Адреналин тур по Бали на кроссовых байках

Sergey Skorodelov
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сказать понравилось, это ни сказать ничего. Супер экскурсия, афигенно, просто бомба! Заряд положительных эмоций очень надолго! Огромное спасибо за этот кайф))! Очень советую все кто имеет представление о мотоциклах посетить данную экскурсию! Я считаю что сделал правильный выбор относительно мотоцикла в 150 кубок и длительность 8 часов, мне кажется 4 часа мало! Трассу проходите быстрее обозначенного времени. Огромное спасибо всем кто причастен к организации этого чудесного отдыха, после которого я испытал приятное чувство усталости (не такое как после копки картофеля) СПАСИБО

MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Экскурсия в район Кинтамани одна из самых популярных и разноплановых. А для любителей экстрима, это уникальное место для тура на кроссовых мотоциклах.

dimon753
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Красивые места! Надо будет тоже как-нибудь побывать на экскурсии))
Александр Цыганок
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Сфоткай для мамы, как я на Бали отдыхаю :)

А вообще понравилось. Особенно понравился проливной дождь перед нашим туром. Он добавил приключению пару кило изюма.
MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
dimon753, на видео поле с вулканическим песком. Оно очень красиво смотрится с обзорных точек, а вот эндуро байку там есть, где размахнуться. Приглашаем вас!
Ivan T.
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Начнем с того что это был первый опыт вождения не то что эндуро/кросс байка, а вождения мотоцикла с МКПП впринципе, но инструктор все хорошо объяснил показал и научил. И мы после тренировочного круга ( просто футбольная площадка ) поехали в джунгли. По дороге к джунглям все было отлично, разобрался с управлением, чутка почувствовал байк, но когда приехали уже на более менее интересный участок у меня перестало получаться почти все)) В итоге промучившись на подъемах с инструктором полчаса, мы вышли к перегороженному стеблями участку и решили разворачиваться (да я был и рад в принципе ). После этого покушали (очень вкусно кстати ) и поехали обратно сделав небольшой кружок по проселочным дорогам. Состояние техники было хорошее (брал KLX 15) Вообщем я остался доволен всем кроме своего уровня подготовки)
Bekrouz
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
MyBaliTrips.com, подскажите, пожалуйста, по программе «обучение» подразумевается езда по какой-нибудь легкой трассе (после поля, например)?
За сколько времени нужно бронировать?
Мы перемещаемся по острову, поэтому важно понять район, где начинается/проходит обучение, чтобы подъехать.
Спасибо!
MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Bekrouz, наши менеджеры все подробно вам расскажут. Оставьте заявку на нужную вам дату и начните диалог по удобному для вас виду связи.
Generation Pi
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Отличный тур, который дарит кучу эмоций! Катание на черном пляже просто необыкновенное! Мы катались только вдвоем и с сопровождающими, что несомненно было плюсом, т.к. только от нас зависил темп передвижения, остановки и т.д.
Касаемо опыта управления байком:
Если вы совсем не умеете ездить на мотоцикле, то лучше сначала пройти обучение. Для тех, кто управляет мотоциклом, маршрут «пляж» подойдет, т.к. очень несложный, сначала по асфальтированной дороге едем до пляжа, потом катание по ровному песку и обратно.
Для тех, кто хоть как-то может проехать на мотоцикле, можно с гидом доехать до пляжа и там попробовать самому.
Также, невысоким людям может быть не очень комфортно, т.к. байки (особенно KTM) достаточно высокие.
В целом, отличный опыт, непередаваемые впечатления и эмоции!
Отличный support в telegram, где отвечали на все вопросы и помогали во всем
Правда, несмотря на то, что мы выслали точную локацию из google maps, оставили телефоны для связи, наш водитель ждал в другом месте (очевидно, что не воспользовался локацией или у него ее не было. Не написал/позвонил)
Нам бы сразу помогло, если бы был номер водителя и мы сами с ним связались и помогли бы найти место, если он заблудился. Правда, мы жили на вилле, которую непросто найти. Для жителей отеля, думаю проблем не должно быть, но иметь номер телефона всегда полезно.
Ната_Brusnichka
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Обязательно если хотите получить новый опыт как райдера, вам необходимо покататься по золе, почувствовать насколько различно и многообразно может быть сцепление, и умение маневрировать, ловить заднее колесо, эффективно тормозить
MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Generation Pi, Ната_Brusnichka, спасибо большое за отзывы)
Filipp S.
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Позитивные люди, живописные места (даже катаясь по местным дорогам). Программа в целом хорошо заряжает энергией. Как доп плюс - возможность арендовать gopro.
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!