно, только очень локально, внутри Убуда например, на небольшие расстояния. Читайте про велосипеды и здесь.

На скейтах тут катаются в основном в скейт-парках и пулах. Скейт-парков здесь много хороших и недорогих, для разного уровня. Так же иногда катаются по тихим и хорошим дорожкам, даже на гольф-полях бывает ;) По городу на скейте никто не передвигается.
    Кстати, скейты здесь активно продаются и совсем не дорогие, прокат в скейт-парках тоже есть. Так что может нет смысла его сюда тащить.
    Лучший вариант по визам! Пишите: Telegram или WhatsApp
    В WhatsApp-чат добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    milky34
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ооо спасибо большое:), реально легче стало очень уж напугали меня статьи в интернете о кражах на Бали, в которые конечно верить не хотелось, 

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!