Услуга няни. Няни на Бали. Где найти няню для ребенка?

Cat
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста кто обращался на Бали за  услугами к  няни? Или на кого вы оставляли ребенка? Какая стоимость за 1 час? Предоставляют ли такую услугу отели?

Reporter
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Няня на Бали - очень распространённое и не очень дорогое удовольствие. найти её достаточно просто цена договорная.

valka
  • Administrator
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
очень много предложений можно найти, в том числе и от русских нянь, если инденезийские вам не нравятся.

sunkid
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Все зависит от бюджета. Индонезийская няня будет стоить 1.000.000 рупий в месяц (3300-3500 руб), русская берет примерно 100.000 рупий в час (300-350 руб).
Красота спасет мир от засилья интеллекта

milaya2012
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А вот у меня двое детей. 5 и 10 лет. И если десятилетний ребенок еще выдержит запланированные экскурсии, то вот для пятилетнего сына я бы хотела нанять няню на пол дня и чтобы они это время допустим в аквапарке провели или еще где-то. Это реально? И если да, то как по ценам?

KOLYA
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А вот у меня двое детей. 5 и 10 лет. И если десятилетний ребенок еще выдержит запланированные экскурсии, то вот для пятилетнего сына я бы хотела нанять няню на пол дня и чтобы они это время допустим в аквапарке провели или еще где-то. Это реально? И если да, то как по ценам?
Ну вообще-то нанять няню по часам - вполне реально. Причем можно и русскоговорящую. обратитесь за помощью в этом вопросе к работникам отеля - они вам помогут.

ЛедиМаршал
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Точную таксу не помню, но мы сами так делали кстати. Только няня по нашей просьбе провела с нашей дочкой время в аквапарке на территории самого отеля. Хотя аквапарком это громко назвать, но ребенок был счастлив. Просто вы сразу обговариваете все траты и проплачиваете их. И няню нам сами работники отеля предложили.

milaya2012
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Хм, а вот если мы захотим поселится не в отели, а в каком-то отдельном домике, то где нам искать вообще няню? Не давать же объявление и не расклеивать их? Может есть какие-то специальные агентства куда позвонил - и вот она - няня с квалификацией. 

ЛедиМаршал
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я точно знаю, что есть. Но у них и цены начинаются от 50 долларов за день, но это только самое не притязательное. А так - где-то 100 долларов и выше.
Да и вряд ли такая няня будет русской - местная женщина будет.

Скай
  • Знаток Бали
    • Просмотр профиля
пишите прямо на форуме даты когда, оставляйте номер тел, 99% вам заранее позвонят и всё вы найдёте...

Максик
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я бы не стал так рисковать, где гарантия, что вас не облапошат, если бы там кошелек, и ли чемодан - то жалко не смертельно, а вот дети это же просто жуть. Мне кажется, если хотите просто отдохнуть от детей, то всеже в отеле проще. Ну или в агенстве. Пусть подороже, но не так опасно.

Valery
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я бы тоже только через агенство, или если есть возможность в самом отеле, детей оставлять постороннему человеку и так страшно, а без особых гарантий так вообще с ума сойти можно, об отдыхе вообще речи не пойдет.

Подарочек
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я вообще стараюсь не оставлять ребенка, но приходится, тут можно без проблем найти няню, но они не расторопные, хотя к детям относятся хорошо и с любовью, дети для них вообще культ. Детям можно все и практически все им прощают, что не всегда хорошо.

Златобрюшка
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
Проще и удобнее найти няню через отель, у них есть контакты со своими, проверенными женщинами, которые точно хорошо позаботятся о Вашем ребенке. можно, так же, обратиться по рекомендации знакомых, которые пользовались услугами какой-либо няни и остались ею довольны.  Брать няню "с улицы" категорически не рекомендую. Лучше выбирайте няню русскую, она, конечно, подороже будет, зато хорошо поймет ребенка и Ваши пожелания к её работе.
Такса
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
А моей подруге нужна русская няня на почасовой основе. До середины июля. Мальчики 5 и 7 лет. Нуса-Дуа. Пишите

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
за интересным общением и полезной информацией о Бали!