Ремонт телефонов на Бали

teke-teke
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Сломался телефон lenovo, гарантия тут не действует, в официальном сервисном центре назвали высокую цену за починку. Порекомендуйте другие места, где можно починить его, у кого есть опыт? Необязательно lenovo, я думаю, в любом другом смогут тоже.
    vano
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    Можно сносить в РЕМО и в CullularWorld, смотрите контакты в теме Ремонт айфона на Бали.
    Скай
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    На первое время пока не починился, можно купить популярный и весьма ликвидный телефон Samsung Grand Duos
    я взял Б\у за 2 400 000rp с обещанием что продавце купит его обратно в течении месяца за 2 200 000
    таким образом прокат телефона стоит 200 Rp Хотя... Мы Балйцы - белых не обманываем :)
    Уже третий месяц пошёл, телефон вполне неплох.
    teke-teke
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    да я уже купил, тоже Lenovo, и тоже в Малайзии.
    vano - спасибо.
    Скай - где так можно брать в прокат телефоны?
    AlexGuber
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    подскажите пожалуйста- где можно отремонтировать телефон nokia lumia? разбил экран и очень этим опечален(
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Кому надо отремонтировать Самсунг - можно поехать в официальный сервис-центр Samsung в Денпасаре:
    1. В магазине Galery Mobile Phone, на втором этаже.
    2. В торговом центре электроники Cellular 1 здесь.

Кстати, цены на компоненты от мобильной техники Самсунг в официальных сервис центрах ниже чем в частных мастерских, таких как в Cellular World или в Римо.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Hasheg
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Заглючил телефон(частая проблема), надо отпаять кнопку на плате и припаять от любого LG телефона. Что посоветуете, где можно починить телефон в районе Денпассара, например? Спасибо
    Egor Voynov
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Скорее всего в РИМО сделают. Либо к Стиву Пряморукому. Координаты и контакты есть по ссылке выше.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь!
    Ocean dreamer
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья! Очень нужна помощь. Полетел экран телефона Sony z3 compact! Кто может помочь?  К кому обратиться?
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!