Где на Бали арендовать GoPro и аксессуары для GoPro?

Всем привет! Собственно, вопрос в названии темы- можно ли взять напрокат экшн-камеру gopro на бали?
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
02/05/14
02/05/14
С арендой камер GoPro не так чтобы много вариантов ) Я знаю только этот сайт http://www.sewakamera.com/catalog/product/go-pro-hero3-black там 225к в сутки или 330к за два дня. Сам там не арендовал, так как была своя камера ;) Попробуйте.

Кстати, если вы хотите с gopro снимать свой серфинг, то это не самая хорошая идея ))
Во первых, нужно крепление на доске, а на учебных досках таких креплений нет. И вообще на досках они редко встречаются.
Во вторых, нормальный ракурс получается только если вы держите камеру во время проезда в задней руке, остальное - вообще не выразительно выглядит. Только если вы не едете в красивой трубе ;)
В третьих, гопро часто теряются во время каталки несмотря на все меры защиты. Так что надо быть готовым отдать полную стоимость камеры в случае чего.
В четвертых, обычно получается либо кататься, либо снимать ) если вы сосредоточитесь на съемке, то это будет сильно мешать вашей каталке. Особенно если вы начинающий. Поэтому я и перестал кататься с камерой.

Лучше за $50 попросить поснимать вас на видео или фото с берега. Будет гораздо лучше все видно, вы не будете отвлекаться и тд.

Читайте также на Балифоруме:
Где на Бали купить GoPro и где купить аксессуары для GoPro?
gentlmen avatar
gentlmen
02/05/14
02/05/14
Спасибо за развернутый ответ! Ну я хотел и серфинг поснимать и отдых в целом, потом смонтировать.. Будем думать)
Лера Мулина avatar
28/12/18
gentlmen, Есть сайт, где можно арендовать Гоу Про. В зависимости от модели от 100.000 рупий в сутки.