Адреналин тур по Бали на кроссовых байках

MyBaliTrips.com
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • С недавней поездки на мотокрос!

Serg Abst
    • Гость
    Чудесно! ....а мотоцикл на прокат дают или только под присмотром кататься?
    MyBaliTrips.com
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Мотоцикл, экипировка, обед, напитки - все входит в стоимость!
    Несколько программ для различных уровней подготовки. Поездка в сопровождении инструктора.

Если вам просто нужен мотицикл напрокат, то это не сюда.

Подробно тут: https://mybalitrips.com/ru/trips/active/motocross/?utm_pid=10&utm_source=baliforum

Оля-ля
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    MyBaliTrips, А девушек берете?
    MyBaliTrips.com
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    MyBaliTrips, А девушек берете?

Конечно! Обязательно!!!
    MyBaliTrips.com
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    отличное видео для осознания всей свободы балийского мотокросса
    вэлкам!

Влад Боков
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Разбавить отдых на Бали "прогулкой" на мотоцикле, было исключительным удовольствием.
    Отличное место чтобы хорошо провести время, как бывалым райдерам, так и начинающим.
    Гид опытный и внимательный, он начал тур с пристрелки, небольшой тренировки подъемов и спусков. А дальше началось веселье, и по ландшафту оно было очень разнообразным. Несколько раз я положил байк на бок, не то чтобы упал, просто заваливался с ним. Под конец тура уже совсем не было сил. Мы периодически останавливались на возвышенностях, откуда открываются такие великолепные виды!
    Спасибо за этот шикарный мото-тур :)

MyBaliTrips.com
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Позвольте себе немного океанского эндуро серфинга

Агата
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Базовое условие участия в туре, умение водить мотоцикл. Далее, маршрут выбирается по уровню подготовки:
    НОВИЧОК. Превосходный способ больше узнать о мотокроссах и попробовать силы. Подходит тем, кто даже не пробовал ездить на мотоцикле с ручной коробкой. С помощью инструкторов вы приобретёте необходимые навыки и сможете немедленно испытать их на учебной трассе.
    ОПЫТНЫЙ. Идеально подойдёт тем, кто знаком с большими мотоциклами, но ещё не пробовал мотокросс на профессиональном маршруте. Разные уровни сложности, различные покрытия, масса новых ощущений и незабываемый опыт.
    ПРОДВИНУТЫЙ. Настоящие приключения в поисках новых возможностей: сложные треки, ступеньки, вертикальные склоны, крутые повороты, много грязи и сложных поверхностей.
    ПРОФИ. Многодневные путешествия на мотоциклах по Бали и другим островам — это целая жизнь за пару недель. Исключительно для тех, кто на самом деле профессионал Эндуро и не остановится перед трудностями.

Гриценко_Святослав
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У вас есть просто кроссовая трасса, на которой можно подубасить? Эндуро слишком скучно, я ребятам предложу, но мне будет скучновато...
    Andrey_Nesterov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Впечатления от тура зашкаливают. Я брал тур для новичков. Гид истинный фанат эндуро, который понимает состояние райдера и его скилл одним взглядом и подстраиваться под вас. Маршрут проходил по живописным местным деревушкам, по пляжу, по джунглям и горным ручьям. Вообщем трек очень разнообразный, гид научил меня базовым навыкам езды по мягкому песку. Брал 250, но лучше б взял ktm 350, так как у него стабильная тяга, что отлично подходит для песка.  Сделали много фото и это лучшая вещь на Бали

Sergey Skorodelov
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Сказать понравилось, это ни сказать ничего. Супер экскурсия, афигенно, просто бомба! Заряд положительных эмоций очень надолго! Огромное спасибо за этот кайф))! Очень советую все кто имеет представление о мотоциклах посетить данную экскурсию! Я считаю что сделал правильный выбор относительно мотоцикла в 150 кубок и длительность 8 часов, мне кажется 4 часа мало! Трассу проходите быстрее обозначенного времени. Огромное спасибо всем кто причастен к организации этого чудесного отдыха, после которого я испытал приятное чувство усталости (не такое как после копки картофеля) СПАСИБО

Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!