Ремонт компьютеров на Бали

imthe
  • Опытный на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • купите на алиэкспресс термоусадочные трубки стоят от 5 рублей за метро на провод от айфона хватит 4 см держится годами
    tanyatu
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    мастер вадим забрал мой лэптоп у которого были проблемы с видеочипом. по крайней мере он так сказал как и несколько других удаленно дали диагностику. обещал пропаять видеочип у индонезов (его партнеров?), с гарантией работы 3 месяца. за все попросил 3млн. вернул лэптоп во вменяемом состоянии, но с нерабочим вай фаем (сослался на баг в билсе) -  мне пришлось у него дополнительно покупать выносной адаптер, оплатив работу.  а через 2 недели проблема вернулась. я написала ему о том, что лэптоп снова не работает . вадим  первоначально написал - приходи, будем требовать по гарантии, а после моего вторичного уточнения перестал отвечать на звонки и сообщения, просто пропал. удалив сайт и страницу в фб. просто факты. решайте сами - хотите ли вы обращаться в данное заведение чтобы вам помогли?
    imthe
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Он не чип пропаял а прогрел феном или в духовку засунул вот он и поработал пару недель обычно так делают и продают сразу
    Varzina_Ksenia
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Ребята, подскажите, где можно починить компьютер в Убуде. Перестало работать несколько кнопок. Компьютер Asus. Также комп перестал видеть мой IPhone после установки Windows 10.
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Еще один адрес для ремонта ноутбуков:

Techtron Computer

Jl. Dewi Sri No.7x, Legian, Kuta
    Расположение: https://goo.gl/maps/RJ4Jj7P7XuL2
    Сайт: http://techtron-computer.business.site/

Хорошие отзывы.
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    loungie
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    если кому нужно починить мак или asus там
    русские чинят
    whatsapp
    +79687499502
    +6287762913999
    +6281353215400
    мне починили за ночь, ну смотря что чинить конечно
    находятся в Денпасаре, ноут нужно будет оставить в сервисе Римо и забирают в мастерскую
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Удалось найти несколько хороших сервис-центров по ремонту ноутбуков:

Balinese Computer Service
    на карте
    сайт

Отзывы:

Эрвин Тирта:
    "Для меня это лучший сервис, потому что я получил 1. Быстрый и профессиональный ответ (что очень важно) 2. Приятное, детальное, подробное и профессиональное обслуживание 3. Хорошие ребята!"

Геде Сукадана:
    "Недавно пользовался услугами. Очень доволен работой и компетенцией. Мне даже разрешили попользоваться одним из своих ноутбуков, пока мой чинили в течение нескольких дней".

Бен Хэмли:
    "Отличное обслуживание. Поменяли жесткий в ноутбуке и починили два портативных диска. Все сделано быстро. Хорошая цена и хорошая коммуникация. Если что-то случится, я обращусь к ним снова".

Nyama Bali SOHO
    на карте
    в фейсбуке

Ремонтируют ноутбуки - маки и ноуты на windows. Также ремонтируют фотокамеры и мобильные телефоны.

Отзывы:

CBC Rangers
    "Приносил свой ноут в Нияма несколько раз. Хотел бы сказать, что Алекс и его команда мне очень помогли. После путешествий по ЮВА было очень радостно прийти и получить действительно честное обслуживание. Очень рекомендую".

Лорен Харрис
    "Отличная коммуникация и честные цены. Алекс очень компетентен и все подробно объяснил мне касаемо все вариантов ремонта моего ноутбука Асус. В итоге я решила не ремонтировать его, но все равно рада была получить дельный совет. Алекс - отличный парень. 100% приеду к нему еще раз, если будет нужен ремонт".
    WhatsApp-чат от БалиФорума для отдыхающих на Бали! Добавляемся здесь! В Телеграм добавляемся здесь
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    loungie, Это же Центраком. В группе Балифорум на фейсбуке была история, когда австралийский фотограф разыскивал свой ноут, который он отдал в РИМО на ремонт в Центраком некоему русскому Алексу. Ноут не отдавали несколько недель, а потом Алекс пропал из коммуникации, заблокировав этого фотографа в фейсбуке.
    Bast
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Подскажите, пожалуйста, что делать. На ноутбуке Сяоми про (новый, куплен месяца 3 назад) перестала вообще держать батарея. Куда можно обратиться на Бали, желательно в Убуде?
    Nastya Novikova
    • Administrator
    • Эксперт по Бали
      • Просмотр профиля
    Bast, попробуйте обратиться в авторизованный сервис центр Сяоми на Бали. Он находится в Денпасаре

Xiaomi Exclusive Service Bali

No.74XX/121, Jl. Teuku Umar, Denpasar Bar., Bali 80114
    0895-4137-39385 https://g.co/kgs/USScEB
      Войдите чтобы ответить
    или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!