Адреналин тур по Бали на кроссовых байках

Агата
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Базовое условие участия в туре, умение водить мотоцикл. Далее, маршрут выбирается по уровню подготовки:
НОВИЧОК. Превосходный способ больше узнать о мотокроссах и попробовать силы. Подходит тем, кто даже не пробовал ездить на мотоцикле с ручной коробкой. С помощью инструкторов вы приобретёте необходимые навыки и сможете немедленно испытать их на учебной трассе.
ОПЫТНЫЙ. Идеально подойдёт тем, кто знаком с большими мотоциклами, но ещё не пробовал мотокросс на профессиональном маршруте. Разные уровни сложности, различные покрытия, масса новых ощущений и незабываемый опыт.
ПРОДВИНУТЫЙ. Настоящие приключения в поисках новых возможностей: сложные треки, ступеньки, вертикальные склоны, крутые повороты, много грязи и сложных поверхностей.
ПРОФИ. Многодневные путешествия на мотоциклах по Бали и другим островам — это целая жизнь за пару недель. Исключительно для тех, кто на самом деле профессионал Эндуро и не остановится перед трудностями.

Гриценко_Святослав
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
У вас есть просто кроссовая трасса, на которой можно подубасить? Эндуро слишком скучно, я ребятам предложу, но мне будет скучновато...
Andrey_Nesterov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Впечатления от тура зашкаливают. Я брал тур для новичков. Гид истинный фанат эндуро, который понимает состояние райдера и его скилл одним взглядом и подстраиваться под вас. Маршрут проходил по живописным местным деревушкам, по пляжу, по джунглям и горным ручьям. Вообщем трек очень разнообразный, гид научил меня базовым навыкам езды по мягкому песку. Брал 250, но лучше б взял ktm 350, так как у него стабильная тяга, что отлично подходит для песка.  Сделали много фото и это лучшая вещь на Бали

Sergey Skorodelov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сказать понравилось, это ни сказать ничего. Супер экскурсия, афигенно, просто бомба! Заряд положительных эмоций очень надолго! Огромное спасибо за этот кайф))! Очень советую все кто имеет представление о мотоциклах посетить данную экскурсию! Я считаю что сделал правильный выбор относительно мотоцикла в 150 кубок и длительность 8 часов, мне кажется 4 часа мало! Трассу проходите быстрее обозначенного времени. Огромное спасибо всем кто причастен к организации этого чудесного отдыха, после которого я испытал приятное чувство усталости (не такое как после копки картофеля) СПАСИБО

MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Экскурсия в район Кинтамани одна из самых популярных и разноплановых. А для любителей экстрима, это уникальное место для тура на кроссовых мотоциклах.

dimon753
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Красивые места! Надо будет тоже как-нибудь побывать на экскурсии))
Александр Цыганок
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сфоткай для мамы, как я на Бали отдыхаю :)

А вообще понравилось. Особенно понравился проливной дождь перед нашим туром. Он добавил приключению пару кило изюма.
MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
dimon753, на видео поле с вулканическим песком. Оно очень красиво смотрится с обзорных точек, а вот эндуро байку там есть, где размахнуться. Приглашаем вас!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!