Прогулка на катере, троллинг, рыбалка и снорклинг — отдых для всей семьи

Reporter
  • Опытный на Бали
  • Clark Kent
    • Просмотр профиля
  •  
  • Интересно посмотреть на остров Бали со стороны океана?

Совсем в другом виде предстают величественные вулканы! Окрашенные рассветными лучами облака кажутся воздушными замками. Азарт морской рыбалки в прозрачной чистой воде, адреналин троллинга. А обед из только что пойманной вами рыбы покажется в сто раз вкуснее, чем в самом лучшем ресторане.

Плавание в ластах с маской и трубкой откроет красоты подводного мира. Вы встретите гигантских скатов мант, поплаваете с морскими черепахами и увидите невероятные коралловые сады и множество морских животных. Кристально чистая и спокойная вода острова Лембонган и его бесконечные пляжи с белоснежным мелким песком порадуют не только детей, но и взрослых, даже если вы уже много красоты повидали.

Шестиместный катер с двумя моторами 85х2=170 сил безопасно и комфортно доставит вас в самые рыбные места и самые красивые споты для снорклинга.  Путешествие на яхте представляет удивительную возможность соединить рыбалку и дайвинг с вылазкой на пляжи маленьких островов около Бали.

Утром водитель заберёт вас из отеля и доставляет в порт в 8 минутах езды от Нуса Дуа. Капитан и гид организуют процесс рыбалки, троллинга, снорклинга, обеспечат безопасность и комфорт, подскажут и помогут. Вам не о чем беспокоиться, наслаждайтесь своим идеальным днём!

План круиза:

— Отправление из порта Беноа;
     — Остров Нуса Пенида;
     — Бухта с мантами (Манта Бэй);
     — Бухта с коралловыми садами (Кристал Бэй);
     — Остров Лембонган;
     — Возврат в порт Беноа, трансфер в отель.

В стоимость круиза включены:

— Все сборы и налоги;
     — Снаряжение для плаванья: трубка, маска, ласты;
     — Оборудование для троллинга;
     — Оборудование для рыбалки;
     — Брифинг;
     — Для тех, кто страдает морской болезнью, таблетка дромина (антимо). Снимает все симптомы.

Возьмите с собой:

— Водостойкий крем от загара не менее 50spf;
     — Футболки для защиты от солнца во время плавания;
     — Полотенца;
     — Отличное настроение.

Стоимость круиза 150$ с человека (если бронируете одно место) или 400$ за всю лодку на компанию в 6 человек.

Забронировать:
    Viber/WhatsApp +7 919 493 0812
    или оставьте заявку на сайте.

Ещё про яхты и круизы на Бали читайте на форуме Круизы на яхтах на Бали и соседних островах. Однодневные туры

На сайте MyBaliTrips вы можете просмотреть все доступные яхты и программы с самыми подробными описаниями, деталями маршрута, ценами и множеством фотографий. Выберите яхту по душе, отправьте заявку и менеджер свяжется с вами в течение дня, чтобы ответить на все вопросы и помочь спланировать круиз.
    Romagrba
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый вечер. Меня интересует троллинг (рыбалка), после приготовление улова на острове. Включите меня в чат где народ ищет попутчиков.
    TanjaKlass
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Не поняла про цену. 150 с носа или 450 со всех. Это как? Если вдвоём, то 400? Или я что-то не поняла?
    Никки
    • Новичок на Бали
    • Приключенец
      • Просмотр профиля
    Я так понимаю, 150 за одно место, если ехать с незнакомыми людьми, или можно выкупить всю лодку за 400, если собрать свою компашку из 6 человек
    Никки
    • Новичок на Бали
    • Приключенец
      • Просмотр профиля
    Собираю тусовку на шесть человек в чате для новичков, присоединяйтесь, давайте махнём на снорклинг-рыбалку! Я никогда вообще в море не выходила, хочу-хочу

По 900 тысяч с человека получается. Накинем еще по полтосу, возьмем ящик пива на всех :)

WhatsApp-чат от БалиФорума для тех, кто сейчас на Бали
    Endy Star
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Мы ездили на прошлой неделе, очень понравилось всё. Поймали марлина. Попозже напишу отчет с фотками
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!