Нужен ли обратный билет для получения визы, и как его сделать?

newlight
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вы можете использовать https://onwardticketvisa.com/ для аренды входной билет (rent an onward ticket )  . Мы использовали для доказательства дальнейшего путешествия, когда мы на Бали . У них лучший сервис .

nwk3
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Если я собираюсь в аэропорту получить визу по прилету, потом ее продлить, обратный билет через 60 дней подойдет, или должен быть билет через 30 дней?
Zhennya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мне кажется, посадка на рейс зависит от авиакомпании, которой вы летите на Бали. Я летела катарами и у них очень строгий контроль документов при регистрации на рейс: сначала проверили визу в паспорте, уточнили, когда я возвращаюсь и спросили, есть ли обратный билет, соответствующий срокам визы. Далее при сдаче чемодана взяли мой обратный билет и забили его данные в компьютер. У меня был настоящий билет в третью страну с квитанцией об оплате. Посадочный при онлайн регистрации не прислали, написав, что мне необходимо подойти на регистрацию в аэропорту. Основная рекомендация - билеты должны соответствовать правилам вьезда-выезда из страны согласно полученной визе, в вашем случае через 30 дней.
Ботаник
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Если я собираюсь в аэропорту получить визу по прилету, потом ее продлить, обратный билет через 60 дней подойдет, или должен быть билет через 30 дней?
60 подойдет.

Для подстраховки можете распечатать какую-нибудь статью про визу по прибытию (с сайта посольства, тиматика или тп.), чтобы была на руках информация о возможности продления визы.
ione
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
сделал бронирование через Turkish Airlines
бронь есть но она не бьется на checkmytrip
сегодня вылет, подскажите как билет сделать обратный побыстрее
очень надо
Zhennya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Вы кем летите? Если катарами, им бронь не подходит, нужен реальный билет. Как вариант можете купить эйр азию в куала лумпур в один конец как билет в третью страну. Но его сдать невозможно, просто сгорит.
ione
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
KLM
он спрашивает билет ?
Zhennya
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я не в курсе про клм. Вы можете попробовать пойти как есть, показать бронь, если спросят, если не подойдет, то купить прямо на месте авиабилет
gamecat
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Если кому-то интересно, сегодня прилетели на Бали, брали визу по прилёту, билет в один конец аэрофлотом, я заранее сделал бронь на сайте agent.ru у них продлил за 450 руб. на несколько дней и распечатал её на сайте lot.com, выглядела прямо как настоящий билет, однако ни на посадке аэрофлота, ни при покупке визы, ни на паспортном контроле, нигде ничего вообще не просили. Трансфер до отеля взял на klook.com - 8 баксов до пандава бич.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!