Прогулка на катере, троллинг, рыбалка и снорклинг — отдых для всей семьи

Интересно посмотреть на остров Бали со стороны океана?




Совсем в другом виде предстают величественные вулканы! Окрашенные рассветными лучами облака кажутся воздушными замками. Азарт морской рыбалки в прозрачной чистой воде, адреналин троллинга. А обед из только что пойманной вами рыбы покажется в сто раз вкуснее, чем в самом лучшем ресторане.

Плавание в ластах с маской и трубкой откроет красоты подводного мира. Вы встретите гигантских скатов мант, поплаваете с морскими черепахами и увидите невероятные коралловые сады и множество морских животных. Кристально чистая и спокойная вода острова Лембонган и его бесконечные пляжи с белоснежным мелким песком порадуют не только детей, но и взрослых, даже если вы уже много красоты повидали.



Шестиместный катер с двумя моторами 85х2=170 сил безопасно и комфортно доставит вас в самые рыбные места и самые красивые споты для снорклинга.  Путешествие на яхте представляет удивительную возможность соединить рыбалку и дайвинг с вылазкой на пляжи маленьких островов около Бали.

Утром водитель заберёт вас из отеля и доставляет в порт в 8 минутах езды от Нуса Дуа. Капитан и гид организуют процесс рыбалки, троллинга, снорклинга, обеспечат безопасность и комфорт, подскажут и помогут. Вам не о чем беспокоиться, наслаждайтесь своим идеальным днём!

План круиза:

— Отправление из порта Беноа;
— Остров Нуса Пенида;
— Бухта с мантами (Манта Бэй);
— Бухта с коралловыми садами (Кристал Бэй);
— Остров Лембонган;
— Возврат в порт Беноа, трансфер в отель.

В стоимость круиза включены:

— Все сборы и налоги;
— Снаряжение для плаванья: трубка, маска, ласты;
— Оборудование для троллинга;
— Оборудование для рыбалки;
— Брифинг;
— Для тех, кто страдает морской болезнью, таблетка дромина (антимо). Снимает все симптомы.

Возьмите с собой:

— Водостойкий крем от загара не менее 50spf;
— Футболки для защиты от солнца во время плавания;
— Полотенца;
— Отличное настроение.

Стоимость круиза 150$ с человека (если бронируете одно место) или 400$ за всю лодку на компанию в 6 человек.

Забронировать:
Viber/WhatsApp +7 919 493 0812
или оставьте заявку на сайте.



Ещё про яхты и круизы на Бали читайте на форуме Круизы на яхтах на Бали и соседних островах. Однодневные туры

На сайте MyBaliTrips вы можете просмотреть все доступные яхты и программы с самыми подробными описаниями, деталями маршрута, ценами и множеством фотографий. Выберите яхту по душе, отправьте заявку и менеджер свяжется с вами в течение дня, чтобы ответить на все вопросы и помочь спланировать круиз.
R
Romagrba
04/01/17
04/01/17
Добрый вечер. Меня интересует троллинг (рыбалка), после приготовление улова на острове. Включите меня в чат где народ ищет попутчиков.
TanjaKlass avatar
TanjaKlass
05/02/17
05/02/17
Не поняла про цену. 150 с носа или 450 со всех. Это как? Если вдвоём, то 400? Или я что-то не поняла?
Никки avatar
Никки
02/03/17
02/03/17
Я так понимаю, 150 за одно место, если ехать с незнакомыми людьми, или можно выкупить всю лодку за 400, если собрать свою компашку из 6 человек
Никки avatar
Никки
02/03/17
02/03/17
Собираю тусовку на шесть человек в чате для новичков, присоединяйтесь, давайте махнём на снорклинг-рыбалку! Я никогда вообще в море не выходила, хочу-хочу

По 900 тысяч с человека получается. Накинем еще по полтосу, возьмем ящик пива на всех :)

WhatsApp-чат от БалиФорума для тех, кто сейчас на Бали
Endy Star avatar
Endy Star
16/03/17
16/03/17
Мы ездили на прошлой неделе, очень понравилось всё. Поймали марлина. Попозже напишу отчет с фотками
YanaNM avatar
YanaNM
02/03/18
02/03/18
Привет,ищем компанию на рыбалку на Бали, нас двое. Числа примерно после 15.04 до 18.04
MyBaliTrips.com avatar
23/03/18
YanaNM, возможно на эти даты у нас будут заявки и можно организовать групповую прогулку на катере. Оставьте заявку нашим менеджерами.
АЦ
06/04/18
Съездили в этот тур. По началу поездка была тяжелой, потому что на катере сильно укачивает. Около часа ехали до острова, после чего на медленной скорости начался троллинг. В этот момент катер вообще стало сильно раскачивать, и мы поняли что вестибулярный аппарат у нас не очень) мы так никого и не поймали на троллинге, и стали ловить на удочки. Тут сразу пошел улов, и нас немного отпустило. После поехали на снорклинг. Пейзажи там обалденные! Бухта спокойная, и рыбок очень много разных, и мы брали хлеб и с руки их кормили. Даже получалось потрогать их, пока они ели хлеб. Скатов не видели. Но видели дельфинов (еще на троллинге). Потом поехали в местный варунг, где нам приготовили рыбу, половину пожарили, половину на гриле приготовили. Лучше всю рыбу просить делать гриль - намного вкуснее. Потом поехали назад. В целом все очень здорово прошло, если бы еще мы были готовы к тому что так укачивать будет вначале, то было бы замечательно! Стоит ехать ради открывающихся видов и снорклинга!
moose avatar
moose
06/04/18
06/04/18
А драмину или аналоги заранее не принимали?
Обычно всех просят это делать, но народ надеется на крепость своего вестибулярного аппарата и поездка превращается в мучение.
АЦ
20/04/18
moose, я не знаю. Жена тур заказывала и общалась потом с менеджерами. Возможно ей что-то и говорили, но она у  меня не самый собранный человек. Надеюсь люди здесь прочитают и будут готовы к туру по полной.
ПК
18/06/18
Все понравилось, хорошие капитан и помощник его на рыбалке, посмотрели мантов. Но, если туристы хотят попасть на хороший улов и тролли, нужно ехать гораздо раньше, мы немного расстроились что начались уже волны и рыба на дно ушла, успели на рифовую рыбалку
MyBaliTrips.com avatar
19/06/18
Павел Костин, спасибо вам за конструктивное предложение, мы начали переговоры с нашими партнерами.