Волейбол на Бали. Волейбольные площадки. Где поиграть в волейбол на Бали?

Пляжный волейбол на Бали (актуально на 2017!)

Регулярно собираемся поиграть в волейбол в Нуса Дуа, здесь.

Играем каждый четверг и воскресенье с 4 часов (может чуть позже).

Желательно брать с собой питьевую воду, солнечные очки. Приходите!

Эти игры это не только сам волейбол, но еще и общение в дружеской обстановке )





Если у вас серьезный уровень и вам не интересно играть с "середнячками", то можете играть в Куте с местными тоже по вечерам ) там все посерьезнее )
Lizaveta avatar
Lizaveta
08/06/14
08/06/14
сегодня была классная "политическая" игра! :)))



Egor Voynov avatar
Egor Voynov
19/07/14
19/07/14
Можете попробовать присоединиться к локалам в Куте на пляже. Они как раз любят тех кто хорошо играет. А среди нашей компании я только одного человека видел, играющего на норм уровне. Ему с нами скучно )))
А
02/04/15
Всем привет.
С 5 по 17 буду на Бали в районе Нуса Дуа. Подскажите, есть ли уверенно играющие в данном районе в пляжный волейбол? И есть ли вообще площадки для игры?
Выше написано, что в Куте есть хорошо играющие. Подскажите, где именно? И долго ли добираться от района Нуса Дуа до Куты. На велосипеде, байке или ещё на чём...как безопаснее и быстрее?
Кто владеет информацией буду весьма благодарен за указание места на карте где находится эти чуда-места)
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
02/04/15
02/04/15
Андрей_А, в Нусе никто регулярно в пляжку не играет.

В Куте на пляже постоянно играют, например, примерно здесь. Ближе к вечеру.
Если пройдетесь по пляжу, то уверен, что найдете еще там места.
А
03/04/15
А площадки для игры в волейбол воообще в Нусе Дуа нет?
Может всё-таки если побродить по пляжу наткнусь на кого-нибудь ?)
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
03/04/15
03/04/15
Площадок волейбольных много, они практически у каждого отеля, иногда и не по одной ) Но играть на них, в большинстве случаев, можно только постояльцам отелей.
В результате там разве что изредка кто-то перекидывается на никаком уровне )
Агата avatar
Агата
24/04/15
24/04/15
Bolilyy_Anton, насколько мне известно в пляжку играют только в Куте) Приблизительно напротив Минимарта) В Сануре не видела, чтобы кто-то играл.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
28/04/15
28/04/15
Bolilyy_Anton, с Санура ребята постоянно ездят играть. Поплатной дороге получается очень быстро, вообще без пробок. Говорили, что у них вообще 20 минут получается всего ) но правда это на спорт байке )
Bolilyy_Anton avatar
04/05/15
Спасибо PistoGanza ) Мне с женой и с полугодовалой дочкой только на спорт байке и добираться )))))) В Июне вы еще планируете игры?  Есть ли рядом какое то место - где можно расстелиться и маму с дочкой оставить в теньке? ))
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
04/05/15
04/05/15
Bolilyy_Anton, прекращать игры не планируем. Играем регулярно уже второй год.

Это территория отеля. Там ресторан, лежаки с зонтиками, бассейн, душ, туалет. Нам, по договоренности, можно пользоваться только двумя лежаками. Поэтому если вы хотите занять еще несколько, то надо будет купить что-то из еды в ресторане.
Конев_Виталий avatar
03/07/15
Всем привет,
В итоге кто то пробовал играть на куте в пляжку?
(Там действительно пляжный формат 2х2, по пляжным правилам)?
Может кто играет и нужна пара, могу составить компанию в августе(сам, ярко выраженная 4ка)
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
02/11/16
02/11/16
По прежнему регулярно играют и очень приветствуют новых и особенно хороших игроков!
Для быстрой координации добавляйтесь в волейбольный чат в ватсапе по ссылке https://chat.whatsapp.com/HYM0YbEUCff8lkF04eZtYl
EG
Eu_genij
19/02/17
19/02/17
Всем привет. На бали еще 7 дней. Готов играть в пляжку в любое время. Уровень продвинутый любитель.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
19/02/17
19/02/17
Eu_genij, напишите в ватсап Насте (+62 822-3663-6933), она добавит вас в чатик к волейболистам.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
22/02/17
22/02/17
Udav_Ann, ребята координируются перед каждой игрой и поэтому нет возможности написать что-то конкретное.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
27/11/17
27/11/17
По прежнему играем в волейбол в Нуса Дуа









Смирнова_Мария avatar
06/05/18
Егор, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, играете ли в пляжку в ее классическом виде 2/2 или только в Куте такое?
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
06/05/18
06/05/18
Смирнова_Мария, если набираются желающие, то играют. Приходите и агитируйте на пляжку.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
08/11/20
08/11/20
Сейчас вот эта группа в телеге более менее активна для играющих в волейбол http://t.me/bukitvolley
Scythe avatar
Scythe
24/04/23
24/04/23
Подскажите, можно ли здесь зал арендовать? Если можно то где