Парикмахер на Бали. Кто знает хорошего мастера???

SebastianPereira
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Как с Игорем https://www.facebook.com/profile.php?id=100011067787836 связаться? Фейсбук может не уведомлять о личных сообщениях не от друзей.
Frecca
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Привет всем! Очень ищу парикмахера в Убуде, может ли кто-то посоветовать? Спасибо
Львовна_Дарья
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Также ищу женского парикмахера в Убуде)
Vorontsova_Angelina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Девочки! Помогите найти мастера по голливудскому наращиванию  :'(
Настя1990
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мне очень повезло  я по приезду нашла настоящего профессионала и замечательного человека ,  крашусь стабильно раз в мес у Nikita Swarovski и делаю восстановление так как я Блондинка это необходимо. Стрижка форма держится уже 4 мес! Концы не сикуться совсем .  Так же через неё покупаю профессиональные шампуни 🙈 вообщем от а до я моя прическа ухожена и настроение всегда хорошее после приема🥰  РЕКОМЕНДУЮ!
https://instagram.com/nikitaswarovski?utm_source=ig_profile_share&igshid=ehhmu1pzhm5s
Asmykovich_Serjio
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Я тоже уже больше 2 лет к Nikita Swarowski хожу..

Пробовал после неё в других местах т.к. было дороговато, но понял, что не вариант, если хочешь КАЧЕСТВЕННУЮ СТРИЖКУ, а не «как получится»..
Очень хороший мастер. Постоянно уделяет внимание каждой детали.
Качественно и стабильно ☝🏽👌🏽👌🏽
Всякие пенки и мусы для укладки тоже у неё покупаю..

Все мои друзья тоже к ней ходят 👍🏽
Yulua Bazhina
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Девочки, от местных шампуней мелированные волосы становятся зелёного цвета, кто знает в чем прикол?
Эрик
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Спасибо большое Nikita Swarovski за мою стрижку ! Я очень доволен и очень хорошо мою девушку покрасила  🙏🏽 Вкусный кофе и творческая атмосфера в твоём музей доме👨🏽‍🎨
Nikita прекрасный приятный человек профессионал своего дела ! Рекомендую

П.С. Ты открыла нам другой Bali с твоими рекомендациями 😁однозначно лучше чем трипадвайзер
Elenalli
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Мой любимый мастер Надя, стригусь и крашусь у неё уже долгое время, доверяю только ей. А ещё она огромная находка для блондинок, цвет всегда получается супер! Ее Инстаграм https://instagram.com/nikitaswarovski?utm_source=ig_profile_share&igshid=1vt956dg4q4gy рекомендую
Ольга_Бали
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера в Сануре (Денпасаре)!
  Войдите чтобы ответить
или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Подпишитесь на нашу страничку (Facebook, Вконтакте, ОК, Twitter) чтобы следить за интересным на БалиФоруме!