Отношение к туристам.

sister
  • Новичок на Бали
    • Просмотр профиля
  •  
  • Насколько религия на Бали позволяет толерантно относятся к туристам и их поведению. Например, может ли желание загорать топлес, не на закрытом пляже,  вызвать негодование. А может за такое поведение еще и предусмотрено наказание?

Reporter
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Индонезия - мусульманская страна, загорать топлес здесь запрещено. НО!
        Если симпатичная девушка делает что ей нравится, уверяю вас никто не попросит к выходу, или более того создаст проблемы... В отелях у бассейна где дети может и не стоит, но по другим соображениям.
        Бали - жемчужина туризма Индонезии, причина этому именно в самом лояльном отношении местного населения к туристам. Некоторое время назад все балийские женщины ходили топлес, с тех времён ешё остались люди, не раз и не два я видел балийских бабулек важно прогуливающихся с титюлями на голо, зрелище конечно не для слабонервных, но факт без проблемного отношения гарантирован :)

А вообще желательно конечно выложить на форуме вашу фотографию топлес, чтоб сообщество могло коллективно оценить, все риски... и исключить возможность негативных последствий... 
    sister
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Так это я поинтересовалась, чтобы узнать, стоит ли подключаться к ропоту возмущенной общественности и к  борцам за устойчивый моральный облик или гордо отворачиваться, мол, и не такое видали. 

Reporter
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Ну что такое... тут уж не отвертеться, раз уж тема поднята просим в студию!!!

Balini
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    В студию!!! В Студию!!! В студию!!!
    А вдруг я буду прогуливаться по бали, и узнаю вас... прям с фотки! и сразу подойду, руку пожму! ДА! и эскимо в подарок %) или цветочек, что под рукой будет
    Репортер прав,  нужно сделать Это! Страна должна знать своих героев в лицо так сказать :)
    sister
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля

valka
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    словами нельзя! только фотками.
    а то получится как с Моцартом, которого Изя насвистывал
    БалиФуд - удобный каталог ресторанов на Бали.

Bellissima
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    Наказывать никто вас не будет, но смотреть во все глаза точно. Будут туда-сюда ходить всей толпой. Могут даже остановиться, сесть неподалеку. Думаю, вам это не надо  :)

Anuta
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    На желающих позагорать топлес и у нас-то на пляжах пялятся, особенно, если глаз не отвести)
    А уж там-то !))

Balini
    • Опытный на Бали
      • Просмотр профиля
    Ну хотяб словами... раз уж фотки жаль... а может тут на Бали щёлкнем?
    sister
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Полная, скорее тучная, самокритичная женщина. Как и у всех толстых людей, мой возраст определяется с трудом. Топлес разгуливаю только в силу невозможности купить подходящую моим размерам  верхнюю часть купального костюма. Боюсь не поместиться в объектив вашей фотокамеры. Разве что только запоминающейся частью своей фигуры. От мороженного не откажусь. Еду. Встречайте.

valka
    • Administrator
    • Знаток Бали
      • Просмотр профиля
    ой-ей-ей! может оно и к лучшему, что без фото :-)
    уж не обижайтесь, пожалуйста.
    БалиФуд - удобный каталог ресторанов на Бали.

EVGESHA
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    А вообще по поводу загорания топлес... У меня тут возник еще один очень забавный вопрос - а вот нудистские пляжи - это вообще реально на Бали? Или может есть где-то укромные уголки острова, где бы три подружки могли позагорать в сласть в наряде евы, не вызывая при этом к себе излишнего внимания?

Bellissima
    • Любитель Бали
      • Просмотр профиля
    А вообще по поводу загорания топлес... У меня тут возник еще один очень забавный вопрос - а вот нудистские пляжи - это вообще реально на Бали? Или может есть где-то укромные уголки острова, где бы три подружки могли позагорать в сласть в наряде евы, не вызывая при этом к себе излишнего внимания?
    Вряд ли такие места есть.. Скорее всего там будет много местного населения из ближайшей деревни. Не стоит их смущать. Да и вы же не хотите, чтобы на вас смотрели во все глаза и показывали на вас пальцем, как на обезьянок в зоопарке.

Александр
    • Новичок на Бали
      • Просмотр профиля
    Девушка, для отдыха такого рода в гугле можно поискать адреса всех специальных нудистских пляжей))) Кстати, гугл говорит, что на Бали такой радости нету и вообще это не очень хорошо для Индонезии.

Войдите чтобы ответить

или зарегистрируйтесь (5 секунд!)

Присоединяйтесь к группам и чатам БалиФорума в:
    Facebook, Телеграмме, Вконтакте, Инстаграм
    за интересным общением и полезной информацией о Бали!