Благодарность за этот форум!

спасибо ВАм большое за этот сайт и за эту статью в частности - много полезной информации.. как можно вас отблагодарить?
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
06/06/14
06/06/14
Спасибо! Очень приятно слышать!
Просто активнее учавствуйте в жизни форума, делитесь своими впечатлениями и информацией о Бали, это будет самая лучшая благодарность ;)
Ну и можете иногда рекомендовать друзьям статьи с форума, через социальные кнопочки слева ;)
losoul avatar
losoul
06/06/14
06/06/14
да-да, с меня козинаки : )
H
Harter
06/06/14
06/06/14
Присоединяюсь к благодарности. Без таких форумов жизнь была бы гараздо сложнее.

Спасибо большое! Процветания!
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
06/06/14
06/06/14
Спасибо, друзья!
D
Damira
11/06/14
11/06/14
Очень много полезной информации! Огромное спасибо! Планируем переезд на Бали, поэтому практически "живу" в этом Форуме!) Админу отдельное спасибо за быстрое реагирование на вопросы!!!
Elizaveta avatar
Elizaveta
03/08/14
03/08/14
Добавляюсь) Спасибо за информативный живой балифорум.
PistoGanza - спасибо также за быстрые информативные и даже позитивные ответы)
Бойко_Михаил avatar
15/09/14
БлагоДарю всех Вас за очень удобный, полезный, приятный по формату форум! Отдельно благодарю всех администраторов форума и всех людей, которые находят Время и Силы, чтобы помочь выделить ГЛАВНОЕ в безграничном океане информации интернета и структурировать все! Спасибо, что помогаете раскрыть самые главные темы про Бали и не только! Всего Вам самого наилучшего! :)

Скоро также внесу свою лепту в помощь посещающим данный форум и поделюсь СВОИМ опытом - выложу рассказ-отчет со всеми подробностями, как переехать из Индии на Бали.

С уважением, ▼Лидия Бойко▲ བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
15/09/14
15/09/14
Спасибо! ) Будем ждать интересный рассказ ) Наверное логично будет разместить его в раздел Отзывы и рассказы.
Бойко_Михаил avatar
16/09/14
Да, конечно, разумеется в соответствующий раздел!  :)
C
CherieKati
01/03/15
01/03/15
Нашла правильную тему!!!
Хочу снова поднять ее, так как для меня в в эти первые пару недель на Острове форум - просто спасение какое-то!
СПАСИБО всем огромное! Благодаря вам я уже нашла хорошее жилье (можно сказать меня даже спас один из форумчанинов), знаю где отличный инет (ничего нового не добавлю - просто следовала постам PistoGanza), где вкуснейше и недорого поесть и тд
Вот  еще нужно найти время добраться до тем "Развлечения на Бали" :)))
Спасибо еще раз :)
Ольга Огородняя avatar
11/09/16
Потрясающий форум!!! Столько всего и в такой доступной форме!!!! Ребята спасибо большое))))))) :) :) :)
Tanyu avatar
Tanyu
11/09/16
11/09/16
Тоже хочу сказать огромное спасибо Вам!
Благодаря вашему форуму распланирована уже 2я поездка на Бали❤️. Собрание ценнейшей информации, личного опыта и просто классных людей
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
11/09/16
11/09/16
Ольга Огородняя, Tanyu, большое спасибо за теплые слова!

Лучшее "спасибо" для создателей форума это если вы тоже будете делиться своими открытиями, находками, полезными советами о Бали или напишете свой отзыв о поездке на Бали.
Tanyu avatar
Tanyu
11/09/16
11/09/16
Хорошо, после поездки обязательно отпишусь, и о жилье и обо всем ))
Э
Эльдар
18/11/18
18/11/18
Ребят, проведя на вашем форуме очень не продолжительное время, я честно сказать просто не удержался от того, чтобы не сказать вам СПАСИБО!(правда я был слегка удивлен, как мало при этом благодарностей высказано вам в соответсвующей ветке)

Вы реально проделали колоссальную работу, я не знаю сколько времени у вас все это заняло и не знаю сколько человек трудится над данным форумом и поддерживает его на таком высоком и активном уровне (мне почему то кажется, что не очень много, человек 3-5), но по моему мнению это один из лучших форумов помогающих туристам в конкретно взятой стране.
От правительства индонезии в целом и министерства туризма в частностм, вам определенно нужно потребовать каких нить "вкусняшек" (и не маленьких), за такой подробнейший контент, который так просто и понятно рассказывает об их стране, ее особенностях и нравах, ее плохих и хороших сторонах и о том как вести себя приезжающему туристу.
Все это (я имею в виду форум, соцсети, чаты и прочее) держится исключительно на вашем интузиазме и благодаря только вашим усилиям!
Трепещу!
Лера Мулина avatar
18/11/18
Эльдар, Спасибо, Эльдар! Нам очень приятны ваши добрые слова. Обращайтесь к нам, если у вас будут еще какие-то вопросы по Бали и его окрестностям. Мы всегда рады помогать тем, кто в этом нуждается!