Услуга няни

Дарья383
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Добрый день ,ищу няню на Бали .Сыну 2,5 года .
    Для связи вотс Ап 89134660886
    Aliya_kzn
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Ищем няню для 3 х детей (3,6,9 лет) на Бали wat’s up  +79179173137.
       Дорогие родители, отдыхающие на Бали с детьми!

Если вы остановились в Сануре и возникла необходимость отлучиться на несколько часов, а ребенка оставить не с кем, предлагаю свою помощь.
       Гарантирую: безопасность, соблюдение распорядка дня и ваших рекомендаций. При необходимости, проведение мед. процедур (массаж, гимнастика и др.).
       О себе: гражданство РФ, русская, по профессии врач, мед. книжка; без вредных привычек; постоянно живу с семьей на Бали, в Сануре.

WhatsApp +79180428446 Ольга.
    Алмина
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет,
    Ищем няню для дочурки 1 год, 9 месяцев, в вечернее/ночное время в период с 24 апреля по 6 мая. Остановимся в отеле Хард Рок в Куте. Оплата почасовая, договорная, привлекательная:)
    P.S. В отеле нянь предоставляют для детей от 2х лет и старше.
    Вотсап +965 975 57 975
    Спасибо,
    Алмина

Чеглецова_Наталья
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Предоставляю услуги няней на часы. 300 руб в час (от 2 до 4 часов в день) , 2500 руб с утра и до вечера . Пишите, кому нужна помощь ☺️ мой ватсап и телеграмм +79151764403, ВК https://vk.com/id318835189

Тагирова_Анна
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    ИЩЕТЕ НЯНЮ?

Всем здравствуйте!
    Меня зовут Анна. Предлагаю услуги няни и педагога для вашего ребенка.
    Мне 32 года, высшее управленческое и музыкальное образование, мед. книжка.
    • в России руководила детским садом и владела собственным клубом;
    • опыт работы с детьми 7 лет;
    • сертифицированный преподаватель детской йоги по методу YogaKids®;
    • автор творческих курсов «Играем в искусство».

Районы: Чангу, Семиньяк, Кута. День/ночь.
    Пишите и звоните на WhatsApp: +7 963 957 60 6 ноль
    Буду рада знакомству! :)

Марина1993
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте)
    С удовольствием побуду няней для Вашего малыша или малышей)
    Сейчас нахожусь на Бали, в России работала специалистом по раннему развитию, так что поладим мы точно) образование высшее психологическое, знание 2ух языков русского и английского (немного балийского). Ответственная, аккуратная. Буду рада помочь Вам! Для связи пишите в what’s up +79313561524
    Augminalume
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет,
    Ищу няню на один день, чтобы слетать в Куала-Лумпур со мной и 2 детьми, все расходы оплачиваю.
    wa +79215608029
    Longvogue
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Всем привет ) нужна няня с декабря по февраль ребёнок 1,5 пишите в Вотсап +79655967204
    Allseeingeye
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Приветствую ! Ищем няню своему ребёнку. мальчик, 1год 6мес. Пишите  на whats up/telegram : +79663131456

Natusik.mus
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Предлагаю услуги няни! Уход за ребенком, общение, кормление,  сопровождение в детские учреждения, прогулки. +7966-115-29-65 WA
    DianaBess
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Друзья!
    Нужна няня на Бали на полный день в период ориентировочно с середины декабря до конца января. Малышу будет 1,1 год, не грудной. Приедем отдыхать, поэтому возможность перемещаться с нами из Чангу в Убуд/Букит будет супер приветствоваться. На связи в ватсап +7-916-821-07-90. Спасибо!
    AVB
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Доброго дня, нужна срочно няня в Убуде для малыша  4 месяца, на длительный срок ,полный рабочий день,с 9-18, 5-6 дней в неделю .зарплата и условия  обсуждается, wa +79854202089

Hanna Cherkesova
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! :)

🌼 Если вы остановились в Убуде и вам нужна помощница и друг для Вашего ребёнка на 2-4 часа в день, то предлагаю свою помощь.
    🌼 Мне 25, полна сил, энергии, креативности и любви, которыми готова делиться с вашим ребенком, ведь мы с ним станем лучшими друзьями!:)
    🌼 2,5 года опыта работы с детьми возраста от 2 до 12 лет в ролях няни, помощницы, преподавателя иностранных языков (английский, польский, китайский).
    🌼 Люблю детей, а они любят меня.  Считаю, что дети это маленькие взрослые и их можно не только многому научить, но и многому у них поучиться. Мы обязательно подружимся! Будем много играть, разговаривать, гулять, бегать и постоянно открывать что-то новое:)
    🌼 Индивидуальный подход к каждому ребенку и семье. Ответственность, внимательность и позитив. Высшее образование, разноплановые курсы и постоянное развитие, отсутствие вредных привычек.
    🌼 Высшее образование, разноплановые курсы и постоянное развитие, отсутствие вредных привычек.

Возникли вопросы? Свяжитесь со мной, буду рада ответить  ;)

▽ WhatsApp +60 13 279 3277
    ▽ Telegram +86 155 1916 5202

Jkoeka
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Добрый день! Ищу няню с педагогическим образованием для 3 детей (2, 5, 7) на 2-6 месяцев. Желательно с проживанием. Вотсап +79261857368

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!