Ремонт телефонов и смартфонов на Бали

teke-teke
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Сломался телефон lenovo, гарантия тут не действует, в официальном сервисном центре назвали высокую цену за починку. Порекомендуйте другие места, где можно починить его, у кого есть опыт? Необязательно lenovo, я думаю, в любом другом смогут тоже.
vano
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Можно сносить в Rimo и в Cellular World.
AlexGuber
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста- где можно отремонтировать телефон nokia lumia? разбил экран и очень этим опечален(

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Кому надо отремонтировать Самсунг - можно поехать в официальный сервис-центр Samsung в Денпасаре:
1. В магазине Galery Mobile Phone, на втором этаже.
2. В торговом центре электроники Cellular World.

Кстати, цены на компоненты от мобильной техники Самсунг в официальных сервис центрах ниже чем в частных мастерских, таких как в Cellular World или в Римо.

Читайте также на Балифоруме:
Интернет-магазины в Индонезии
Как покупать в индонезийских интернет-магазинах
Покупки через интернет
Где купить телефоны/смартфоны на Бали?
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

Hasheg
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Заглючил телефон(частая проблема), надо отпаять кнопку на плате и припаять от любого LG телефона. Что посоветуете, где можно починить телефон в районе Денпассара, например? Спасибо

Egor Voynov
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
Скорее всего в РИМО сделают.
WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь

PeRu_Yury
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, сервис по ремонту тф HUAWEI.
Телефон отключился и не реагирует ((...
Спасибо.

phiesta
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Обратитесь в представительство Huawei на Бали

на Сансет Роуд - вам там подскажут.

Готовимся к поездке на Бали - все что нужно знать!

PeRu_Yury
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
К сожалению, помочь не смогли - телефоны HUAWEI P9+ (флагман, покупал в РФ) в Индонезию официально не поставляют. В связи с чем ремонт произвести не смогли. ((

Ocean dreamer
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Друзья! Очень нужна помощь. Полетел экран телефона Sony z3 compact! Кто может помочь?  К кому обратиться?
4ajka75
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Ребята, где можно отремонтировать андроид Онор 9X ? Живем на Куте, админимтратор отеля - шустрый парнишка показывал его своему знакомому в Денпасаре, тот вернул и сказал, что все контакты внутри заржавели((( телефон новый, куплен месяц назад в рассрочку, еще даже первый платеж не делала((( Есть какой-нибудь сервис по ремонту, чтобы еще в одном месте уточнить можно как-то его починить или нет?
Или на крайний случай купить где-нибудь подержанный с русской прошивкой?

Aido
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
Попробуйте тут
Находится на самом углу. Маааааленькая такая мастерская.
Я там менял разъем в айфоне. Цены не грабительские. Действительно было сломано. Старую часть вернули.

Хотя если телефон новый, то может стоит поискать официальный сервис или дождаться возвращения в Россию, а тут пока купить что-то дешевое. Что-то мне не верится, что контакты могут заржаветь за месяц даже в этом климате, если вы конечно в воду его не роняли.

4ajka75
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за информацию! В понедельник наведаемся туда. В воду не роняла, но пыталась с ним нырять в чехле.. Возможно там он и подмок, потому что чехол изнутри был влажным.

Лера Мулина
  • Administrator
  • Эксперт по Бали
    • Просмотр профиля
iTech Seminyak - Apple And Android Repair
на карте
+62 856-9736-9800

Хорошие отзывы по сервису ремонта техники iTech. Чинят телефоны, ноутбуки разных производителей в том числе Apple.

"Я обратилась так же по рекомендации в салон ремонта техники в Семеньяк. Где мне починили телефон (меняли экран на iPhone X).

Я с настороженностью относилась к ремонту у местных, поэтому потом телефон проверили в Москве на предмет замены оригинальных запчастей на китайские - так вот кроме экрана все было ок (а опыт замены половины внутренностей на китайские у меня тоже был, у местных, но других) - насчёт экрана ребята меня сразу предупредили, что это не оригинал.

Потом у меня сломался мой второй ноут, я тоже починила его у этих же местных ребят, сделали быстро и качественно".
Анастасия Володина

"iTech - хороший сервис, чиню все там, вроде бы у парня, который там работает (местный), руки из верного места".
Анастасия Молчанова

"Они хорошо делают и очень дружелюбны. Обращался по экрану на макбук. Они сказали иди по гарантии поменяй. Есть дефект который признали гарантийным и все бесплатно сделают. Просто нужно месяц ждать".
Илья Карпов

"Классный сервис! Я тоже к ним обращалась!"
Анна Шварцман

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!