Натуральная балийская косметика

Добрый, девочки! Кто что может рассказать о натуральной балийской косметике и имеется ли таковая вообще? Например, во Вьетнаме прекрасные средства с коллагеном (маски, крема, молочко и пенки д/умывания и т.п.) сама испробовала и стоят копейки, в Тае тоже какая-то своя популярная фирма есть, а есть ли на Бали что-то подобное? (Не считая масел-это само собой=)



Читайте также на Балифоруме:
Где купить профессиональную краску для волос и все для парикмахеров на Бали?
Есть ли магазины косметики?
Магазины тканей и товары для рукоделия на Бали
Магазины для художников на Бали
sunkid avatar
sunkid
23/04/14
23/04/14
[right][/right]Привет! Есть натуральная балийская косметика. В частности есть американский косметолог, который открыл производство на Бали. Есть мыло, крема для лица, антивозрастной терапия, косметика для тела и волос, соли, скрабы. В общем всего много и качество отличное))))
Есть даже представительство в Москве. bali-cosmetics.ru

V
vano
24/04/14
24/04/14
Знаю, что в школе СерфДискавери девушки сами профессионально делают хорошую косметику. Можете зайти к ним в школу, посмотреть.
По моему это их сайт http://www.greenfactorycosmetics.com/

В магазине Alchemy в Убуде продается много хорошей косметики, в частности Chakra. Сайт магазина http://alchemybali.com

Так же хорошие отзывы о местной косметике Bali Lou. Сайт http://balilou.com

Вот, Utama Spice http://utamaspicebali.com/
N
Natlin
23/06/14
23/06/14
Nadis Herbal очень неплохие масла, но лосьоны для тела не рекомендую. Бальзамы для губ хорошие. Скраб мендальный( не в порошке, уже готовый)
Blue stone тоже неплохая косметика
Balitaza кофейный скраб отличный
Utama Spice, масло Cocoa Love просто супер, аромат, питание..... Очень жалею что привезла одну штучку((( oн прям лечебный какой-то . Трещинки на руках исчезли за три раза использования)))) Просто незнаю как буду жить без него((( Берите обязательно, не пожалеете.
A
Alice
23/06/14
23/06/14
Приветствую! А не подскажете где масло кокосовое брать? по приемлемым ценам и в больших объемах) месяц живу но так ни на одно и не наткнулась кроме в Pepito супер маленький флакончик.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
02/09/14
02/09/14
Насчет больших банок кокосового масла.

Вот в Нирмале, 195к за 500 мл, 100к за 250 мл.



А в БалиБудде видимо другая технология отжима, там дешевле: Bali Virgin Coconat Oil 147к за литр, с холодным отжимом - 164к за литр.



В Алхимии, в Убуде: кокосовое масло - литр 130к, пол-литра 80к



Даже в Каррефуре без проблем его можно купить ;)

Еще в теме про защиту от солнца давали ссылку на агроферму с кокосовым маслом.
Marlene avatar
Marlene
08/11/14
08/11/14
В салоне MARLENE мы используем косметику из водорослей, которая очень богата коллагеном!
Комплекс, созданный на базе морского коллагена и водорослей, питает, увлажняет и укрепляет поврежденную кожу, восстанавливая ее объем и плотность, а также борется со средними и мелкими морщинами и противостоит появлению новых , эффективно подтягивает кожу.
Вы почувствуете, как кожа насыщается влагой изнутри, становится гораздо мягче и эластичнее, создавая ощущение комфорта. Не содержит парабенов и этанола, поэтому подойдет для любого типа кожи, включая чувствительную.
Положительный эффект вы увидите уже после первой процедуры.
Также у нас в салоне вы можете купить маски для лица, тела и волос. Заказать пожно по тел. - 082147454304
Flowerfantasy avatar
13/11/14
Девушки, не встречал ли кто в продаже манговое масло? буду очень признательна за подсказку.

И где есть магазины Nadis Herbal, они у них есть свои? или только где-то в супермаркетах можно отдельные позиции найти? сайт пыталась отыскать - безуспешно.
LeraDarma avatar
LeraDarma
13/02/15
13/02/15
Flowerfantasy, вот есть магазинчик Nadis Herbal в Убуде http://rawfoodbali.com/resources/specialty-stores/nadis-herbal/
Valentina_BaliForum avatar
22/02/15
В Чангу можно закупиться хорошим кокосовым маслом на воскресном рынке в Samadi Bali. Большие стеклянные бутылки отдают по 35 тыс.
LeraDarma avatar
LeraDarma
02/03/15
02/03/15
Blue Stone Botanicals хорошая косметика на натуральных маслах. В ассортименте: ароматические масла, сливки и масла для тела, бальзамы для губ, мыло и т.п. "Мы потрясены воздействием природной силы растений на тело и ум, и мы стремимся помочь людям использовать чудесные свойства растений в повседневной жизни" - так говорят о себе авторы проекта. В Убуде есть магазинчик тут.

Valentina_BaliForum avatar
18/03/15
Есть очень хорошая линия косметики BY Cosmetics. Все из натуральных и полезных ингредиентов. Можно купить как на Бали, так и в России. У них есть магазины в Убуде и почтовая доставка по России.

С ассортиментом можно познакомиться в их теме by-cosmetics - косметика с Бали.
moose avatar
moose
16/04/15
16/04/15
Егор, а не подскажешь где магазин Бали Будда?
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
16/04/15
16/04/15
moose, их несколько на Бали. Координаты всех даны в теме Чего из еды нет на Бали? и ссылка на сайт там же.
Чистая Женщина avatar
06/05/15
Девочки, подскажи пожалуйста, где в районе Улувату, можно найти натуральную косметику.
Очень хочется найти косметику местных производителей.
В супер маркете Нирмала уже видела и пробовала, очень понравилось и все же тянет к уютным магазинчикам и к продукции сделанной с теплотой балийских женщин.
Egor Voynov avatar
Egor Voynov
06/05/15
06/05/15
Чистая Женщина, небольшой выбор местной косметики есть есть в БалиБудде на Буките. Координаты даны выше.
Anna_Markova avatar
Anna_Markova
28/05/15
28/05/15
По поводу кокосового масла: являясь большим его любителем, перепробовала много разных вариантов. Оптимальный на мой взгляд по цене и качеству - вот такое вот масло:



Бывает в Бинтанге и Пепито, баночка 330 мл стоит порядка 26-30 тыс. Нерафинированное, пахнет кокосом. Отлично и для готовки, и для косметических целей)
Shast avatar
Shast
18/11/15
18/11/15
Подскажите, пожалуйста, где в Сануре купить балийскую косметику на маслах?
И нет ли случайно здесь магазинов с хорошими хлопковыми / трикотажными футболками, как на Ломбоке?

Спасибо!
KrisTi avatar
KrisTi
28/01/16
28/01/16
Всем привет!  Может кто знает,  где купить лак для ногтей на Бали???  В Куте желательно,  или Семиньяк..., где нибудь в этих районах. 
Скай avatar
Скай
28/01/16
28/01/16
Нормальный как я пронаблюдал, даже в ТЦ не купить а местный сурогат в любом местном магазине: Nirmala или Hardis
Соколова_Света avatar
29/01/16
KrisTi, в Beachwalk в Куте есть на первом этаже возле Ив роше лаки, которые долго держатся, 125 тыс штука
AB
alami bali
08/10/16
08/10/16
Натуральная косметика Alami и массаж лица, скраб, антицеллюлитный массаж с натуральными ингридиентами. Доставка по всему острову 081999223872 Emy
KT
Kri6tina
20/11/16
20/11/16
Как я писала уже в другой теме, сегодня на воскресном рынке Samadi, купила маску местного производства марки Alami. Лицо мгновенно подтянуло, хотя небольшое ощущение аллергической реакции.
Tanyu avatar
Tanyu
05/12/16
05/12/16
Всем привет! Кто-нибудь знает что это за витамины и где на Бали их можно купить? Заранее спасибо
phiesta avatar
phiesta
06/12/16
06/12/16
Это масло для волос. Продается много где - в практически во всех супермаркетах, дрогери, специализированных магазинах косметики. Многие экспаты на него подсаживаются. Действительно стоящая вещь в условиях сильного воздействия солнца на волосы. Я когда в Индии зимовала, игнорировала этот вопрос, там еще все без шлемов ездят - испортила себе сильно волосы. А между тем, практически все местные мажут волосы маслом, вне зависимости от пола и возраста. Нужна защита от палящих лучей
KT
Kri6tina
07/01/17
07/01/17
Девочки, продам маску для лица местного производства из глины, не подошла, пользовалась один раз. Покупала за 100000, отдам за 60000. Так же спрей для тела с запахом миндаля, местного производства. Не подходит по запаху из-за интересного положения. Покупала за 50000, отдам за 30000. Сделано два пшика
J
jkgk
16/01/17
16/01/17
Девушки помогите найти пожалуйста капсулы для волос Bali Secret!
Анастасия 777 avatar
27/01/17
Добрый день
Девушки,помогите пожалуйста найти витамины для волос Bali secret
Спасибо

Малахова_Юлия avatar
27/03/17
Добрый день! Ищу производителя капсул для волос Bali sicret hair vitamin может кто знает где их найти, заранее благодарна.
К
Ксюш@
04/05/17
04/05/17
Подскажите, кто может привезти косметику с Бали, какой-нибудь скрабик или масло, цены у нас кусачие, просто ужас, а сама до Бали не знаю когда долечу :(
Никки avatar
Никки
07/05/17
07/05/17
У by-cosmetics есть интернет-магазин и доставка по России. У них, правда, тоже цены чуток кусачие, я полгода собиралась с духом и читала комменты, но когда собралась, вообще об этом не пожалела. Самая лучшая натуральная косметика у них, это 100%
Demenchuk_Max avatar
13/01/18
Производители косметики работающие с российским рынком, Вы не хотите подключиться к системе лояльности/крипторасчетам в #биокоин?
Подробнее об этом упоминал в другой рубрике - найдете через поиск по указанному хештегу.
Z
14/04/18
привезла с бали body butter tropical flowers by utama spice-запах просто тихий ужас, езе лосьон для тела-тоже не пошел вообще. а вот лосьон для тела из аптеки guardian - их собственная линия-просто божественно и запах и результат.
B
Bali18
21/09/18
21/09/18
Всем привет!подскажите какого производителя и где лучше купить кокосовое масло для косметологических целей. Район Нуса Дуа или Джимбаран
moose avatar
moose
22/09/18
22/09/18
http://www.balibuda.com  недалеко от Нирмалы, там всегда есть холодного отжима в разных по объёму упаковках.
G
gutgut
02/02/19
02/02/19
https://shaktizest.com/ после пяти лет проб оказались лучшие для меня. Прекрасные убудские женщины выращивают сами органические ингредиенты и изготавливают эту косметику по традиционным рецептам, состав натуральный настолько, что косметику можно есть, а спреем для лица, например, полезно брызгать в глаза.)
Kumbhaka_Antara avatar
24/02/19
Shakti zest можно где-то найти кроме Убуда ?
G
gutgut
28/02/19
28/02/19
Shakti Zest можно заказать с доставкой через вышеуказанный сайт в любой район. Ещё встречается в Bali Buda.
I
indra
15/11/19
15/11/19
Подскажите, пожалуйста, где можно найти лечебные масла бренда Santhika Oil?
Я так понимаю, создатель бренда Гуру Made Sudira, но я не могу отыскать никаких деталей.
Буду рада любой информации!

G
Goncharov
07/09/20
07/09/20
В поисках патрульных шампуней для светлых волос , максимально бережных.
Lisa R avatar
Lisa R
11/04/22
11/04/22
Отзыв от Aleksey Zabelin:

У меня была задача найти жидкое мыло. Как водится без парабенов, без СЛС, биоразлагаемое. Искал 3 литра, ну или литр +
Я в Чангу, поэтому искал в окрестностях.
Итог:
Bali Soap Factory Outlet
0821-4757-6001
https://maps.app.goo.gl/LVmQfLa6ibiETRB16
Вчера не работал магазин), поехал, потому что не посмотрел расписание их работы. Вывеску и сам магазин не нашёл.

Republic of Soap
(0361) 9395621
https://maps.app.goo.gl/9524JBqaVbLavKn77
У них сеть, несколько магазинов. Но канистра мыла 5 литров стоит около 1,3 млн IDR. Они пишут, что всё супер натуральное.

Christine Cosmetic
0853-6294-0598
https://maps.app.goo.gl/JX6uhCZdU4jeiLyV7
Минут 5 искали с девчулей консультантом среди канистр с шампунями, кондиционерами и прочим. Состав не эко био) Уже садился на байк, зовёт. Ай хев говорит. Порадовало, что попыталась найти. Детское мыло, на упаковке "SLS FREE", а в составе 2% SLS, объём около литра, 25k IDR.

Теперь надежда на:
Bali Direct Store
0812-3685-8045
https://maps.app.goo.gl/J2S8Xg6dfp8Lv9Zf7

Pepito и Coco Mart

Позвоню ещё ребятам из OutLet Soap, может работают.

Но эко био мыло тут есть, мне досталось от прошлых жильцов. На фото.

Так что если найду, сообщу в следующей серии)


Lisa R avatar
Lisa R
26/04/22
26/04/22
Отзыв от Ana:

В сенсатии крема мне не подошли.. хотя я вообще "всеядная" )))
Я брала и сыворотки и всякие масла, и для глаз - и все Крема за 40 переюзала все херь ..

У них беру умывалку для лица unscentled soapless facial

и кондей для волос nurturing только его остальное вообще выкинула.

Кстати, сделайте там карту и они принимают назад пустые баночки, в чем шампунь и Крема. И дают за это скидки на след покупку.

Нет пластика - есть скидка 浪
Indi avatar
Indi
30/06/22
30/06/22
Lisa Rudiak, интересно, а я брала их крем с маслом герани, сыворотку дневную с сандалом, умывалку и маски - зашло все, кроме гидратов. Слишком масляные для меня.
Очень "вкусные" лосьоны для тела... прям супер.
Тут главное грамотно подобрать под тип кожи...
Yana Yana avatar
Yana Yana
21/02/23
21/02/23
Не натуральная это косметика. Я чувствую.И проба подтвердила это - моя кожа сразу отреагировала. Так же как и фирма Sukin
Elizaveta avatar
Elizaveta
11/03/23
11/03/23
Девочки, теперь косметику Shaktizest можно купить в Москве! https://shaktizest.tilda.ws/  Есть доставка по всей России