Пауки на Бали. Много ли пауков на Бали?

77ulka77
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • До ужаса боюсь пауков. Любых. И мелких, и больших.
    Много этой дряни на Бали?
    Ядовитые? 

Reporter
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Ядовитых нет, маленьких не больше чем в России. Большие встречаются но в диких местах. А вообще привыкнув к ним они начинают казаться даже милыми. Наверное потому что не страшно выглядят.

Читайте также на Балифоруме:
    Змеи на Бали. Что делать, если дома змея?

Valentina_BaliForum
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    все, которые мне встречались, всегда бросались от меня на утек. тфу-тфу.
    не бойтесь, они вас еще больше боятся.
    лучше комаров бойтесь, они заразу разносят.
    andreeiii
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ЗА ВСЕ ПРИБЫВАНИЕ ЛИЧНО УВИДЕЛ ПАРУ МАЛЕНЬКИХ ПАУЧКОВ ,ТАК ЧТО БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО.
    юра
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Их немного и не стоит опасаться.

GEORG
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Открою вам сейчас страшную тайну - все пауки ядовиты. Ведь их яд - это то, без чего они не смогут питаться) Но мелкие пауки не в состоянии нанести вреда человеку или крупным животным и все)
    кручу кручу педали)

Герда
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я тоже пауков терпеть не могу, не боюсь но в руки точно брать не буду! Правильно ли я поняла, на Бали нет больших пауков типа тарантулов? Только мелкие как у нас?

Златобрюшка
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Никогда не слышала про ядовитых пауков на Бали. Но вот крупного и страшненького встретить, в принципе, можно. В отелях пауков нет, на пляжах тоже. Так что стаи членистоногих преследовать Вас не будут.

Солнечная
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Пауки есть везде)) Этой дряни везде множество)) Я тоже их до ужаса боюсь, при чем все равно большие или маленькие, ядовитые или обычные.

Lina
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Пауки есть везде)) Этой дряни везде множество)) Я тоже их до ужаса боюсь, при чем все равно большие или маленькие, ядовитые или обычные.
    Брр..мне т одной мысли дурно становится.. А что касается ядовитости пауков, то они все ядовитые, разница лишь в том что не все реально опасны для человека.

Ella
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Я пауков не боюсь но дочка их до ужаса боится. Надеюсь наши встречи с ними не будут слишком частыми, иначе жалко испорченного отпуска.

WebDunia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У нас на этот счет прям беда, пауков боюсь как я так и мой друг :) Боюсь представить каким будет наш отдых если ы будем часто с ними встречаться. Будет бег на перегонки )))
    Весельчак У
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    У нас на этот счет прям беда, пауков боюсь как я так и мой друг :) Боюсь представить каким будет наш отдых если ы будем часто с ними встречаться. Будет бег на перегонки )))

Не накручивайте себя. Пауков на Бали ничуть не больше, чем на любом другом тропическом острове. Как и все нормальные пауки, они не любят вылезать на ровные поверхности, не любят яркий свет. Поэтому их еще поискать придется.
    Кстати, среди них попадаются очень красивые. Не скажу, что они "милые", но иногда расцветки наводят на мыслю о том, что паучок побывал в лапах маньяка-бодиартщика.

Солнечный Кот
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

Не накручивайте себя. Пауков на Бали ничуть не больше, чем на любом другом тропическом острове. Как и все нормальные пауки, они не любят вылезать на ровные поверхности, не любят яркий свет. Поэтому их еще поискать придется.

Очень здраво сказано. Пауки везде одинаковы. они предпочитают прохладные полутемные места. Не любят вылезать на открытое пространство. Сильно не любят больших существ, стараются от них убежать и спрятаться. Это не Вы пауков, это пауки Вас бояться должны.
    TA_SAMAYA_ROZA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Нет ни Бали никакого засилья пауков. Ни ядовитых, ни не ядовитых. В гостиницах и гестхаусах их выгоняют и выводят. На пляжах им самим делать нечего.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!